Книга. "Спасти сказочного короля" читать онлайн

Спасти сказочного короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:спасение друзей, сказочные персонажи ..., невезучая девчонка

Рейтинг:
514
578 24280

Текущий рейтинг:
#2844 в Городское фэнтези
#380 в Молодежная мистика


Полный текст 171 стр.

06.12.2017 — 18.09.2018
Конкурсы: Young adult фэнтези


Аннотация к книге "Спасти сказочного короля"

Начав самостоятельную жизнь, первокурсница решила исполнить детскую мечту -- завести собаку. Кто мог знать, что в результате девушка окажется в сказке.
Каникулы в волшебном мире, что может быть лучше, и что -- опасней?


За обложку сердечно благодарю

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2017, 14:03:15

*большой палец вверх*

avatar
23.12.2017, 22:13:30

животные всегда знают больше нас) спасибо за продолжение!

жалко Ляльку((( спасибо за проду!

avatar
23.12.2017, 21:29:15

Неужели подруга увела парня у Ляльки?

avatar
23.12.2017, 21:29:40

Как же так! Неужели волшебная картина и впрямь помогает экзамены сдавать?

avatar
16.12.2017, 00:48:52

Никаких погрешностей в книге не обнаружила. Либо их нет, либо так уж увлеклась. Эта история - прелесть что такое) Конечно, появление собакена в сюжете - всегда украшает. По себе знаю) В одной книге есть ротвейлер - всё внимание читателей только ему. Но ведь не просто пёс, а особенный (не хочется оставлять спойлеры)) Образ собаки (если так можно сказать) раскрыт идеально) Читала и невольно улыбалась. Впрочем, героиня тоже узнаваема, вызывает сопереживание, такая понятная, подана замечательно. Текст легкий, увлекательный, красочный, с "изюминкой". Чувствуется азарт автора, это тоже хорошо. Азарт передается читателям. Спасибо, автор! Заслуженный лайк и респект) Отличная история. Обязательна к прочтению! Поучительно и забавно, и написано здорово) Ждем продолжения.

avatar
15.12.2017, 10:25:12

Какая волшебная история :) И пес появился в жизни Ляльки очень вовремя. Хотя и жалко животину, вот так переходит от человека к человеку...
Мне показалось, что героиня сама не знает, чего на самом деле хочет, и примеряет на себя чужие желания, которые приняты в обществе.
Надеюсь, со временем она научится больше доверять самой себе.
Книга учит четче формулировать желания, это правильный навык ))
Пожелаю истории более волшебистую обложку! :)
И пора бы проду уже ))))

avatar
14.12.2017, 18:56:06

Хороший слог. Читается легко. Мне понравилась завязка – пес, исполняющий желания. Героиня со своим характером и действует логично, исходя из своих качеств. Нет банальностей – принца на белом коне и любви с первого взгляда – одно это уже настраивает меня дочитать эту историю до самого конца. Мелкие опечаточки встречаются, но на это даже внимания пока не сильно обращаю, так как понимаю, что все еще будет вычитываться. У книги хорошая динамика – события не плетутся и не несутся, а идут именно в комфортном для читателя темпе. Для меня ценно, что в книге нет занудства и длиннот. И хотя это всего лишь предыстория и я подозреваю, что главные события будут происходить, возможно, в другом мире, но и то, что происходит пока в реале очень живо. Удачи автору.

Жду продолжения =)

Очень красивая обложка и начало увлекательное))))

avatar
07.12.2017, 11:37:39

Какое красивое название! И начало завлекательное. Положила в библиотеку.)))