- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1841 в Юмористическое фэнтези
#5551 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ залипла))) какие они красивые 😍 анимация чудесная! Глава ещё круче! 🔥🔥🔥 Счастью нет предела))) и как всегда, интересно, что же будет дальше)) как Эван будет себя вести)))
Урарашеньки. Ну наконец-то же👍🔥
Шикарная глава, а уж анимация в конце просто восхитительная, очень чувственная, мурашки по коже ❤️
Да или не да? Вот в чём вопрос😎 Я думаю будет всё у них, а мужа она будет динамить, он будет злиться и... Начистит клюв орлу😂
Спасибо автору. Очень интересно.
Прям затягивает. Не оторваться. Читаю дальше.
Задача Эвану досталась с тремя звёздами, теперь самое главное решить её правильно... Спасибо за продолжение ❤️
Кому нужна была кровь Амайи и куда делся пузырек? Опять ждать какой-то подставы? Ситуация - муж, который не муж или все же муж... и как тут быть? Не хочется, чтоб случилась измена, если она даже фиктивная).
Капец надо думать о том что ее кровь кому то понадобилась.а не о сексе.Ой нельзя генералам влюбляться-мозг выключается :)))
Откровения Маэглина и портрет подтолкнули Майю в нкжном направлении. Портрет кстати, хорошшш). Похоже, боевой генерал не с тем столкнулась. Кто, куда и зачем унес Майю? На личную жизнь времени почти нет))).
Надеюсь девчулю не враги похитили.
Интересно, он понял кого Майя имела ввиду? А то небось конкуренцию заподозрит 😊
Кто из них одержит победу? Ночной орёл или принц?
А как же результаты конкурса?) Такое танго Эван с Майей выдали))). Что там остальные натанцевали? Ну как так? Как можно такому мужу говорить о дружбе? Неужели Амайя не видит, что он влюблен по-настоящему? Ночной орел совсем ослепил?)
Какой же Эван классный, я всё больше в него влюбляюсь ❤️
Значит Лис в курсе всех дел принца? Может зря он не поделился всем с женой? Как бы она не изменила ему с Ночным орлом.
Утренний скандал, за завтраком, определенно взбодрил). У Эвана есть свой "тайный агент", что крайне важно: нужно держать руку на пульсе. Как-то пройдет конкурс? Ждем-с результатов))).
А Лисёнок то с секретом, неожиданно... Мне что-то тоже кажется, что эта идеальная парочка ещё создаст проблем. Спасибо за продолжение ❤️
Это бесподобно 🔥, у Актавии стрес будет от этого 😂, но может стучаться начнёт теперь
Какие же прекрасные спонтанные супружеские сцены в спальне случаются))). Надо Эвану с Майей сосредоточиться на делах насущных, проблем хватает. Про соперников Эван правильно решил.
Может после этой сцены Актавия уже оставит их в покое :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена