- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Рейтинг:
684
684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#700 в Юмористическое фэнтези
#2150 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа!!! Наконец-то можно прочитать целиком🥳
Классное завершение всей истории! Ещё бы и младшего братца женить по любви! И было бы совсем замечательно! Интересно, какие детки могут у них родиться. Ледяная и огненная магия смешаются! И то, чего боится Эван, случится с их детьми!
Спасибо большое за отличную историю! Прочитала с удовольствием!
Огромное спасибо! Замечательная история! Очень понравилось, что братья окозались дружными, а генерал вне всяких похвал)))))
А что значит ознакомительный фрагмент? Целиком прочитать не получится?
Даааа, от сердца отлегло 🫶🏻Спасибо, Светлана❤️❤️❤️
Света вот удивили.так удивили :))))
Очень удивили, особенно братьями! Спасибо! Такие эмоциональные горки! 🎢
Ньдяяя, удивили так удивили. Хороший замес устроили, уже даже прогнозы делать не берусь......
Наша девчуля и жить не хочет.но гадину необходимо придушить .иначе эта сумашедшая столько дел еще натворит :(((
Спасибо за новую долгожданную главу.
А слёзы до сих пор катятся. 😔😪
И хочется узнать что же дальше?
И катятся слезы по моим щекам...
Все в ожидании продолжения 🫣
Ну теперь и я рыдаю 😭 и жду продолжения 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Охренеть, простите. Не могу подобрать культурные слова. Просто фраза "я в шоке" никак не отражает то, что я сейчас чувствую, прочитав продочку. Аж дыхание сперло. Что же будет дальше???
Ну это ещё не конец! Посмотрим, что случится дальше!
Рыдаю просто.одну уничтожили.надеюсь девчуля и до свекобры доберется :(((
Вот свекровка так свекровка! А кто-то еще на свою жалуется? 🤣 🤣 🤣
Ох, ежики мохнатые, вот это поворот 😳
Капец, как завернулись события. Но кажется мне, что хеппи энду быть😊
Да уж... вот это поворот... Не ожидала такого злодея я. Читаю дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена