- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1843 в Юмористическое фэнтези
#5625 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот между собой расставили все точки на и.а это самое главное.а остальные загадки разгадают.ответы сами их найдут.я думаю :)))
еще не прочитала главу, но хочу сразу написать, что сегодня уже за 15 минут до 21.00 начала проверять обновления, очень разочаровалась спустя 20 минут, что нет продолжения, и ура-ура! оно вышло!
Девчуля права -королевская чета добыла.что им нужно и смоталась :)))
Всё понимаю - чаша, кинжал! Но для чего им кровь Майи? Чтобы вылечить, если что-то пойдёт не так?
Эван, конечно, очень мужественный принц, столько лет держал все в себе, играя роль. Похоже, что королевская чета сделала свое дело и отбыла в закат). Ангрена давно не наблюдали). Ну пАчему самые интересные вопросы всегда в конце главы?))) И без ответов).
Таааак окончания праздников я никогда не ждала)) И как всегда так закручено, что ооочень жду завтра! Спасибо за продочку! ❤️
Спасибо за продолжение.
С нетерпением жду ещё.
аааааааааа, понедельник уже кончается, а продочки фсё нееет:..-(
О. Скоро нас ждёт распутывание клубка😎 Маййка красотка, довела мужа😂
И кого же теперь подозревать? Пока ничего не понятно. Но кому-то понадобилась чаша и кинжал. Сомневаюсь, что матери принцев.
Капец. я в шоке от кровожадности королевы и думаю Анген не от короля рожден .Удачных выходных мой любимый автор :))))
Бедный Эван, такое пережить, я в шоке... Спасибо за продолжение ❤️ Хорошего отдыха!
Светлана, хорошего отдыха 🫶🏻
А Джулс у них таки мозг))
Светлана, добрый вечер. Спасибо Вам за книги, очень интересно. Прошу прощения, что здесь пишу не по теме, я помню что читала продолжение цикла маленькая королева, где Деймон с Кейгардом отправились в прошлое, чтоб изменить события в отношении Солона, а сейчас нигде не могу найти эту книгу. Можно ее где то прочитать? Я с удовольствием перечитываю ваши киги, 10 книг цикла перечитала, а эту не могу найти. Очень жду вашего ответа.
Эван, действительно, оказался свидетелем убийства и столько лет хранил это в себе. Незавидное детство. Теперь у него есть поддержка и возможность узнать правду. С наступающим праздником, дорогой Автор! Хорошо отдохнуть!)))
огромное спасибо, что предупредили о выходе следуюзей проды.Хороших выходных! Сил, здоровья и радости;))
Спасибо за продолжение.
Я бы посмотрела на лицо Эвана в момент признания Амайи.🤣
Что же выяснила Джулс?
Жду продолжения с нетерпением.
вот что-то они упустили тот момент зачем кровь Амайи похитителям понадобилась. вроде генерал, а такие нюансы упускать совсем несерьёзно...
Амайя все же довела молодого мужа гипотетическими мыслями о любовном треугольнике). От таких откровений Эвану даже притворятся идиотом не нужно))). Удар под дых. Мстя Амайи была сладкой но недолгой))). Что за вести у Джулс?
Одна глава - маловато, эту бы сцену посмаковать подольше, ахаха %))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена