Книга. "Спасите, мой муж идиот!" читать онлайн

Спасите, мой муж идиот!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни

Читать
Рейтинг:
686
1398 107056

Текущий рейтинг:
#1857 в Юмористическое фэнтези
#5520 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

28.02.2025 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"

Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!

‍❤️‍ Любовный... квадрат.
‍❤️‍Много юмора и приключений.
‍❤️‍НИКАКИХ МЖМ!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 21:41:39

А вот и новое действующее лицо - симпотичное. Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Поздравляю с Днём писателя! Творческого вдохновения, лёгкого пера, сговорчивого Муза и неиссякаемого полета фантазии! ❤️❤️❤️

даже интересно какая вторая сущность может быть у мужа со столь женскими повадками? даже на павлина не тянет, слишком жеманный

avatar
03.03.2025, 12:41:30

Интересный принц, подозрительный.:)) Недавно пересматривала "Зорро" с Аленом Делоном, при прочтении внезапно  вспомнился.:))

Думаю, генерала ждут удивительные открытия.:))

Спасибо, Автор!:))

Хосподя! Я прям тащусь от нашей девчули.такое чувство юмора.очешуеть просто :))))

avatar
02.03.2025, 22:54:01

Ну прелесть какая - эта семейная жизнь!

Незабываемая брачная ночь. Молодожены сразу начали с ролевых игр))). Чудесный муж/жена, с масочкой, долго ли сможет проспать на полу, а жена /муж - не залепить пару подзатыльников). Беседа у них вышла тоже весьма содержательной. Состоится ли поход по магазинам? Это будет феерично))).

avatar
02.03.2025, 20:34:36

Комментарии других подкинули одну мысль: героиня отметила физические данные будущего мужа, которые не сочетаются с масками и праздной жизнью... 

Какая странная семейка: король- регент со странными приказами, недовольная, отстраненная королева-мать и придурочный накачанный сынок, думаю скелетов в этой семейке больше, чем на кладбище и походы покажутся раем для героини на фоне дворцовых интриг. 

Спасибо за продолжение 💐

avatar
02.03.2025, 20:30:45

Вот блин, мне тож стыдно теперь, я масочки с жижей не делаю и предпочитаю кроссовки. И мне нравится герой, хороший, здесь видимо грациозная лань или овца, или петух!!???? !!! 🤣 Шутка, чувствуется, что куча тайн и сюрпризов наш ожидают!!!!! ❤️

avatar
02.03.2025, 19:18:34

Ахахахха😂

avatar
02.03.2025, 19:06:37

😂😂😂 до коликов в животе, распределение ролей фееричное 🔥 "Жена" - супер 👍 Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
02.03.2025, 12:49:46

Правильно, туфли - это орудие пытки, зачем себя тогда мучить, надо чтобы было хорошо и удобно, даже если это собственная свадьба 😂 Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
02.03.2025, 06:29:49

какая находчивая))) умничка!

Ловко они соперницу идиотку из строя вывели :))) А принц у нас реально попугай :)))

avatar
01.03.2025, 23:57:51

😂😂😂😂😂 Ну какая свадьба без происшествий? Лучшая - это когда что-то случается! Даже если бывшая сговоренная не пила, кто ей виноват?🤪

Свадьба почти удалась: церемонию сорвать не вышло.
Драки тоже не случилось))). Как бы у принца от "счастливого" брака вторая сущность не проклюнулась))). Папенька Амайи - брутальный красавец, глаз не отвести.

avatar
01.03.2025, 20:48:12

Ты погляди какой впечатлительный, чуть букетик не испортил!😂

avatar
01.03.2025, 20:04:50

Оой, мне до жути интересно, что задумал император?))) 

avatar
01.03.2025, 19:35:02

И почему барышня-приТвАрюшка мне не понравилась..?🤔

avatar
01.03.2025, 16:38:11

Поздравляю с новиночкой‍❤️‍ Желаю неугомонного муза и океЯн читателей😉

avatar
01.03.2025, 18:41:39

Ох, подозрительный персонаж принц.) Похоже мы его недооцениваем ))))