Книга. "Спасите, мой муж идиот!" читать онлайн

Спасите, мой муж идиот!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни

Читать
Рейтинг:
686
1396 107046

Текущий рейтинг:
#1887 в Юмористическое фэнтези
#5568 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

28.02.2025 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"

Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!

‍❤️‍ Любовный... квадрат.
‍❤️‍Много юмора и приключений.
‍❤️‍НИКАКИХ МЖМ!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 11:56:42

Закрадывается подозрение, кто "Орёл "🤔 Но нужно наверное набраться терпения 😊

Замечательный сюжет, прекрасные герои, с удовольствием продолжу чтение истории. Спасибо автору 🌹

avatar
25.03.2025, 11:29:31

Очень хочется узнать, не только кто Орёл, но и к чему весь этот маскарад для принца! Что случилось с его родителями? И что грозит ему самому, если он перестанет кривляться?

avatar
25.03.2025, 10:04:46

Автор,Вы жестоки! Меня же теперь разорвёт от любопытства)) Идеальное сочетание юмора,детектива  и любовного фэнтези. Восторг!В Эвана я  влюбилась. Есть у меня мысль,кто Орёл,но.. тсссс) Амайя шикарна. Гремучая смесь нежности,страсти и воинской доблести.

Заинтересовали! Начала читать и не могу оторваться! Сюжет книги необычный. Так и хочется сказать: Два сапога пара! Надеюсь на ХЭ генерала в юбке и принца!

avatar
25.03.2025, 09:11:20

Книга с интересным сюжетом. Еще не встречала подобного. Весело, но в тоже время актуально. Многие мужчины считают себя "павлинами". Их брак странный. Что в действительности все ждут от этого брака)))

avatar
25.03.2025, 00:42:57

Здравствуйте, автор. А подскажите ещё не близко разгадка кто является орлом? Я просто пока не могу приобрести книгу, но когда приобрету там хотя бы уже разгадка будет, а то интрига это конечно хорошо, но порой очень хочется читать не останавливаясь, поэтому буду ждать😊

Похоже, ужин будет непростым. Заявление Эвана о строгих трусах - эпатаж для родственничков, чтоб не забывались))). Надеюсь, если Майе выскажут какие-то претензии Эван за словом в карман не полезет, и она сама тоже может постоять за себя).

Не понятна пока позиция правящей четы.чего добиваются .раз женили сына.чего бывших за один стол приглашать?

avatar
24.03.2025, 22:37:40

Спасибо. Книга класснся, название просто супер  каждый раз читаю и улыбась. 

Мамаша-королева , похоже, та еще стерва. Отчим непонятный дядька. Если тут война за трон, то зачем он женил конкурента на прославленном генерале? Не логично. 

Как много вопросов)

А мне так жалко Амайю. Всю жизнь у неё борьба, никто не воспринимает как женщину, для всех она моща. Но ведь и ей хочется иногда расслабиться, хочется любви, не решать 100500 проблем за раз 

avatar
24.03.2025, 21:54:29

Сегодня купила книгу. И первый же отзыв читаю про 2ручный меч.....Ох... Угораю не могу.... 🤣Спасибо, девчонки, за настроение!!!! Если меч выше ср роста человека зачем он? Как им пользоваться? И гдееее хранить? 🤔Блиииин, сижу фото теперь смотрю🤪
Спасибо за скидку!!! ❤️

Часть 6. "Пристегнула с поясу двуручный меч..."

Это явный ляп, средняя длина двуручника 160-170 см, на пояс не пристегнуть. Прошу убрать слово "двуручный", просто "меч" будет правильнее. 

avatar
21.03.2025, 03:41:22

Такие миииилые они😂

avatar
22.03.2025, 16:03:44

Скунсзнечик значит орёл у нас🤔 Интерееесно, интерееесно😂

avatar
21.03.2025, 23:22:22

что то мне подсказывает, что артефакты до управления не доедут))))

avatar
21.03.2025, 22:36:59

Теперь мучаться - гадать, что же сделал Орёл... Как дожить до следующей главы 🤔 Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 19:49:43

Удачной подписки! Хороших продаж!✨💖✨

avatar
21.03.2025, 16:09:25

С подпиской‍❤️‍ Море вдохновения и‍ неугомонного муза, чтобы могла нас радовать‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 16:00:25

О, поздравляю с подпиской! Вдохновения и ещё больше благодарных читателей ❤️ 

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж💰