Книга. "Спасите, мой муж идиот!" читать онлайн

Спасите, мой муж идиот!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни

Читать
Рейтинг:
686
1396 107046

Текущий рейтинг:
#1856 в Юмористическое фэнтези
#5483 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

28.02.2025 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"

Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!

‍❤️‍ Любовный... квадрат.
‍❤️‍Много юмора и приключений.
‍❤️‍НИКАКИХ МЖМ!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2025, 12:56:53

Версия про дважды проданный артефакт вполне жизнеспособна. И может даже, Орёл и есть покупатель, которому артефакт везли. Но кто-то его опередил?

avatar
15.03.2025, 06:32:33

Спасибо за прекрасное начало. Какой график глав?

Есть идея о Ночном орле: он не прост и сам не из простого сословия,
но это не Эван.Интересное будет расследование).

avatar
14.03.2025, 11:53:36

Начало сюжета, очень напомнает, китайскую дорамму "О, мой Генерал!" Однако интересный слог автора, юмор и фантазия с элементами фентези, обыграли тему, куда интереснее. Китайцы расставили акценты, слишком заворачивая героев в традиционную манерность и этикетность.Ну и любовь к растягиванию сюжета у них скорее в минус, чем в плюс. По этому эфектный танец падающих лепестков в борделе, герой автора, не смог бы выполнить, так как актер  Шен И Лун в роли принца. У автора, сразу чувствуеться сильное мужское начало, скрытое за масками))Выдает сильная атмосфера, которую за костюмами, не спрячешь.Чувствую, опять будут дворцовые интриги и борьба за власть.И подозреваю, что прицу все равно придеться столкнуться, не с одним соперником, за жену!Хотя король хотел повидимому сделать гадость, ослабив принца, а получилось все наоборот!)) Вобще респект  автору! Читаеться легко и интересно! Ну и по этому Фатин! Даешь огня в отношениях!

avatar
13.03.2025, 23:46:53

О, какая встреча! Очень надеюсь, что это наш наследный принц! Интересно, он точно белый ястреб? Птичка, как и наш феникс!

avatar
14.03.2025, 08:19:53

Вот и первое дело и сразу же такое масштабное... И...., наконец, встретились с Ночным орлом. Всё интересней и интересней. Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Колдовство какое то ,наверное ,или ментальная магия.Однако, все интереснее и интереснее, сюжет закручивается :)))

avatar
13.03.2025, 11:21:05

Вот уж теперь точно нельзя говорить о принце, что он идиот. Не только поставил на место сестру своей жены, но и дал й возмжность переосмыслить свою жизнь! Единственное, п не понятно, зачем он притворяется легкомысленным идиотом.

avatar
13.03.2025, 18:25:36

Замечательное знакомство с родителями😂 Браво👏

Спасибо! То, что Брунелла так активно доказывает достоинства своего брака, намекает, что она в нем не так уверена, как всем кажется.

Эван красавчик во всех смыслах). Элегантно защитил жену и поставил на место ее "добрую" сестричку. Главное, что родители поняли и приняли. Эван выполнил свою часть договора. Достоин поощрения))).

Молодцы оба!А сестра сама от зависти подыхает,поэтому и пыталась хвастаться,я ко бы у неё все лучшее,но принц глазки то ей открыл,надеюсь теперь долго девчулю обижать не будет :)))

avatar
12.03.2025, 03:16:20

Вот интересно, играл ли Эван у родителей?🤔 И если нет, то почему играет с Амайей?🤔 Пока понятнее не становится😂

Ох,какой нашей девчуле, красавчик достался,под стать ей.Обалденная пара и вкус в еде одинаковый,уже плюс.

Эвану идет монохромный наряд, намного лучше попугайских тряпок). Думаю, что он сам это понимает, но с какой-то целью гардеробчик не меняет. При желании Эван может быть нормальным собеседником с чувством юмора. Принц-загадка. Ответы искать Аиайе.

avatar
11.03.2025, 20:49:46

Интересно, для чего вся эта игра в дурачка принцу?..

Думаю Эван ещё всех нас удивит и жену в первую очередь :)))