Книга. "Спасите, мой муж идиот!" читать онлайн

Спасите, мой муж идиот!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни

Читать
Рейтинг:
686
1391 106875

Текущий рейтинг:
#700 в Юмористическое фэнтези
#2150 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

28.02.2025 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"

Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!

‍❤️‍ Любовный... квадрат.
‍❤️‍Много юмора и приключений.
‍❤️‍НИКАКИХ МЖМ!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2025, 20:31:05

Здесь же не конкурс кто лучше выполнит что-то, а конкурс пар! Но посмотрим , что решат судьи!

Ну я будь судьей .наоборот бы за плюс засчитала бы .что они горой друг за друга и все испытания вместе проходили.помогая друг другу :)))

Спасибо за продолжение.

Ждём результаты. Очень напряженный был 3 конкурс.

Болею за Амайю с Эваном 🤞🤞🤞

Обратный путь оказался еще напряженнее. Дары, полученные от богини, похоже, будут ценнее любого артефакта. Не так просто она их выбрала). Ждем-с результатов. Хочется, чтоб Эван и Майя оказались вне конкуренции.

avatar
17.05.2025, 18:47:36

О как, подарочек от Богини, интересно🤔
Светлана, благодарю за продочку🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
16.05.2025, 17:44:12

Девочки, главу за сегодня отдам завтра. Форс-мажор!

Были бы у всех магически неодаренных такие способности к регенерации))). Кулончики-дракончики хорошенькие, что они умеют и скрывают? С испытанием справились. Вот еще бы вернуться без неожиданностей.

:))) действительно извращенцы какие то.будем надеяться подарки стоят того :)))

avatar
15.05.2025, 21:43:14

Как символично, что у них из артефакта появились дракончики. Тоже интересно, чем они им могут пригодиться?

avatar
15.05.2025, 17:41:31

только начала читать сюжет новый не замылинный и захватывающий в меру интриги, чувства,тайны.Удачи вам с вашей музой и спасибо

avatar
14.05.2025, 22:31:06

Быстро они почуяли связь! Надеюсь это не ловушка какая-нибудь?

Спасибо за новую главу.

Желаем нашей парочке удачи в этом соревновании.

🤞🤞🤞

Ждём продолжения.

avatar
14.05.2025, 23:25:35

Жабе точно не стоит уступать! Держу за ребят кулачки!

Надеюсь, что опасности будут не смертельными и не на каждом шагу. Верю, что Майя и Эван справятся).

Какого эта жаба к ним прицепилась.Прям как буллинг в школе .права девчуля -мозгов ноль.застряла в 12 летнем возрасте и жутко завидует нашей девчуле :)))

avatar
14.05.2025, 22:41:19

"Ух, драконище" любимая часть))) вчера не успела прочитать продочку, зато сегодня кайфонула по полной! Две главы разом. Это блаженство! Спасибо большое ❤️ улыбка вообще не сходила с моего лица. Прелесть! А Осбирин так и хочется назвать Озверин 😂 чего она на людей кидается?! 

avatar
14.05.2025, 15:39:34

Уууу, драконище😁😁😁

avatar
13.05.2025, 22:51:07

Обо обговорили. Но главное так и не обсудили. Должны же у них быть хоть какие-то подозрения о том, кто виноват и как его вредителя и убийцу вычислять будут?

Получился разговор "спрашивайте - отвечаем", но вышло так мило и, главное, честно). Взрывом на чувства Эвана повлиял вид бравого генерала и обещание переломать ему конечности))). Да, любовь случается у всех по-разному). Это радует.

Ух какая глава. Прям до мурашек. Столько нежности и откровений.

И радости за героев. Нашли друг друга.

И уже интересно, а они выиграют в конкурсе?