- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1842 в Юмористическое фэнтези
#5555 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуал не грузит😭аааааааа😭
Шикарный визуал - ожившая мечта, растеклась лужецей 😍😍😍
Бедный, белный наш генерал! Первый поцелуй! И с кем? С преступником, которому нет веры! Даже объявив себя союзником, уже обманул!
Надо же, и их отправляют на этот остров? Точно совпадение? Что-то мало верится.
А мне кажется испытания на острове сблизят нашу парочку.Ну и стало немного понятнее что королевской чете нужен этот артефакт.
Похоже, что "сладкой парочке" предстоит добыть легендарный кинжал. Поторопилась Майя с поддержкой супруга). Засекла его с Пейсли. А Эван и не знает))).
Интересное начало. И что-то мне кажется что принц ещё преподнесёт "сюрприз". Посмотрим.
Ну, правильно, надо грудь пощупать и тогда дети появятся, а ни как иначе 😂. Пейсли раздражает, неприятная особа, может она по указке королевы действует 🤔 Спасибо за продолжение
Думаю подстава будет однозначно со стороны Пресли и маман.уж обе гнилые очень и преподнесут девчуле свои помои.как главное блюдо.
Как же мне нравится характер главной героини! Люблю таких боевых девушек! А её пикировки с "любимым" супругом - это что-то с чем-то, в общем словами не передать. И пока нет никаких догадок не только насчёт преступника (не зря же тут жанр "магический детектив"), но и насчёт того, кто скрывается за маской Орла, а также кто будет главным героем. И непонятно, Эван на самом деле такой придурок или зачем-то умело притворяется? Если второе, то у них с Майей ещё может что-то получиться.
Эван неподражаем))). Пейсли этот вечер точно запомнится. Поганка этого заслуживает).
Поздравляю с новинкой. Если судить по аннотации просто не будет, но весело будет однозначно. У обоих характер огонь, и за словами в карман никто не лезет.
Автору вдохновения и лёгкого настроения
Скорее всего, те кто не пройдёт испытание не сможет стать королем, а пройти нереально если нет сущности (в отсутствие которой у принца они свято верят). Вот и получается по их мненмею однозначное устранение Эвана с очереди на трон.
Ужин вышел по-семейному "теплым". Майя защитила Эвана, так же как он защитил ее в родительском доме. У них взаимовыручка. Вполне могут стать слаженной командой: муж и жена - одна сатана))). Какой-то великий подвох кроется в поездке на остров. Пока не ясно какой именно. Надеются, что Майя и Эван не пройдут и пытание?
Ну явно хотят на трон посадить младшего принца.а от нашей парочки избавиться потихоньку и что б народ не возмущался на конкурс этот.явно не простой.отправили.Короче. Мамаша года .наша королева.
Ух ты, интересный поворот. Что-то король темнит, мне кажется не только для раскрытия силы он их отправляет на этот конкурс, может таким образом он хочет избавиться и от Амайи с Эваном, брак то по приказу был, а не по любви 🤔 Королева, конечно, та ещё грымза. Спасибо за продолжение ❤️
Классное начало. Юмор, интриги, тайны прошлого и такие харизматичные герои. Следить за развитием их отношений одно удовольствие.
Начало истории мне понравилось, жду продолжения и развития. Героиня - сильная женщина, но став гералом-воякой, осталась женщиной.
Такая позитивная история, спасибо!
Я понимаю решение отца сделать одну из дочерей военной леди, но чтобы совершенно лишить ее всех прелестей этой самой леди благородных кровей... Воспитывая мужчин, почему-то об этом факте не забывают, развивают разносторонне. Поэтому Брунелла и чувствует свое превосходство перед Майей. Хотя сама очень недалёкая девица.
А вот принца я уважаю. Кто при дворце бывается самый умный? Не советник, нет. Шут. Ему надо очень мудро шутить, дабы от его юмора голова не покинула плеч. Так и принц. Слишком он позиционирует себя дурачком. Все это неспроста, ой, неспроста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена