https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2203 в Романы о неверности
#6239 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассный сюжет ! бежать от мужа и любовницы ! и пусть примет помощь от Глеба ,и раздавит мужа с любовницей !
Очень классное, интересное начало)) не зря зашла, совершенно случайно)
Спасибо авторам)
А я думаю, Єся давно подобається Глібу. Можливо в нього табу ''' сестра друга''? А чоловік,то просто окрема тема, яку вже всі дівчата обговорюють. Дякую за проду. Книга цікава та захоплююча. Хочеться читати не зупиняючись. Натхнення Вам та добра.
Козел драный этот муж! Какая-то странная любовь у него к жене! Скорее всего не разводится из-за своей карьеры, боится
скандала. Бежать от него надо не оглядываясь!
Очень интересное начало)) Мне знаком этот синдром хорошей девочки, уверена, что сейчас у нее на многое поменяются взгляды, нужда заставит, жизнь научит)) Время покажет))
Вдохновения и много благодарных читателей))
Прочла каменты и решила высказаться!!
Это мое мнение. Это я так вижу прочитаное!
Есения девочка из семьи с авторитарным отцом. Она росла с мыслью получить его одобрение. Она привыкла, что папа все знает, все решит. Какая мама я в книге пока не прочла. Почему отец имеет на нее такое влияние не понятно пока.
Да у Еси много комплексов, а у кого их нет.
Из моего опыта девочки из хороших обеспеченеых семей достаточно часто выростают немного не приспособленными к жизни, меряют всех по себе и часто но видят человеческую подлость...
Буду держать кулаки за Есю.)))
Любовники оба пропали на две недели. Не вместе ли?
Спасибо, девочки с новой интригующей историей,да уж права подруга наивность в наше время роскошь,за это больно прийдётся расплачиваться .
Блииин, написала свой комментарий ниже и только потом окунулась в то, что было написано до меня! Ну штош.. я в ахере! Что сказать вам дорогие девочки авторы? Поздравляю! Сегодняшней продой вы нехило так встряхнули чат! Лена, ты там в телеге вчера писала о низкой активности читательниц здесь! Ну что же, как говорится, получите и распишитесь)))) За что боролись, на то и напоролись! Круть!!! ХЕХ:))) Жара, скажу я вам! Вот это завертелось, хорошо хоть не передрались!
Эх, Еся! С мужем нужно было сразу активировать режим стервы, не откладывая на потом, и не стоять при нём амёбой бесхребетной, позволяя втаптывать себя в грязь! А Глеб красавчик, который спасёт нашу девочку из-под тирании мудака мужа)))
Спасибо за новинку! Буду читать! По поводу героини не соглашусь. Тот факт, что она не кастрировала муженька-кабеля без анестезии, не делает её слабовольной. Думаю она ещё всех удивит)))
не согласна, как раз слабоволия и инфантилизма в Есении нет. Узнав об измене мужа, сразу определилась со своими дальнейшими действиями: развод. Не закрыла глаза, не ищет оправдания измене, не обвиняет себя. Да, по характеру она не стервозная, спокойная, порядочная женщина. Так и поводов о сих пор у нее не было истерить, кричать и т.п.: любила мужа, была уверена в нем. Может сейчас она такой характер покажет, что мы вместе с ее мужем офигеем.
и по отношению к Глебу ее поведение объяснимо. Стыдно девочке, что так повела себя, да еще и с другом старшего брата. Сама от себя не ожидала.
короче, мне пока героиня нравится, посмотрим что дальше
спасибо, девочки!)
История классная, но хочется от Есении более решительных действий, принять, что муж слизняк, ассистентка сучка, всех послать и принять помощь от Глеба...
История будоражит.Каой же муж коз@лина. С нетерпением жду продолжения. Кстати, а как часто выходят породы?
А что , "высокопоставленный" устроил Катьку именно к Есение ассистентом ? Других оперирующих офтальмологов нет , чтобы эту давалку обменять ? А Володя сучонок , только ему не стоит забывать , чего ждать от загнанной в угол женщины никто не предположит даже в самых смелых фантазиях. Одно вызывает сожаление , как всё-таки женщины безответственно относятся к общему имуществу . Есения мужа любила и почему он записывал их недвижимость только на свою родню не задумывалась . Есение надо говорить с отцом и братом . И почему отец брал такую космическую сумму .
Мда повела себя как не далёкая, всё на муже)))) наверное надо было с отцом переговорить и узнать состояние дел вообще))) а если останется с мужем он будет уже в открытую изменять. Да и работу лучше поменять если такое отношение у руководство к ней.
Какой же муженек мудак! Укатил с любовницей на отдых, точно выдержку Еси проверяет, стерпит или нет. А может просто планы менять не хотел. Спасибо большое за продочку!
Может рассказать все папе и брату и свалить?
Спасибо.
С новым стартом! Успехов ❤️
Однотомник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена