Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6149 813878

Текущий рейтинг:
#1614 в Романы о неверности
#3963 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2022, 11:23:25

С новинкой!!!

avatar
07.11.2022, 11:02:14

Поскорей бы уже Еся отлелалась от Володи! Мне очень нравится Глеб он такой настоящий я думаю от то тоже имеет симпатию к "ИСТОМИНОЙ" спасибо будем ждать и хочется ещё!

avatar
07.11.2022, 10:43:13

Спасибо что разместили здесь книгу очень понравилась что-то необычное с изюминкой интересное такое как бы житейское! Ждем продолжения

avatar
07.11.2022, 08:01:54

Спасибо, с нетерпением жду продолжения истории.

avatar
06.11.2022, 23:58:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.11.2022, 01:18:18

Как же мерзко :(… Если бы любил :(… Тли это вот такая, статусная любовь?? Примерная, положительная девочка :(… С которой не стыдно :(… Иии... маленькие, грязные секретики, за закрытыми дверями :(… И сколько их было?? А, резануло, "виноватые" взгляды в сторону, "друзей" :(… "Ты сама виновата". Так чего ж держать, "виноватую"??? Спасибо Девчули. Ууухх, завели :(…

avatar
06.11.2022, 21:45:22

С хорошим стартом. Удачи....

avatar
06.11.2022, 20:42:02

Дорогие Авторы!!! Поздравляю вас с новинкой!!! Вдохновения вам и благодарных читателей!

avatar
06.11.2022, 19:43:57

Обнять и плакать! Володечка, ты не мужик, ты самое настоящее парнокопытное! Как это просто, сказать жене, что она во всём виновата, когда самого поймали с поличным. Да ещё и бить по самому больному:((( Желаю ему, чтобы у него прибор всегда был на полшестого! :)
А Еся умница! Плакать не нужно, а вот правильную девочку пора выключить раз и навсегда. Довольно жить под гнётом общественного мнения, пришло время подумать и о себе любимой)
У Глеба эстетический шок, ведь он давненько не видил мелкую)) Я верю, что в жизни всё случается неспроста, а значит зачем-то это нужно…
Девочки, спасибо ❤️ Начало шикарное! Так держать! :))

avatar
06.11.2022, 18:45:27

С почином⚜️☀️⚜️☀️⚜️☀️⚜️☀️⚜️☀️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️

М-дааа, вот так живёшь с человеком, в полной уверенности, что знаешь его! А потом на деле в один момент оказывается, что нихрена подобного ты его не знаешь и вся твоя налаженная жизнь летит в тар-тара-ры! Володя всё дальше пробивает дно и у него это очень ладненько получается! Ну штош, будем смотреть, что будет дальше! Подозреваю, что это ещё не все открытия для Еси и Вовчик ещё найдёт, чем ещё добить жену! Ишь, какой, развода значит не будет! А что блин будет, после всего этого дерьма, что он наворотил и наговорил то? Чудак человек, и походу тоже совсем не знает свою жену)))))

avatar
06.11.2022, 22:30:03

С каких пор жена стала синонимом рабыни ? Ему нужен секс ? Получи развод и перетрахай хоть всё женское население города , от 18 до бесконечности . Каким надо быть мудаком , стобы спать с ассистенткой жены . А Катюша тварь лицемерная .

avatar
06.11.2022, 17:30:06

Со стартом, дорогая!) Ну муж и козёл!

avatar
06.11.2022, 15:24:12

Какой же Володя конченый) Надеюсь, она даже не будет по нему страдать и пытаться как то исправить брак, как терпила. Пусть он со старательной Катей остаётся)) А Сеня заслуживает лучшего❤️

avatar
06.11.2022, 15:55:12

С новинкой, девчонки! ❤️

Хватает совести такое говорить

avatar
06.11.2022, 01:19:40

Елена, спасибо.

avatar
06.11.2022, 12:40:10

Девочки . с новинкой , радости нет конца ))))))

avatar
06.11.2022, 09:36:23

С новинкой!

avatar
06.11.2022, 09:21:04

С новиночкой, девочки!