Книга. "Спасите, мой муж идиот!" читать онлайн

Спасите, мой муж идиот!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни

Читать
Рейтинг:
686
1393 106951

Текущий рейтинг:
#1860 в Юмористическое фэнтези
#5663 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

28.02.2025 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"

Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!

‍❤️‍ Любовный... квадрат.
‍❤️‍Много юмора и приключений.
‍❤️‍НИКАКИХ МЖМ!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Королевство разваливается в буквальном смысле: здание управления правопорядка едва стоит. Отчего король пренебрежительно относится к такой важной структуре? Нашел, кто будет крайним - Амайя. Ночной орел напоминает другую птицу, но высокого полета. Похоже, что принц с каким- то подвохом одевается в стиле "городской сумасшедший"))).

avatar
05.03.2025, 23:45:05

Ахахаха хаха, убойная глава. Спасибо повеселились на ночь😂😂

avatar
05.03.2025, 21:01:01

Ха! А не наш ли принц -жена этот самый "Зорро"?! 😉
Хотя, был же ещё один визуал брутального красавчика-брюнета?....

avatar
05.03.2025, 21:30:30

😂😂😂 не могу остановиться, просто улёт. Спасибо за продолжение, жду что будет в магазине

avatar
05.03.2025, 21:22:54

ну очень весело! какие высокие и нежные отношения! на букете невесты уже поняла как новобрачные играть начнут

avatar
05.03.2025, 16:39:31

Шикарное начало, я насмеялась от души. Спасибо большое! 

avatar
05.03.2025, 08:34:21

Пэйсли, либо полная дура, либо прикидывается. С нетерпением жду поход по магазинам. Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
05.03.2025, 07:52:01

Мне одной кажется, что Эван совсем не прост...🤔

И все это тщательно продуманный маскарад... 

Вопрос: Зачем?

avatar
05.03.2025, 04:18:34

О, новинка от любимого автора!

Уже в библиотеке. Подожду завершения, а то быстро читаю.

Удачи. ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.03.2025, 23:33:54

Спасибо. Ждём продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Пэйсли опреленно нуждается в паре уроков хороших манер, а если не усвоит, то придется накаать, чтоб быстрее доходило. Король явно что-то задумал. Надеюсь, что поход по магазинам состоится и никто его не испортит).

avatar
04.03.2025, 22:18:38

Вот и правда идиотка, эта Пейн! На кого руку подняла!

avatar
04.03.2025, 22:11:06

Веселье начинается, я так думаю королишка специально ее замуж сплавил, чтобы она при дворце была и на ее крепкие плечи можно свалить все г... Которое в стране происходит.  Ещё и младшего приперли, чтобы она не расслаблялась.)))

avatar
04.03.2025, 14:53:03

А почему он тело прячет и спал подальше, что у него там, хвост? 🤔 Потом как выяснится, что он лев!!!! ❤️ 

На обложке этой книги они так все выглядят жиманно и элегантно словно Европа 17 века......Даже генерал - красотка, а перепалки то какие приятные, он прям на дурачка пока не тянет! 

avatar
04.03.2025, 07:34:02

Муж не такой уж и идиот, я посмотрю... Хороший актер, однако. Только вот почему?... И Ангрен так "вовремя" появился

avatar
04.03.2025, 05:40:45

Ух ты, она ещё и с младшим принцем знакома?

Какие интересные отношения в королевской семейке-сплошная "любовь" :)))

avatar
03.03.2025, 21:38:25

Да, правильно здесь многие подметили - принц-"жена")) не так уж и прост! Ну, и переигрывает слегка, да..

Супруги мило с утра почирикали, договорились о сотрудничестве, но явление младшего принца (симпатяги) напрягло счастливого молодожена. Не ждали и не рады со всеии вытекающими). Еще придется Амайе применять командный гегеральский голос))).

avatar
03.03.2025, 22:06:50

Ну, принц, понятно, косит, но не может боевой! генерал на полном серьезе думать и вести себя, как 20летняя барышня