- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1845 в Юмористическое фэнтези
#5559 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно орёл придёт. И более того, будет трезв. И это точняк один из принцев. Просто притворился 😎
Интересненько 🤨 скорее всего у кого-то артефакт против опьянения😁
Света, спасибо 🫶🏻
Ха.ха.ха. пока двое бодаются.как бы девчуля третьему не досталась :)))
Надо же, как сцепились между собой принцы? И почему королева не позволила младшему жениться по своему выбору?
Какие страсти кипят на лесной поляне - бразильский сериал). Младшенький своим желанием быть третьим... превзошел старшего с жезлом всевластия))). Веселые такие прЫнцы. Возможно, кто-то все же не дошел до нужной кондиции и может шевелить конечностями?)
Думается мне, Орёл появится, куда ж он денется...
Интересно, и почему же её не привлекает младший? Всё-таки друг детства!😜
Ну вот да же и девчуля не хочет младшего принца :)))
Пошли разброд и шатания в мыслях Амайи, образ ее Ночного орла должен соответствовать определенным требованиям). Вот кому из принцев этот образ больше подойдет?) Вспомнилось: "хороший ты мужик, но не орел"))).
Ну всё теперь ясно. Орёл - это тот, кого щас из кустов достали😎
Ну вот точно подумает сейчас на младшего принца! Что он Ночной орёл!
Нет! Ну, нет! Нет, нет, нет!!! Нееееет..... ааааа
Похоже, что Амайю все же начали терзать смутные сомнения).
Обезаружил языка Эван.а вот лавры младшему достались.ну вот не знаю почему.но мне кажется.что гниль свою младшенький еще покажет.
Эван очень загадочная личность...
Не не не, не надо нам такого Ночного орла. Кому молиться, чтобы им оказался Эван?)))))
Даже на лесной дороге Эван не выходит из образа))). Театр одного актера). Сможет ли Джулс отыскать какую-нибудь информацию о чаше и кинжале?
Не появится сейчас Ночной орёл? Не должно быть разбойников на пути к острову? Уж король об этом позаботится?
Что-то теперь и я засомневалась, кто из этих двоих Ночной орёл! Больше скланяюсь к старшему, но вдруг?
Ну правильно, что в лесу делать, только пи-пи 😂 А вот уже интересно, кто там, явно не с благими намерениями... Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена