Книга. "Спасите, мой муж идиот!" читать онлайн

Спасите, мой муж идиот!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни

Читать
Рейтинг:
684
1389 106780

Текущий рейтинг:
#700 в Юмористическое фэнтези
#2150 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

28.02.2025 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"

Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!

‍❤️‍ Любовный... квадрат.
‍❤️‍Много юмора и приключений.
‍❤️‍НИКАКИХ МЖМ!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 12:52:20

Урааа!!! Наконец-то можно прочитать целиком🥳

avatar
29.05.2025, 12:42:32

Классное завершение всей истории! Ещё бы и младшего братца женить по любви! И было бы совсем замечательно! Интересно, какие детки могут у них родиться. Ледяная и огненная магия смешаются! И то, чего боится Эван, случится с их детьми!
Спасибо большое за отличную историю! Прочитала с удовольствием!

avatar
29.05.2025, 10:41:54

Огромное спасибо! Замечательная история! Очень понравилось, что братья окозались  дружными, а генерал вне всяких похвал)))))

avatar
29.05.2025, 10:17:17

А что значит ознакомительный фрагмент? Целиком прочитать не получится?

avatar
29.05.2025, 03:17:33

Даааа, от сердца отлегло 🫶🏻Спасибо, Светлана❤️❤️❤️

Света вот удивили.так удивили :))))

avatar
28.05.2025, 23:44:59

Очень удивили, особенно братьями! Спасибо! Такие эмоциональные горки! 🎢

avatar
28.05.2025, 13:24:36

Ньдяяя, удивили так удивили. Хороший замес устроили, уже даже прогнозы делать не берусь...... 

Наша девчуля и жить не хочет.но гадину необходимо придушить .иначе эта сумашедшая столько дел еще натворит :(((

Спасибо за новую долгожданную главу.

А слёзы до сих пор катятся. 😔😪

И хочется узнать что же дальше?

avatar
26.05.2025, 20:36:09

И катятся слезы по моим щекам...

avatar
26.05.2025, 18:47:37

Все в ожидании продолжения 🫣

avatar
23.05.2025, 19:04:00

Ну теперь и я рыдаю 😭 и жду продолжения 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
23.05.2025, 00:43:41

Охренеть, простите. Не могу подобрать культурные слова. Просто фраза "я в шоке" никак не отражает то, что я сейчас чувствую, прочитав продочку. Аж дыхание сперло. Что же будет дальше??? 

avatar
24.05.2025, 10:42:56

Ну это ещё не конец! Посмотрим, что случится дальше!

Рыдаю просто.одну уничтожили.надеюсь девчуля и до свекобры доберется :(((

avatar
23.05.2025, 18:35:09

Вот свекровка так свекровка! А кто-то еще на свою жалуется? 🤣 🤣 🤣

avatar
21.05.2025, 06:18:18

Ох, ежики мохнатые, вот это поворот 😳

avatar
23.05.2025, 18:00:19

Капец, как завернулись события. Но кажется мне, что хеппи энду быть😊

avatar
23.05.2025, 17:31:39

Да уж... вот это поворот... Не ожидала такого злодея я. Читаю дальше