- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1845 в Юмористическое фэнтези
#5567 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и кто там белый орёл? Тот у которого жезл есть?🤔 Держу кулачки за него😂
Эван, умничка, сумел отстоять свою честь. Обезвредил Пейсли))). Королева, похоже, уже родилась стервой и манеры у нее, в отношении близких хамоватые. Фуу!) Желание Ангрена сопровождать молодоженов, может, вызвано желанием
шпионить за ними. Или все же?..
Всё таки мягенько, мягенько Песю он облагородил🤔
Вот я тоже считаю, что без птенчиков будет чуточку грустно😭 😂😂😂 благодарю за проду❤️
Какая интересная ночная жизнь и не менее интересные знакомства))). Эван продолжает удивлять).
Вот так хозяйка! 😂 Нельзя действовать на эмоциях.надо прежде думать. Куда делась генеральская логика и стратегическое мышление? 🤣 Ворвавшись в бордель, она только привлекла к себе и принцу лишнее внимание. Но знакомства принца - впечатляют! И, по идее, как глава правопорядка она должна арестовать этого лже мадам!
Вот тебе и хозяйка дома забвения. Спасибо за продолжение.
какой интересный подруг....
Опачки... Кому-то сегодня прилетит по опочке?😂
пошел девочек за грудь трогать)
А нет ли у Эвана двойника, создающего ему алиби? Вот дом забвения посещает и не подкоппешься). Ночной орел перья распушил, обещаний надавал))). Может еще и сдержит слоаво, и рядом будет?
Так, поймала на горячем? Сначало с королевской воспитанницей, теперь вот в доме удовольмствий! Пойдёт за ним в это заведение? Или дома будет наказывать?
Да уж, понятно почему принц так себя ведёт! Не понятно, почему королева-мать так к нему относится. Как к подкидышу! Надо быть очень умным и прекрасным актёром, чтобы так виртуозно играть свою роль. Для этого мало просто одевать яркую одежду и вести беспорядочный образ жизни. Мне интересно, а есть ли у принца кто-то, кому он беспрекословно доверяет? Или только в образе Ночного Орла он может полагаться на помощников? Или он всё это время был один?
И что он собрался сейчас делать с этой девицей? Она ведь пришла сюда не сама, по своей воле, а по наущению королевы? Вот только какой в этом резон? Разбить пару генерала и принца?
вай,какой он тут классный!с нетерпением жду проды!спасибо за главушку
Эван хорош! Особенно в строгих труселях😂
Света, а есть возможность дублировать визуализацию в группу ВК? Очень хочется иногда пересмотреть🫶🏻
Оу, шикарен конечно, аж дух захватывает 🥰
От визуала Ночного орла все мысли зависли). Кто бы не скрывался под этой маской, хорош до мурашек))).
С почином нашу девчулю.с первым поцелуем :)))
Так совпало 😂😂😂
Это супер мем, который должен был быть увековечен в книге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена