Книга. "Спасите, мой муж идиот!" читать онлайн

Спасите, мой муж идиот!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни

Читать
Рейтинг:
686
1395 106979

Текущий рейтинг:
#1843 в Юмористическое фэнтези
#5548 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

28.02.2025 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"

Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!

‍❤️‍ Любовный... квадрат.
‍❤️‍Много юмора и приключений.
‍❤️‍НИКАКИХ МЖМ!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну девчуля дает! Довела своего дракошу до чешуек! Я не смеялась- я ржала как конь.до слез.Спасибо Света! :)))

avatar
06.05.2025, 21:15:50

Будет очень "смешно", если сейчас Джулс расскажет о похождения Орла, о которых наш принц ничего не знает.

avatar
06.05.2025, 20:56:36

Каааайф! Спасибо большое за продочку! Майюша молодчина! Так завернуть! 🔥🔥🔥 

avatar
06.05.2025, 19:56:09

Вот молодец Маечка, а у Эвана от шока мозги надвое разошлись)))))))))

Представляю лицо Эвана когда она признается :))))

avatar
05.05.2025, 21:26:57

Уххх 🔥 вот это продочка! Нет слов! Ооооочень жду завтра. Это ж надо, так в лоб ответить))) молодец, Майюша))) 

avatar
05.05.2025, 20:25:23

Разве не должны оценивать взаимодействие в парах? Думаю взаимная помощь друг другу должна только прибавить очков нашей паре? Интересно, признается сейчас Эван в дсвоей двойственности?

Амайя ведет "подрывную" работу, заставляя Эвана терзатся смутными сомнениями и ревностью). Вопрос дня: к кому ревнуем?))) А отстрелялись они очень круто).

Спасибо за продолжение.

Как интересно выполняли задание. Зачиталась. И всех представила.

Амайя прям хитрая лиса, как Эвану ответила.

С нетерпением жду продолжения.

avatar
03.05.2025, 03:38:40

Майя-шикарная🔥 Эван в желании ее от всего защитить, забывает, что она не хрупкая статуэтка, а генерал армии. Ну вот пусть теперь мучается😁
Светлана, спасибо большое ☺️

Верный Майло удружил хозяину, хоть лис хитрый, а отмазка вышла так себе). Эван пару раз слегка прокололся. Наконец-то ужасная генеральская пижама отправлена в отставку))). Какую красотульку показывает анимация). Зря принц спит носом в подушку). Обидчивый).

Ой ой ой.как же дождаться следующей проды :)))

avatar
02.05.2025, 18:36:56

Ха,ха! Ревность, она такая! Страшно раздражающая! Неприятная! И немного смешная!🤪

avatar
02.05.2025, 17:30:21

Продочка 🔥🔥🔥 спасибо большое! Я смеялась от души и до слёз! Майя - хитрюга такая на анимации)) шикарно смотрится, очень красиво! И передаёт атмосферу))

avatar
02.05.2025, 17:29:45

Молчу🤫

Ммм.какая вкусная прода :)))

avatar
01.05.2025, 21:43:27

мммм, долгожданная сцена, супер! Но интрига продолжается! 

avatar
01.05.2025, 19:33:09

Глава коассная...НО!!! Жаль нет 18+ у книги. У вас эти сцены такие красочные😉

avatar
01.05.2025, 20:36:43

А вдруг она ошиблась? Хотя я тоже думаю, что Ночной орёл и наш дурашка принц - одно тело!

Так нежно и трепетно). Чешуйки проявились не вовремя, но это уже не важно. Представляю, что будет, если Амайя и Эван, возвратившись, столкнутся в спальне, лоб в лоб))). Ах, какая анимация. Засмотрелась и еще не раз засмотрюсь). С праздником, дорогой Автор, вдохновения и хорошего настроения).