- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1840 в Юмористическое фэнтези
#5547 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской!❤️🌹 Вдохновения и благодарных читателей!
Поздравляю с подпиской!!! Вдохновения, сил и лёгкого пера!!! 📚
Всё интересней и интересней, сюжет сильней закручивается, загадок всё больше... Спасибо за продолжение ❤️
С подпиской!!! Хороших продаж, море читателей и неиссякаемого вдохновения!
По любому орёл либо Ангрен, либо Эван, либо конь орла😂
Нда! Поменялись ролями!🤣😂
Эван хорош в образе и достоин, если не "Оскара", то уж точно "Золотого глобуса"))). Убийства множатся, работы прибавляется. Родителям Амайи придется набраться терпения в ожидании внуков).
Ахахаха хаха, морщины у него будут из-за которых она развеется с ним, он шутник. Кстати, у него отлично выходит строить из себя дурачка, я почти решила что это не он ночной орёл🤔😂
Принц - продуман) лихо отмазался от зарядки!))
Ну Майя, ну красотка. Поди ещё и угадала со второй сущностью? 😂
Я думаю, что Эван и есть ночной орёл, при этом, выставляет себя днём в не лучшем свете, аж интересно становится для чего он так делает.
Какая интересная неожиданная встреча). Майе есть над чем подумать о личности Ночного орла. Эван с показательными ночевками на полу забавен: в спальню можно и кушеточку приткнуть. А он точно в спальне: там же темнота))).
Вот теперь гадай, кто из двух принцев Орёл? А кто тот, кто оставил трупы?
Очень интересно какая животная сущность у Ночного орла и кто же он все-таки на самом деле 🤔 Склоняюсь всё же, что это наш принц, хотя тут, пока, не угадаешь никак... Спасибо за продолжение ❤️
Так вот в чём тайна длинных волос)))
Генерал,да генерал,а она и девочка ещё к то му же,но все забывают об этом :)))
Она мужняя жена, да ещё и лицо публичное, принцесса как-никак. Какие обжиманцы на публике, а? Хотя бы из рациональных соображений должна была немедленно пресечь.
Дорогие мои, автор немного приболел, продочки сегодня не будет, встретимся завтра.
Интересно что за орёл этот ночной орёл?🤔 Может Эван? А может очередной его брат?🤔 Убийство интересное... А вот то, что сегодня суббота и проды не будет - печаль😭
тема ZORRO бессмертна ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена