- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1858 в Юмористическое фэнтези
#5571 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилейшая 36 главушка была🔥
С таким посылом и стимулом, они точно победят. А монахи - хитрецы. Неужели по-другому нельзя проверить чувства? И правда додумаются свечку подержать!🤣
Интересненько, что же он задумал 🤔
Светлана, спасибо 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Две стороны одного Эвана - это так интересно, а еще интересней что же он задумал). Принц полон идей.
Представляю, что он устроит утром, когда к ним с Амайей "случайно" заглянут с проверкой))).
О! Наш принц потихоньку начинает раскрываться!
Какая неожиданная встреча с конкурентами, "дивная" парочка). Замечательная мысль посетила Эвана: изображать безумно влюбленного ему не придется))). Это так радует.
Ну воооот. Начинает кое-что проясняться! Мысль про конец улыбнула 😂
Пока яснее ничего не становится. Ждём, что день грядущий нам приготовит🤔
Что за сюрприз преподнесет остров? Ведь точно преподнесет.
Фолиант без страниц пока ничем не поможет, не до него.
Пока понятно, что ничего не понятно! Но ничего, на острове, надеюсь всё выяснится?
Что то мне кажется.что дядя и укокошил отца . с подачи маман.
Получилось у Эвана вывести из равновесия бравого генерала))). А генерал, вроде, не против). Интересными воспоминаниями Ангрен поделился. Возможно, Эван знает, кто замешан в смерти отца. Его "закосы" способ сохранить жизнь: что с дурачка взять? Это всего лишь один из возможных вариантов).
Да, история с гибелью короля, очень даже подозрительна.
Я солидарна с Эваном, и тоже уже очень не против, чтоб они консумировали брак😂 И нам конечно же в красках рассказали😂
Так! А может это обычные утренние мужские проблемы? А мы тут уже слуной закапали? И с Орлом так же. Разве можно ему верить? Решил охмурить дамочку, раз сама даётся? Сколько их было? Кто проверит?
Светочка, когда уже раскроется личность Орла?))) для человека, который сначала читает эпилог)))), а потом переходит к первой главе)))) это просто мучения!!!!! Загадки-это не моё!!!!!)
ММММ! Какой у нас довольный муж нарисовался.а то артачился спать вместе :)))
А поутру они проснулись). Похмельный синдром только у Ангрена, а Эван огурцом и готов к свершениям))). Почему бы Амайе не попытаться заглянуть под маску Ночного Орла? Хотя, скорее всего, истинный облик скрывает иллюзия.
мур мяу.....
Вооот, я же говорю, у него артефакт припрятан😁😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена