Книга. "Спасите, мой муж идиот!" читать онлайн

Спасите, мой муж идиот!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни

Читать
Рейтинг:
686
1395 106979

Текущий рейтинг:
#1842 в Юмористическое фэнтези
#5555 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

28.02.2025 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"

Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!

‍❤️‍ Любовный... квадрат.
‍❤️‍Много юмора и приключений.
‍❤️‍НИКАКИХ МЖМ!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 20:45:51

Визуал не грузит😭аааааааа😭

avatar
28.03.2025, 20:20:57

Шикарный визуал - ожившая мечта, растеклась лужецей 😍😍😍 

avatar
28.03.2025, 18:46:39

Бедный, белный наш генерал! Первый поцелуй! И с кем? С преступником, которому нет веры! Даже объявив себя союзником, уже обманул!

avatar
28.03.2025, 10:02:27

Надо же, и их отправляют на этот остров? Точно совпадение? Что-то мало верится.

А мне кажется испытания на острове сблизят нашу парочку.Ну и стало немного понятнее что королевской чете нужен этот артефакт.

Похоже, что "сладкой парочке" предстоит добыть легендарный кинжал. Поторопилась Майя с поддержкой супруга). Засекла его с Пейсли. А Эван и не знает))).

avatar
27.03.2025, 14:15:47

Интересное начало. И что-то мне кажется что принц ещё преподнесёт "сюрприз". Посмотрим.

avatar
27.03.2025, 07:41:40

Ну, правильно, надо грудь пощупать и тогда дети появятся, а ни как иначе 😂. Пейсли раздражает, неприятная особа, может она по указке королевы действует 🤔 Спасибо за продолжение

Думаю подстава будет однозначно со стороны Пресли и маман.уж обе гнилые очень и преподнесут девчуле свои помои.как главное блюдо.

avatar
27.03.2025, 07:44:26

Как же мне нравится характер главной героини! Люблю таких боевых девушек! А её пикировки с "любимым" супругом - это что-то с чем-то, в общем словами не передать. И пока нет никаких догадок не только насчёт преступника (не зря же тут жанр "магический детектив"), но и насчёт того, кто скрывается за маской Орла, а также кто будет главным героем. И непонятно, Эван на самом деле такой придурок или зачем-то умело притворяется? Если второе, то у них с Майей ещё может что-то получиться.

Эван неподражаем))). Пейсли этот вечер точно запомнится. Поганка этого заслуживает).

avatar
26.03.2025, 22:06:55

Поздравляю с новинкой. Если судить по аннотации просто не будет, но весело будет однозначно. У обоих характер огонь, и за словами в карман никто не лезет. 

Автору вдохновения и лёгкого настроения

avatar
26.03.2025, 09:44:44

Скорее всего,  те кто не пройдёт испытание не сможет стать королем, а пройти нереально если нет сущности (в отсутствие которой у принца они свято верят). Вот и получается по их мненмею однозначное устранение Эвана с очереди на трон.

Ужин вышел по-семейному "теплым". Майя защитила Эвана, так же как он защитил ее в родительском доме. У них взаимовыручка. Вполне могут стать слаженной командой: муж и жена - одна сатана))). Какой-то великий подвох кроется в поездке на остров. Пока не ясно какой именно. Надеются, что Майя и Эван не пройдут и пытание?

Ну явно хотят на трон посадить младшего принца.а от нашей парочки избавиться потихоньку и что б народ не возмущался на конкурс этот.явно не простой.отправили.Короче. Мамаша года .наша королева.

avatar
25.03.2025, 21:44:51

Ух ты, интересный поворот. Что-то король темнит, мне кажется не только для раскрытия силы он их отправляет на этот конкурс, может таким образом  он хочет избавиться и от Амайи с Эваном, брак то по приказу был, а не по любви 🤔 Королева, конечно, та ещё грымза. Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
25.03.2025, 21:17:42

Классное начало. Юмор, интриги, тайны прошлого и такие харизматичные герои. Следить за развитием их отношений одно удовольствие. 

avatar
25.03.2025, 21:09:36

Начало истории мне понравилось, жду продолжения и развития. Героиня -  сильная женщина, но став гералом-воякой, осталась женщиной.

Такая позитивная история, спасибо!

avatar
25.03.2025, 17:52:04

Я понимаю решение отца сделать одну из дочерей военной леди, но чтобы совершенно лишить ее всех прелестей этой самой леди благородных кровей... Воспитывая мужчин, почему-то об этом факте не забывают, развивают разносторонне. Поэтому Брунелла и чувствует свое превосходство перед Майей. Хотя сама очень недалёкая девица.

А вот принца я уважаю. Кто при дворце бывается самый умный? Не советник, нет. Шут. Ему надо очень мудро шутить, дабы от его юмора голова не покинула плеч. Так и принц. Слишком он позиционирует себя дурачком. Все это неспроста, ой, неспроста