Книга. "Спасите, мой муж идиот!" читать онлайн

Спасите, мой муж идиот!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни

Читать
Рейтинг:
686
1395 106979

Текущий рейтинг:
#1845 в Юмористическое фэнтези
#5559 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

28.02.2025 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"

Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!

‍❤️‍ Любовный... квадрат.
‍❤️‍Много юмора и приключений.
‍❤️‍НИКАКИХ МЖМ!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 08:49:56

Конечно орёл придёт. И более того, будет трезв. И это точняк один из принцев. Просто притворился 😎

avatar
09.04.2025, 10:52:11

Интересненько 🤨 скорее всего у кого-то артефакт против опьянения😁
Света, спасибо 🫶🏻

Ха.ха.ха. пока двое бодаются.как бы девчуля третьему не досталась :)))

avatar
09.04.2025, 01:59:55

Надо же, как сцепились между собой принцы? И почему королева не позволила младшему жениться по своему выбору?

Какие страсти кипят на лесной поляне - бразильский сериал). Младшенький своим желанием быть третьим... превзошел старшего с жезлом всевластия))). Веселые такие прЫнцы. Возможно, кто-то все же не дошел до нужной кондиции и может шевелить конечностями?)

avatar
08.04.2025, 21:41:26

Думается мне, Орёл появится, куда ж он денется... 

avatar
08.04.2025, 13:15:52

Интересно, и почему же её не привлекает младший? Всё-таки друг детства!😜 

Ну вот да же и девчуля не хочет младшего принца :)))

Пошли разброд и шатания в мыслях Амайи, образ ее Ночного орла должен соответствовать определенным требованиям). Вот кому из принцев этот образ больше подойдет?) Вспомнилось: "хороший ты мужик, но не орел"))).

avatar
05.04.2025, 11:37:17

Ну всё теперь ясно. Орёл - это тот, кого щас из кустов достали😎

avatar
04.04.2025, 21:05:29

Ну вот точно подумает сейчас на младшего принца! Что он Ночной орёл!

avatar
05.04.2025, 10:33:30

Нет! Ну, нет! Нет, нет, нет!!! Нееееет..... ааааа

Похоже, что Амайю все же начали терзать смутные сомнения).

Обезаружил языка Эван.а вот лавры младшему достались.ну вот не знаю почему.но мне кажется.что гниль свою младшенький еще покажет.

avatar
04.04.2025, 20:36:04

Эван очень загадочная личность...

avatar
02.04.2025, 19:06:54

Не не не, не надо нам такого Ночного орла. Кому молиться, чтобы им оказался Эван?)))))

Даже на лесной дороге Эван не выходит из образа))). Театр одного актера). Сможет ли Джулс отыскать какую-нибудь информацию о чаше и кинжале?

avatar
03.04.2025, 21:38:57

Не появится сейчас Ночной орёл? Не должно быть разбойников на пути к острову? Уж король об этом позаботится?

avatar
02.04.2025, 20:18:30

Что-то теперь и я засомневалась, кто из этих двоих Ночной орёл! Больше скланяюсь к старшему, но вдруг?

avatar
03.04.2025, 19:16:47

Ну правильно, что в лесу делать, только пи-пи 😂  А вот уже интересно, кто там, явно не с благими намерениями... Спасибо за продолжение.