- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Спасите, мой муж идиот!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740723790_16.png
Спасите, мой муж идиот!
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, сильная героиня, приключения и оборотни
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1857 в Юмористическое фэнтези
#5520 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Спасите, мой муж идиот!"
Доблестного генерала наградили браком с венценосной особой... Банально? А если генерал – симпатичная девушка и презентовали ей наследного принца? Это уже совсем другая история! Кому как, а мне не смешно: он же идиот! Только от подарков короля не отказываются.
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
***
– Эван, да, я не красавица, не женственная, не училась этикету... – начала я издалека.
– Хорошо, что ты сама всё знаешь, не придётся долго и нудно объяснять.
Вот скотина-то где! Тоже мне, центр мироздания!
– Зато я умею руки и ноги ломать! И поверь, перед тем как меня упекут в темницу, успею сделать тебя калекой! – закончила я со злостью.
– Ты поди и булыжники головой ломать умеешь? – поинтересовался он невинно.
– Умею, когда использую чужую голову. Могу на тебе показать!
❤️ Любовный... квадрат.
❤️Много юмора и приключений.
❤️НИКАКИХ МЖМ!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и новое действующее лицо - симпотичное. Спасибо за продолжение ❤️
Поздравляю с Днём писателя! Творческого вдохновения, лёгкого пера, сговорчивого Муза и неиссякаемого полета фантазии! ❤️❤️❤️
даже интересно какая вторая сущность может быть у мужа со столь женскими повадками? даже на павлина не тянет, слишком жеманный
Интересный принц, подозрительный.:)) Недавно пересматривала "Зорро" с Аленом Делоном, при прочтении внезапно вспомнился.:))
Думаю, генерала ждут удивительные открытия.:))
Спасибо, Автор!:))
Хосподя! Я прям тащусь от нашей девчули.такое чувство юмора.очешуеть просто :))))
Ну прелесть какая - эта семейная жизнь!
Незабываемая брачная ночь. Молодожены сразу начали с ролевых игр))). Чудесный муж/жена, с масочкой, долго ли сможет проспать на полу, а жена /муж - не залепить пару подзатыльников). Беседа у них вышла тоже весьма содержательной. Состоится ли поход по магазинам? Это будет феерично))).
Комментарии других подкинули одну мысль: героиня отметила физические данные будущего мужа, которые не сочетаются с масками и праздной жизнью...
Какая странная семейка: король- регент со странными приказами, недовольная, отстраненная королева-мать и придурочный накачанный сынок, думаю скелетов в этой семейке больше, чем на кладбище и походы покажутся раем для героини на фоне дворцовых интриг.
Спасибо за продолжение 💐
Вот блин, мне тож стыдно теперь, я масочки с жижей не делаю и предпочитаю кроссовки. И мне нравится герой, хороший, здесь видимо грациозная лань или овца, или петух!!???? !!! 🤣 Шутка, чувствуется, что куча тайн и сюрпризов наш ожидают!!!!! ❤️
Ахахахха😂
😂😂😂 до коликов в животе, распределение ролей фееричное 🔥 "Жена" - супер 👍 Спасибо за продолжение ❤️
Правильно, туфли - это орудие пытки, зачем себя тогда мучить, надо чтобы было хорошо и удобно, даже если это собственная свадьба 😂 Спасибо за продолжение ❤️
какая находчивая))) умничка!
Ловко они соперницу идиотку из строя вывели :))) А принц у нас реально попугай :)))
😂😂😂😂😂 Ну какая свадьба без происшествий? Лучшая - это когда что-то случается! Даже если бывшая сговоренная не пила, кто ей виноват?🤪
Свадьба почти удалась: церемонию сорвать не вышло.
Драки тоже не случилось))). Как бы у принца от "счастливого" брака вторая сущность не проклюнулась))). Папенька Амайи - брутальный красавец, глаз не отвести.
Ты погляди какой впечатлительный, чуть букетик не испортил!😂
Оой, мне до жути интересно, что задумал император?)))
И почему барышня-приТвАрюшка мне не понравилась..?🤔
Поздравляю с новиночкой❤️ Желаю неугомонного муза и океЯн читателей😉
Ох, подозрительный персонаж принц.) Похоже мы его недооцениваем ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена