Книга. "Спасите, мой муж идиот!" читать онлайн

Спасите, мой муж идиот!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни

Читать
Рейтинг:
685
1390 106839

Текущий рейтинг:
#700 в Юмористическое фэнтези
#2150 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

28.02.2025 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"

Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!

‍❤️‍ Любовный... квадрат.
‍❤️‍Много юмора и приключений.
‍❤️‍НИКАКИХ МЖМ!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М-да! Кукуха далековато отьехала у королевы.вот и последствия договорных браков-сплошная ненависть и измены.

avatar
23.05.2025, 00:46:36

Света, спасибо большое за эту книгу!!! Люблю, слов нет, чтобы выразить на сколько! Обычно, терпеть не могу читать книгу, пока ее пишет автор. Становится скучно и всё так тянется. Но эта книга для меня откровение. С каждой новой главой хочется ещё и ещё. И интерес только подогревается. Спасибо ❤️🫶

avatar
22.05.2025, 22:07:43

Что или кто поможжет нашим героям? Очень пережиивательно!

avatar
22.05.2025, 19:21:47

Ещё раз говорю: спойлеры я буду удалять!

avatar
22.05.2025, 18:53:54

Ого… вот это исповедь. Сижу охреневаю😳

avatar
22.05.2025, 09:40:32

Почему-то верю, что "мишка" - хорошая 🙈

Две змеюки нашли друг друга.

avatar
21.05.2025, 21:44:55

Вот уж про кого подумала в последнюю очередь. Бедная Майя! Как же они выкрутятся?

avatar
21.05.2025, 20:17:50

а мне вот подумалось... может, и нет предательства, и на самом деле это игра, чтобы выести на чистую воду главную гадину? 🤔

или я просто слишком добрая и до сих пор не теряю веру в людей и их порядочность?

Неожиданно. Ну просто крутое пике! Нервно жду продолжения! 

avatar
21.05.2025, 11:01:11

Ого! Вот это да! Как так то??? Всё перевернулось "к верх кармашками" (так мой брат в детстве говорил). Я в шоке! Очень жду продолжение! Только Светлана умеет так извернуть и заинтриговать! 

Неожиданно. Вот это крутое пике!

avatar
21.05.2025, 10:19:02

охренеть, какой пассаж 😱 вот это уж точно неожиданность 😬

Вот это да.никогда бы на нее не подумала :(((

avatar
20.05.2025, 23:12:10

Ох, какой поворот!!!😯 Ждём дальнейших откровений!!!

avatar
20.05.2025, 23:05:52

А где взять спойлеры 🤔???

Задумать обвести лиса? Хм, это реально что-то новенькое!!!

avatar
20.05.2025, 22:42:54

Очень неожиданно. Даже не думала в эту сторону. 

Спасибо. 

Ой.моя чуйка кричит.что это ловушка для нашего твикса :)))

avatar
20.05.2025, 13:30:47

Почему-то не верится, что Маэглин виновен в смерти брата.