- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#700 в Юмористическое фэнтези
#2150 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдесь же не конкурс кто лучше выполнит что-то, а конкурс пар! Но посмотрим , что решат судьи!
Ну я будь судьей .наоборот бы за плюс засчитала бы .что они горой друг за друга и все испытания вместе проходили.помогая друг другу :)))
Спасибо за продолжение.
Ждём результаты. Очень напряженный был 3 конкурс.
Болею за Амайю с Эваном 🤞🤞🤞
Обратный путь оказался еще напряженнее. Дары, полученные от богини, похоже, будут ценнее любого артефакта. Не так просто она их выбрала). Ждем-с результатов. Хочется, чтоб Эван и Майя оказались вне конкуренции.
О как, подарочек от Богини, интересно🤔
Светлана, благодарю за продочку🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Девочки, главу за сегодня отдам завтра. Форс-мажор!
Были бы у всех магически неодаренных такие способности к регенерации))). Кулончики-дракончики хорошенькие, что они умеют и скрывают? С испытанием справились. Вот еще бы вернуться без неожиданностей.
:))) действительно извращенцы какие то.будем надеяться подарки стоят того :)))
Как символично, что у них из артефакта появились дракончики. Тоже интересно, чем они им могут пригодиться?
только начала читать сюжет новый не замылинный и захватывающий в меру интриги, чувства,тайны.Удачи вам с вашей музой и спасибо
Быстро они почуяли связь! Надеюсь это не ловушка какая-нибудь?
Спасибо за новую главу.
Желаем нашей парочке удачи в этом соревновании.
🤞🤞🤞
Ждём продолжения.
Жабе точно не стоит уступать! Держу за ребят кулачки!
Надеюсь, что опасности будут не смертельными и не на каждом шагу. Верю, что Майя и Эван справятся).
Какого эта жаба к ним прицепилась.Прям как буллинг в школе .права девчуля -мозгов ноль.застряла в 12 летнем возрасте и жутко завидует нашей девчуле :)))
"Ух, драконище" любимая часть))) вчера не успела прочитать продочку, зато сегодня кайфонула по полной! Две главы разом. Это блаженство! Спасибо большое ❤️ улыбка вообще не сходила с моего лица. Прелесть! А Осбирин так и хочется назвать Озверин 😂 чего она на людей кидается?!
Уууу, драконище😁😁😁
Обо обговорили. Но главное так и не обсудили. Должны же у них быть хоть какие-то подозрения о том, кто виноват и как его вредителя и убийцу вычислять будут?
Получился разговор "спрашивайте - отвечаем", но вышло так мило и, главное, честно). Взрывом на чувства Эвана повлиял вид бравого генерала и обещание переломать ему конечности))). Да, любовь случается у всех по-разному). Это радует.
Ух какая глава. Прям до мурашек. Столько нежности и откровений.
И радости за героев. Нашли друг друга.
И уже интересно, а они выиграют в конкурсе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена