- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1858 в Юмористическое фэнтези
#5571 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если кто-то выкрадет кинжал из музея? Это же гораздо легче сделать? Здесь нет никакой охраны?
Значит кто-то всё-таки выкрал кинжал? И как бы сейчас не захотели пустить кровь наследному принцу? Не думаю, что кто-то сможет активировать эти артефакты без него. И вроде говорилось о трёх состовляющих?
Эх, так хорошо после этой главы❤️
Света, спасибо 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Эван, похоже, чего-то ожидает. Это очень важно для него, не стал бы он просто так мучатся, сдерживая оборот. Еще и убийство для полного комплекта. Удачно они посоревноваться приехали).
Все таки дракончик наш муж. Интересно.что кинжал похищают после того.когда девчуля рассказала о нем орлу степному.теперь я подозреваю.что это младшенький прынц :)))
Эван, Эваааан, и мне масочку муткани😂
Всё интереснее и интереснее с каждой главушкой🔥 Благодарю ❤️
Интересно, зачем Эван сдерживает оборот… переживательно🫶🏻
Света, благодарю 🙏🏻
Интересно, зачем Эван сдерживает оборот… переживательно🫶🏻
Света, благодарю 🙏🏻
Ух, как завелась! Главное, чтобы на следующий день ничего не забыла и показала танец.
После такого урока, Амайя должна, обязательно, победить...
Похоже, что кто-то настойчиво подсовывает самую приемлемую версию. Кому это выгодно больше всех? Ночной орел хорошо так подсуетился, даже домик для свиданий снял). Держит слово))). Амайя могла бы попробовать на денек стать тенью Эвана, вцепившись в него и ни на шаг не отпускать, чтоб масочки некогда было делать))).
Должен Ночной орел на чем-нибудь проколоться, скорее всего на какой-нибудь мелочи))).
Да кто же этот орел степной.казак лихой :))) от любопытства прям распирает:))) обои принцы подходят.
Тааак, очень гладко складывается. Есть предположение, что избавиться хотят от обоих принцев. Ангрена не хочется видеть злодеем.
Орел красавчик, обустроился🔥
Автору и музу огромное мерси🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Прихожу к выводу.что кое кто хочет поменяться душами и занять другое тело.
Любитель эпатажа Эван в своей стихии и публика в столовой присутствует - есть повод заявить о себе). Дамочки в одинаковых платьях напоминают дам полусвета. Заранее неприятные. Похоже, что кто-то решил почистить перышки перед полетом?)
Эван на разведку опять собрался.с масочкой на лице :)))
Интересные парочки собрались и пока ещё все "тёмные лошадки"... Спасибо за продолжение ❤️
Масочку!? Эвааан😱😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена