- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1860 в Юмористическое фэнтези
#5663 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоролевство разваливается в буквальном смысле: здание управления правопорядка едва стоит. Отчего король пренебрежительно относится к такой важной структуре? Нашел, кто будет крайним - Амайя. Ночной орел напоминает другую птицу, но высокого полета. Похоже, что принц с каким- то подвохом одевается в стиле "городской сумасшедший"))).
Ахахаха хаха, убойная глава. Спасибо повеселились на ночь😂😂
Ха! А не наш ли принц -жена этот самый "Зорро"?! 😉
Хотя, был же ещё один визуал брутального красавчика-брюнета?....
😂😂😂 не могу остановиться, просто улёт. Спасибо за продолжение, жду что будет в магазине
ну очень весело! какие высокие и нежные отношения! на букете невесты уже поняла как новобрачные играть начнут
Шикарное начало, я насмеялась от души. Спасибо большое!
Пэйсли, либо полная дура, либо прикидывается. С нетерпением жду поход по магазинам. Спасибо за продолжение ❤️
Мне одной кажется, что Эван совсем не прост...🤔
И все это тщательно продуманный маскарад...
Вопрос: Зачем?
О, новинка от любимого автора!
Уже в библиотеке. Подожду завершения, а то быстро читаю.
Удачи. ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо. Ждём продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Пэйсли опреленно нуждается в паре уроков хороших манер, а если не усвоит, то придется накаать, чтоб быстрее доходило. Король явно что-то задумал. Надеюсь, что поход по магазинам состоится и никто его не испортит).
Вот и правда идиотка, эта Пейн! На кого руку подняла!
Веселье начинается, я так думаю королишка специально ее замуж сплавил, чтобы она при дворце была и на ее крепкие плечи можно свалить все г... Которое в стране происходит. Ещё и младшего приперли, чтобы она не расслаблялась.)))
А почему он тело прячет и спал подальше, что у него там, хвост? 🤔 Потом как выяснится, что он лев!!!! ❤️
На обложке этой книги они так все выглядят жиманно и элегантно словно Европа 17 века......Даже генерал - красотка, а перепалки то какие приятные, он прям на дурачка пока не тянет!
Муж не такой уж и идиот, я посмотрю... Хороший актер, однако. Только вот почему?... И Ангрен так "вовремя" появился
Ух ты, она ещё и с младшим принцем знакома?
Какие интересные отношения в королевской семейке-сплошная "любовь" :)))
Да, правильно здесь многие подметили - принц-"жена")) не так уж и прост! Ну, и переигрывает слегка, да..
Супруги мило с утра почирикали, договорились о сотрудничестве, но явление младшего принца (симпатяги) напрягло счастливого молодожена. Не ждали и не рады со всеии вытекающими). Еще придется Амайе применять командный гегеральский голос))).
Ну, принц, понятно, косит, но не может боевой! генерал на полном серьезе думать и вести себя, как 20летняя барышня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена