Книга. "Спасите, мой муж идиот!" читать онлайн

Спасите, мой муж идиот!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни

Читать
Рейтинг:
686
1394 106974

Текущий рейтинг:
#1860 в Юмористическое фэнтези
#5663 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

28.02.2025 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"

Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!

‍❤️‍ Любовный... квадрат.
‍❤️‍Много юмора и приключений.
‍❤️‍НИКАКИХ МЖМ!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 09:40:04

Вау, какой Эван - красавчик 😍😍😍 Теперь надо пережить обед у родственничков Амайи... Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 21:18:51

Они такие красивые оба, просто ух.

Нормально в магазин зашли))). А "милая" как-то растерялась или жаба задушила?) К визуалу Амайи просится плеточка в руки с маникюрчиком). Уважаемый Автор, с весной,
с праздником! Солнечного настроения, вдохновения, благополучия).

avatar
08.03.2025, 12:49:18

Шикарный костюм👍 Жаль, что со всех сторон заценили без нас😂 А вдруг что-то да не разглядела?🤔

avatar
07.03.2025, 21:09:22

Визуал в новых доспехах хорош, но хотелось бы увидеть со всех сторон 😂

avatar
06.03.2025, 23:00:17

О, Зорро потянуло. Тот который с Аленом Делоном, там тоже как ю попугай был, еще и слабый здоровьем, и платочек с нюхательными солями имелся от обмороков, так как была еще у него помимо расцветки тонкая душевная организация.  Зато по ночам, в черном, и никаких нервов,шпага и твердая рука, а тут наверное под драконью чешую цвет.

avatar
08.03.2025, 00:41:00

И что, кроме доспехов, больше ничего не возмёт?

avatar
07.03.2025, 23:24:21

Принц за что боролся, на то и напоролся. 

avatar
06.03.2025, 21:34:15

-Ты где была?

-на маникюре.

- а почему кинжал в крови?

-услуга не понравилась)))

 

avatar
07.03.2025, 20:23:21

Какая Амайя - красотка 🔥. Эван в шоке от её образа, прям сразу нотки ревности появились... Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Ну кажется уже понятно,что принц знатно придуривается выводя девчулю,а вот зачем он себя так преподносит, думаю многие уже догадались :)))

avatar
06.03.2025, 20:38:06

Ну, ну! Явно же придуривается принц. Вот только что за причины у него?

avatar
06.03.2025, 17:52:13

Включила ждуна. Жду вместе со всеми человека в маске😂

avatar
06.03.2025, 16:33:15

Ох, непрост принц! Как же он мне нравится!!!

avatar
05.03.2025, 15:32:22

Тааак... Я предполагаю, что квадрат нам уже показали... Осталось понять ху из😂 Ничего пока не понятно, но очень интересно 😂 Жду продолжения 🔥

avatar
06.03.2025, 11:19:49

Кстати, о потерянных налогах: точно ли ночной орёл их стибрил? Хотя...он возмутился бы, и стал выяснять, если слухи ушли в народ...
Где же был Эван в детстве? Что с ним случилось, чем занимался? Когда Амайя гостила во дворце, прежний король ещё был или Маэглин уже пришёл? Ох, надеюсь, семья Эвана не преступники: ни мать, ни дядя-отчим, ни брат, а то так и впоминается история Гвмлета и иже с ней.
Спасибо, Автор!:))

avatar
06.03.2025, 10:55:27

У меня подозрения возникли, насчёт личности ночного грабителя!😂

С одной стороны можно подумать, что Эван и Ночной орёл - одно и то же лицо. Слишком уж у него всё... слишком. А с другой - заявлен квадрат. И на обложке это разные мальчики. 🤔

 

avatar
06.03.2025, 06:08:15

Ну, вот и стала причина всех этих "ярких нарядов". Мужчина не так-то прост. Интересно, когда они оба поймут, что играют на одной стороне?