Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813879

Текущий рейтинг:
#2203 в Романы о неверности
#6239 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2022, 16:20:02

классный сюжет ! бежать от мужа и любовницы ! и пусть примет помощь от Глеба ,и раздавит мужа с любовницей !

Очень классное, интересное начало)) не зря зашла, совершенно случайно)
Спасибо авторам)

avatar
08.11.2022, 11:41:35

А я думаю, Єся давно подобається Глібу. Можливо в нього табу ''' сестра друга''? А чоловік,то просто окрема тема, яку вже всі дівчата обговорюють. Дякую за проду. Книга цікава та захоплююча. Хочеться читати не зупиняючись. Натхнення Вам та добра.

avatar
08.11.2022, 11:07:09

Козел драный этот муж! Какая-то странная любовь у него к жене! Скорее всего не разводится из-за своей карьеры, боится
скандала. Бежать от него надо не оглядываясь!

Очень интересное начало)) Мне знаком этот синдром хорошей девочки, уверена, что сейчас у нее на многое поменяются взгляды, нужда заставит, жизнь научит)) Время покажет))
Вдохновения и много благодарных читателей))

avatar
08.11.2022, 03:06:42

Прочла каменты и решила высказаться!!
Это мое мнение. Это я так вижу прочитаное!
Есения девочка из семьи с авторитарным отцом. Она росла с мыслью получить его одобрение. Она привыкла, что папа все знает, все решит. Какая мама я в книге пока не прочла. Почему отец имеет на нее такое влияние не понятно пока.
Да у Еси много комплексов, а у кого их нет.
Из моего опыта девочки из хороших обеспеченеых семей достаточно часто выростают немного не приспособленными к жизни, меряют всех по себе и часто но видят человеческую подлость...
Буду держать кулаки за Есю.)))

avatar
07.11.2022, 12:49:39

Любовники оба пропали на две недели. Не вместе ли?

avatar
07.11.2022, 19:36:06

Спасибо, девочки с новой интригующей историей,да уж права подруга наивность в наше время роскошь,за это больно прийдётся расплачиваться .

Блииин, написала свой комментарий ниже и только потом окунулась в то, что было написано до меня! Ну штош.. я в ахере! Что сказать вам дорогие девочки авторы? Поздравляю! Сегодняшней продой вы нехило так встряхнули чат! Лена, ты там в телеге вчера писала о низкой активности читательниц здесь! Ну что же, как говорится, получите и распишитесь)))) За что боролись, на то и напоролись! Круть!!! ХЕХ:))) Жара, скажу я вам! Вот это завертелось, хорошо хоть не передрались!

Эх, Еся! С мужем нужно было сразу активировать режим стервы, не откладывая на потом, и не стоять при нём амёбой бесхребетной, позволяя втаптывать себя в грязь! А Глеб красавчик, который спасёт нашу девочку из-под тирании мудака мужа)))

avatar
07.11.2022, 19:42:11

Спасибо за новинку! Буду читать! По поводу героини не соглашусь. Тот факт, что она не кастрировала муженька-кабеля без анестезии, не делает её слабовольной. Думаю она ещё всех удивит)))

avatar
07.11.2022, 18:05:13

не согласна, как раз слабоволия и инфантилизма в Есении нет. Узнав об измене мужа, сразу определилась со своими дальнейшими действиями: развод. Не закрыла глаза, не ищет оправдания измене, не обвиняет себя. Да, по характеру она не стервозная, спокойная, порядочная женщина. Так и поводов о сих пор у нее не было истерить, кричать и т.п.: любила мужа, была уверена в нем. Может сейчас она такой характер покажет, что мы вместе с ее мужем офигеем.
и по отношению к Глебу ее поведение объяснимо. Стыдно девочке, что так повела себя, да еще и с другом старшего брата. Сама от себя не ожидала.
короче, мне пока героиня нравится, посмотрим что дальше
спасибо, девочки!)

avatar
07.11.2022, 14:54:00

История классная, но хочется от Есении более решительных действий, принять, что муж слизняк, ассистентка сучка, всех послать и принять помощь от Глеба...

История будоражит.Каой же муж коз@лина. С нетерпением жду продолжения. Кстати, а как часто выходят породы?

avatar
07.11.2022, 14:29:40

А что , "высокопоставленный" устроил Катьку именно к Есение ассистентом ? Других оперирующих офтальмологов нет , чтобы эту давалку обменять ? А Володя сучонок , только ему не стоит забывать , чего ждать от загнанной в угол женщины никто не предположит даже в самых смелых фантазиях. Одно вызывает сожаление , как всё-таки женщины безответственно относятся к общему имуществу . Есения мужа любила и почему он записывал их недвижимость только на свою родню не задумывалась . Есение надо говорить с отцом и братом . И почему отец брал такую космическую сумму .

Мда повела себя как не далёкая, всё на муже)))) наверное надо было с отцом переговорить и узнать состояние дел вообще))) а если останется с мужем он будет уже в открытую изменять. Да и работу лучше поменять если такое отношение у руководство к ней.

avatar
07.11.2022, 13:06:24

Какой же муженек мудак! Укатил с любовницей на отдых, точно выдержку Еси проверяет, стерпит или нет. А может просто планы менять не хотел. Спасибо большое за продочку!

avatar
07.11.2022, 12:49:08

Может рассказать все папе и брату и свалить?
Спасибо.

avatar
06.11.2022, 09:55:55

С новым стартом! Успехов ❤️

Однотомник?