- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Рейтинг:
684
684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#710 в Юмористическое фэнтези
#2155 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо шикарное произведение. Будет ли продолжение про брата?
хорошая книга) вечер пролетел незаметно. Единственное, что не понравилось-визуализация героев. Лучше их все поставить в конце или начале, тк кому интересно, посмотрят, кому нет-пройдут мимо. Мне нравится, какие герои предстают в моём воображении, и совершенно не сходятся их образы с визуализацией, тк читаешь описание, представляешь, а на картинке все совсем другие и однообразные
Спасибо за историю и накал страстей. Есть все: любовь и нежность, интриги и ненависть, дружба и предательство, и юмор, и неожиданный поворот сюжета.
Спасибо за такую классную историю, держит на эмоциях от начала и до конца. Всего хватило и любви, и ненависти, и интриги, и переживаний за героев, и неожиданные повороты сюжета. И отдельное спасибо за эмоции после прочтения книги, прям вкусные, вкусные. 🔥😍🔥😍❤️👍
Автора люблю давно и горячо! Есть истории особо любимые, перечитываемые с определенной регулярностью. (Не все конечно) Но именно эта книга войдет в этот список. Прекраснейшие диалоги! Смеялась в голос! Перепалки между героями, это отдельный вид искусства.
Роялей в этот раз было не много, и неожиданные ситуации и развороты удивили.
Автору нежной музы! Спасибо за чудесные выходные!
Очень надеюсь на историю второго брата!
Как обычно! На одном дыхании. Спасибо за интересную, захватывающую историю. С нетерпением жду новых💐
Очень захватывающий сюжет, необычный! Даже жаль, что книга закончилась. читала бы и читала дальше
юмор огонь)))
Как то быстро кончилась еще одна замечательная история и опять не осталось непрочитанных Ваших книг 📚❤️
ну значит будем перечитывать уже имеющиеся!
Вдохновения Музу и спасибо за истории! ❤️😍❤️
ПыСы Арты и правда шикарные!
Спасибо❤❤❤
Светлана, спасибо за чудесную историю.
И смеялась, и плакала. Эмоций много при прочтении. И очень красивые визуалы. Очень в конце истории понравился.
Желаю Вам вдохновения и благодарных читателей. Ваше творчество чудесно.
Давайте фееричный бонус о том как сработал риту
Замечательная история ❤️ Местами было смешно, местами волнительно, местами миииило. Кого-то хотелось треснуть по лбу. Книга понравилась 👍 Однозначно буду перечитывать🫶
Ну вот, ещё одна замечательная история📖 позади!!! Светлана, Вам желаю отдохнуть и с новыми силами и вдохновением опять нас порадовать!!! 📚😂. Да да, ненасытные Вашими историями❤️
Какие ми-ми-ми в конце!!! Спасибо за замечательную книгу! Скучать не давали!
А про Ангриена книга будет?
Светлана, благодарю 🙏🏻 Роман на мой вкус получился просто шикарный. Интрига, скандалы расследования))) и конечно любовь 🥰 Затягивает не на шутку 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
а ритуал-то в итоге сработал? ну как же без раскрытия интриги века? ыыыыыхххх 😎
Ваши книги как наркотик,заканчиваешь одну и хочется ещё и ещё!пошла перечитывать ваши шедевры в ожидании следующего!
Вот и завершилась ещё одна потрясающая история. Книга - огонь! Читала с большим удовольствием, каждую главу ждала с нетерпением. Интересный, динамичный сюжет с искрометный юмором (смеялась от души, некоторые фразы взяла себе на заметку 😂) и интригой, которая сохраняется практически до самого финала. Но... даже, когда кажется, что этот секрет раскрыт и остались мелкие детали, автор преподносит нам такой поворот, что душа при этом растревожиться, развернётся и свернется обратно. Это просто высший класс мастерства, я в восхищение. А какие классные арты, они очень гармонично дополняю книгу. Майя и Эван заслужили быть счастливыми, заслужили радости и единения. Очень не хочется с ними прощаться, но утешает только скорое обещание новой истории... Спасибо за подаренные эмоции 😘❤️
Светлана!Как всегда сногшибательно!!! Один вопрос чего ожидать от тебя дальше и как скоро.а то уж невтерпеж :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена