- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1856 в Юмористическое фэнтези
#5483 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерсия про дважды проданный артефакт вполне жизнеспособна. И может даже, Орёл и есть покупатель, которому артефакт везли. Но кто-то его опередил?
Спасибо за прекрасное начало. Какой график глав?
Есть идея о Ночном орле: он не прост и сам не из простого сословия,
но это не Эван.Интересное будет расследование).
Спасибо!
Начало сюжета, очень напомнает, китайскую дорамму "О, мой Генерал!" Однако интересный слог автора, юмор и фантазия с элементами фентези, обыграли тему, куда интереснее. Китайцы расставили акценты, слишком заворачивая героев в традиционную манерность и этикетность.Ну и любовь к растягиванию сюжета у них скорее в минус, чем в плюс. По этому эфектный танец падающих лепестков в борделе, герой автора, не смог бы выполнить, так как актер Шен И Лун в роли принца. У автора, сразу чувствуеться сильное мужское начало, скрытое за масками))Выдает сильная атмосфера, которую за костюмами, не спрячешь.Чувствую, опять будут дворцовые интриги и борьба за власть.И подозреваю, что прицу все равно придеться столкнуться, не с одним соперником, за жену!Хотя король хотел повидимому сделать гадость, ослабив принца, а получилось все наоборот!)) Вобще респект автору! Читаеться легко и интересно! Ну и по этому Фатин! Даешь огня в отношениях!
О, какая встреча! Очень надеюсь, что это наш наследный принц! Интересно, он точно белый ястреб? Птичка, как и наш феникс!
Вот и первое дело и сразу же такое масштабное... И...., наконец, встретились с Ночным орлом. Всё интересней и интересней. Спасибо за продолжение ❤️
Колдовство какое то ,наверное ,или ментальная магия.Однако, все интереснее и интереснее, сюжет закручивается :)))
Вот уж теперь точно нельзя говорить о принце, что он идиот. Не только поставил на место сестру своей жены, но и дал й возмжность переосмыслить свою жизнь! Единственное, п не понятно, зачем он притворяется легкомысленным идиотом.
Замечательное знакомство с родителями😂 Браво👏
Спасибо! То, что Брунелла так активно доказывает достоинства своего брака, намекает, что она в нем не так уверена, как всем кажется.
Эван красавчик во всех смыслах). Элегантно защитил жену и поставил на место ее "добрую" сестричку. Главное, что родители поняли и приняли. Эван выполнил свою часть договора. Достоин поощрения))).
Молодцы оба!А сестра сама от зависти подыхает,поэтому и пыталась хвастаться,я ко бы у неё все лучшее,но принц глазки то ей открыл,надеюсь теперь долго девчулю обижать не будет :)))
Вот интересно, играл ли Эван у родителей?🤔 И если нет, то почему играет с Амайей?🤔 Пока понятнее не становится😂
Ох,какой нашей девчуле, красавчик достался,под стать ей.Обалденная пара и вкус в еде одинаковый,уже плюс.
Эвану идет монохромный наряд, намного лучше попугайских тряпок). Думаю, что он сам это понимает, но с какой-то целью гардеробчик не меняет. При желании Эван может быть нормальным собеседником с чувством юмора. Принц-загадка. Ответы искать Аиайе.
Интересно, для чего вся эта игра в дурачка принцу?..
Думаю Эван ещё всех нас удивит и жену в первую очередь :)))
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена