Книга. "Спасите, мой муж идиот!" читать онлайн

Спасите, мой муж идиот!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни

Читать
Рейтинг:
684
1388 106751

Текущий рейтинг:
#582 в Юмористическое фэнтези
#1765 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

28.02.2025 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"

Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!

‍❤️‍ Любовный... квадрат.
‍❤️‍Много юмора и приключений.
‍❤️‍НИКАКИХ МЖМ!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 18:17:33

Спасибо шикарное произведение. Будет ли продолжение про брата?

avatar
05.06.2025, 08:25:52

хорошая книга) вечер пролетел незаметно. Единственное, что не понравилось-визуализация героев. Лучше их все поставить в конце или начале, тк кому интересно, посмотрят, кому нет-пройдут мимо. Мне нравится, какие герои предстают в моём воображении, и совершенно не сходятся их образы с визуализацией, тк читаешь описание, представляешь, а на картинке все совсем другие и однообразные

avatar
04.06.2025, 23:53:27

Спасибо за историю и накал страстей. Есть все: любовь и нежность, интриги и ненависть, дружба и предательство, и юмор, и неожиданный поворот сюжета.

avatar
04.06.2025, 14:07:01

Спасибо за такую классную историю, держит на эмоциях от начала и до конца. Всего хватило и любви, и ненависти, и интриги, и переживаний за героев, и неожиданные повороты сюжета. И отдельное спасибо за эмоции после прочтения книги, прям вкусные, вкусные. 🔥😍🔥😍‍❤️‍👍

Автора люблю давно и горячо! Есть истории особо любимые, перечитываемые с определенной регулярностью. (Не все конечно) Но именно эта книга войдет в этот список. Прекраснейшие диалоги! Смеялась в голос! Перепалки между героями, это отдельный вид искусства. 
Роялей в этот раз было не много, и неожиданные ситуации и развороты удивили.  
Автору нежной музы! Спасибо за чудесные выходные! 
Очень надеюсь на историю второго брата!

avatar
01.06.2025, 17:35:42

Как обычно! На одном дыхании. Спасибо за интересную, захватывающую историю. С нетерпением жду новых💐

Очень захватывающий сюжет, необычный! Даже жаль, что книга закончилась. читала бы и читала дальше

avatar
30.05.2025, 16:56:03

юмор огонь)))

Как то быстро кончилась еще одна замечательная история и опять не осталось непрочитанных Ваших книг 📚‍❤️‍
ну значит будем перечитывать уже имеющиеся!
Вдохновения Музу и спасибо за истории! ‍❤️‍‍😍‍❤️‍
ПыСы Арты и правда шикарные!

Светлана, спасибо за чудесную историю.

И смеялась, и плакала. Эмоций много при прочтении. И очень красивые визуалы. Очень в конце истории понравился.

Желаю Вам вдохновения и благодарных читателей. Ваше творчество чудесно.

avatar
29.05.2025, 19:44:50

Давайте фееричный бонус о том как сработал риту

avatar
29.05.2025, 19:15:12

Замечательная история ‍❤️‍ Местами было смешно, местами волнительно, местами миииило. Кого-то хотелось треснуть по лбу. Книга понравилась 👍 Однозначно буду перечитывать🫶

avatar
29.05.2025, 18:23:48

Ну вот, ещё одна замечательная история📖 позади!!! Светлана, Вам желаю отдохнуть и с новыми силами и вдохновением опять нас порадовать!!! 📚😂. Да да, ненасытные Вашими историями‍❤️‍

avatar
29.05.2025, 15:40:25

Какие ми-ми-ми в конце!!! Спасибо за замечательную книгу! Скучать не давали!

А про Ангриена книга будет?

avatar
29.05.2025, 15:38:55

Светлана, благодарю 🙏🏻 Роман на мой вкус получился просто шикарный. Интрига, скандалы расследования))) и конечно любовь 🥰 Затягивает не на шутку 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
29.05.2025, 14:51:30

а ритуал-то в итоге сработал? ну как же без раскрытия интриги века? ыыыыыхххх 😎

Ваши книги как наркотик,заканчиваешь одну и хочется ещё и ещё!пошла перечитывать ваши шедевры в ожидании следующего!

avatar
29.05.2025, 13:01:21

Вот и завершилась ещё одна потрясающая история. Книга - огонь! Читала с большим удовольствием, каждую главу ждала с нетерпением. Интересный, динамичный сюжет с искрометный юмором (смеялась от души, некоторые фразы взяла себе на заметку 😂) и интригой, которая сохраняется практически до самого финала. Но... даже, когда кажется, что этот секрет раскрыт и остались мелкие детали, автор преподносит нам такой поворот, что душа при этом растревожиться, развернётся и свернется обратно. Это просто высший класс мастерства, я в восхищение. А какие классные арты, они очень гармонично дополняю книгу. Майя и Эван заслужили быть счастливыми, заслужили радости и единения. Очень не хочется с ними прощаться, но утешает только скорое обещание новой истории... Спасибо за подаренные эмоции 😘‍❤️‍

Светлана!Как всегда сногшибательно!!! Один вопрос чего ожидать от тебя дальше и как скоро.а то уж невтерпеж :)))