Книга. "Спасти сказочного короля" читать онлайн

Спасти сказочного короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:спасение друзей, сказочные персонажи ..., невезучая девчонка

Рейтинг:
514
578 24280

Текущий рейтинг:
#2809 в Городское фэнтези
#379 в Молодежная мистика


Полный текст 171 стр.

06.12.2017 — 18.09.2018
Конкурсы: Young adult фэнтези


Аннотация к книге "Спасти сказочного короля"

Начав самостоятельную жизнь, первокурсница решила исполнить детскую мечту -- завести собаку. Кто мог знать, что в результате девушка окажется в сказке.
Каникулы в волшебном мире, что может быть лучше, и что -- опасней?


За обложку сердечно благодарю

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересно. Где же продолжение?

avatar
27.01.2018, 11:45:30

Жду продочку... пишите дальше скорее!

Начало понравилось. Жду продочку. Спасибо!

avatar
18.01.2018, 00:03:03

Добрый день,с удовольствием прочту ваше творение.
Вашему произведению нажала "мне нравится", можете ответить взаимностью вот сюда https://litnet.com/book/chto-est-dusha-b52196 ?
Спасибо!

Милый пёсик. Не сразу поняла, почему Жулька, но потом поняла, откуда ветер дует:)

avatar
10.01.2018, 17:17:43

Ура! Продолжение! Буду читать)))

avatar
09.01.2018, 22:22:48

И прода подоспела :)

Да что ж такое случилось с Георгом? Автор! Не тяните!

avatar
08.01.2018, 10:21:25

Наконец-то Лялька в сказке! Её в самом деле выдадут замуж?

avatar
30.12.2017, 10:59:51

Спасибо за проду!

avatar
30.12.2017, 10:16:53

Надеюсь, Лялка узнает, куда делся Георг...
Спасибо!
С Наступающим! Легкого пера и неутомимого муза. )))

спасибо за продолжение! странно все... Надеюсь, ответы найдутся?

avatar
30.12.2017, 10:12:59

Спасибо за продолжение))) с наступающим)))

avatar
28.12.2017, 22:58:30

Да, некоторые подруги хуже врагов. Все извернула. Спасибо.

avatar
29.12.2017, 19:05:20

Спасибо большое))

спасибо! очень жду продолжения!

Спасибо! Жду продолжения :)

avatar
29.12.2017, 12:07:04

Спасибо за проду! Мне нравится как вы пишите... :) Не могу правильно выразить что-то - героиня адекватная, как сейчас говорят или слог, все вместе...

avatar
24.12.2017, 17:57:46

Пёс молодец, за хозяйку горой) Что же будет дальше? Жду продолжение.

avatar
24.12.2017, 17:56:10

Чего-то я не поняла: подруга, что парня собралась увести?