- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1860 в Юмористическое фэнтези
#5663 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, какой Эван - красавчик 😍😍😍 Теперь надо пережить обед у родственничков Амайи... Спасибо за продолжение ❤️
Они такие красивые оба, просто ух.
Нормально в магазин зашли))). А "милая" как-то растерялась или жаба задушила?) К визуалу Амайи просится плеточка в руки с маникюрчиком). Уважаемый Автор, с весной,
с праздником! Солнечного настроения, вдохновения, благополучия).
Шикарный костюм👍 Жаль, что со всех сторон заценили без нас😂 А вдруг что-то да не разглядела?🤔
Визуал в новых доспехах хорош, но хотелось бы увидеть со всех сторон 😂
О, Зорро потянуло. Тот который с Аленом Делоном, там тоже как ю попугай был, еще и слабый здоровьем, и платочек с нюхательными солями имелся от обмороков, так как была еще у него помимо расцветки тонкая душевная организация. Зато по ночам, в черном, и никаких нервов,шпага и твердая рука, а тут наверное под драконью чешую цвет.
И что, кроме доспехов, больше ничего не возмёт?
Принц за что боролся, на то и напоролся.
-Ты где была?
-на маникюре.
- а почему кинжал в крови?
-услуга не понравилась)))
Какая Амайя - красотка 🔥. Эван в шоке от её образа, прям сразу нотки ревности появились... Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо!
Ну кажется уже понятно,что принц знатно придуривается выводя девчулю,а вот зачем он себя так преподносит, думаю многие уже догадались :)))
Ну, ну! Явно же придуривается принц. Вот только что за причины у него?
Включила ждуна. Жду вместе со всеми человека в маске😂
Ох, непрост принц! Как же он мне нравится!!!
Тааак... Я предполагаю, что квадрат нам уже показали... Осталось понять ху из😂 Ничего пока не понятно, но очень интересно 😂 Жду продолжения 🔥
Кстати, о потерянных налогах: точно ли ночной орёл их стибрил? Хотя...он возмутился бы, и стал выяснять, если слухи ушли в народ...
Где же был Эван в детстве? Что с ним случилось, чем занимался? Когда Амайя гостила во дворце, прежний король ещё был или Маэглин уже пришёл? Ох, надеюсь, семья Эвана не преступники: ни мать, ни дядя-отчим, ни брат, а то так и впоминается история Гвмлета и иже с ней.
Спасибо, Автор!:))
У меня подозрения возникли, насчёт личности ночного грабителя!😂
С одной стороны можно подумать, что Эван и Ночной орёл - одно и то же лицо. Слишком уж у него всё... слишком. А с другой - заявлен квадрат. И на обложке это разные мальчики. 🤔
Ну, вот и стала причина всех этих "ярких нарядов". Мужчина не так-то прост. Интересно, когда они оба поймут, что играют на одной стороне?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена