- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Рейтинг:
684
684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#585 в Юмористическое фэнтези
#1757 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание "Спасите! Мой муж - идиот!" Светланы Ершовой просто не могло не заинтересовать. Вот и я не прошла мимо. Стало интересно прочесть о той, которая выбрала себе такого супруга. И я не прогадала. В книге есть все, что я люблю: детектив, юмор, тайны, интриги. Читать было очень интересно. Но больше всего понравилась героиня и ее супруг идиот.
Она - генерал, которого вынудили выйти замуж за выбранного короной супруга. Женщина жесткая, ироничная, умеющая применить свою силу на тех, кто считает, что место женщины у плиты или в кровати. Она умна и сообразительна. Хотя ее ум не сразу распознал нестыковки. И не помог увидеть врагов в своем окружении.
Он - наследный принц, практически насильно отданный в мужья Амайе, естественное, не испытывающий особой радости. В глазах собственной супруги - форменный идиот. Его поведение порой веселило, но и наводило на размышления.
В книге показаны все интриги двора, кто на что способен ради достижения своей цели. И монаршие особы недалеко ушли от остальных аристократов.
Больше всего меня расстроил предатель в окружении Амайи, его я бы точно не угадала до самого конца романа.
Мужья у всех разные. Кому как повезёт или кто кого выбирает. И муж, слегка тепленький на макушечку, не самый удачный,хоть и не самый худший ,вариант. Да,за таким не будешь,как за каменной стеной. Ну, какой спрос с дурачка?
"Когда прозвучал заветный вопрос, он, теребя букетик невесты, чётко произнёс: «Да!»
Только, генерал Амайя и сама не ищет защиты. Такая девушка и коня,и избу...
Но,не так быстро. До счастливого финала этой истории молодоженам предстоит ещё не одно испытание. Справятся ли? И какая награда ожидает в конце?Ну.. Не рискнув,не узнаешь. Не прочитав-не поймёшь.
Классная история! Смешная,легкая,романтичная. С неожиданными поворотами событий. Читается на одном дыхании. А какие яркие герои !В общем, однозначно,рекомендую к прочтению!
Спасибо автору за чудесную и , несмотря на все козни, добрую историю!
Очень классная история! Добрую половину книги читаешь со слезами от смеха, а конец со слезами от переживаний. Так что эмоции, полученные от книги, потрясающие!
Вот не желала генерал Амайя выходить замуж от слова совсем, но приказ короля не обсуждается, несмотря на то, что жених недалекого ума. Ну кто за такого замуж захочет?! Но что мне нравится в девушке, так это то, как она взяла под свое крыло принца. Она не только сама к нему очень хорошо относилась, хоть он и подбешивал ее иногда, но и другим его в обиду не давала. А еще нравится ее простота.
Наследный принц Эван - забавная личность. Несмотря на его выкрутасы, он сразу к себе располагает. Причем, дурачком его совсем не воспринимаешь, чувствуется, что он не так прост, как кажется. Так что первое, что интригует в этой истории, - это как раз личность принца.
Спасибо. Мне понравилось книга с юмором. А есть продолжение про его брата.
Светлана, спасибо за книгу! Напишите, пожалуйста, историю по Ангрена!!! Вы так заинтриговали и вызвали интерес к этому персонажу! Уверена, все, кто прочитал "Спасите, ..." с радостью прочтут про брата Эвана! Будем надеяться и ждать!!!!
Это книга полная интриг, загадок и крышесносных поворотов! Одно наслаждение наблюдать как герои пытаются строить отношения, параллельно решая государственные проблемы и семейные неурядицы, хотя если твоя семья это и есть правительство, то все неурядицы государственные.
Детективная линия в книге шикарна, подозревать можно всех, вероятность вычислить некоторых врагов очень мала. А к финалу советую запастись успокоительным будет шокирующе и напряженно!
интересно, иронично, загадочно! прекрасная книга!
Это было классно! Я давно столько не смеялась при прочтении книги! Спасибо Автору за прекрасные эмоции. Хочется много чего сказать по книге, но это будут сплошные спойлеры, а портить новым читателям впечатление я не хочу. Так что просто благодарность Автору и музу за прекрасно проведенное время)
Вот это поворот..не ожидала ножа😱 в спину..
Спасибо.
Шикарная книга! А про младшего брата будет история?
Прочла все книги! С нетерпением жду каждую. Не могу найти ещё интересного автора в этом жанре, после ваших книг всё не то 🤭
Юмор 🔥жаль что про брата не будет книги ❤️
Спасибо!
Доброго времени суток уважаемый автор.😊
Это не первая из Ваших книг, прочитанных мной (и уверяю не последняя).
Очень понравилось. Наверняка буду перечитывать и по-доброму завидовать тем у кого это впервые.
История добрая, местами переживательная. С юмором и приключениями. Ну и конечно же, ЛЮБОВЬ. Контент 16+ совершенно не портит впечатление ( хотя читать Ваши "клубничные 🍓" произведения не менее интересно).
Творите дорогой автор. У Вас несомненно талант скрашивать серость будней и вдохновлять. И будьте счастливы. Ведь счастливые люди умеют делать счастливыми и других.
Не знаю что пожелать Вашему Музу (печеньки были, шоколадки были). Я вот рыбку копчёную очень уважаю, хотите поделюсь 😂.
Всего Вам наилучшего. Удачи. И побольше читателей. 😍.
Я какое то время не находила настолько интересных историй что за день прочитать не отрываясь хотелось. Все герои хорошие образы,очем то догадываешься сразу но так интересно следить все равно за развитием истории и взомоотношений героев,но в конце был и не жданчик. Вобщем браво,благодарю 🌷🌷🌷🌷🌷
счастье моё, писательское! а в этой книге перчик будет как и в других ваших?^_^
Сильно. Не всё , что пишет автор, разделяю. Но эта Книга однозначно летит в копилку любимых )))
какая отличная история
Забавно, особенно вначале. Мая не плохой персонаж. А Эван вообще огонь, хоть и лед.
Вот, только.
Какая досада. Мне так понравилась эта Джулс, и я надеялась, что у нее все будет хорошо. Но увы, этого не случилось. И король казался ее плохим мужиком.
Спасибо было, супер было, а офигенно наверно не было как всегда браво Светлана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена