Книга. "Спасти своего врага" читать онлайн

Спасти своего врага

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, от ненависти до любви, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
271
1460 22889

Текущий рейтинг:
#1627 в Приключенческое фэнтези
#3463 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

07.11.2025 — 07.11.2025


Аннотация к книге "Спасти своего врага"

У меня есть веские причины ненавидеть этого красивого надменного эльфа, но, когда он попал в беду, я единственная пришла ему на помощь. Теперь он — мой раб, и я вынуждена заботиться о нем, хотя обида все еще живет в моем сердце. Все меняется, когда мы узнаем друг друга получше.

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 18:04:28

Спасибо автору за увлекательную историю!‍❤️‍

Не знаю, кому чего не хватило, мне все понравилось! 

avatar
22.12.2025, 11:04:08

Видимо я не ценитель 😬 начиналось все здорово и интересно, а концовка как отмахнулись просто что бы была. Когда прочла почувствовала что меня обманули

avatar
17.11.2025, 10:33:18

Очень нравится слог! Но честно устала уже читать о немощных эльфах которые в полном подчении женщин, 😩😭хочется прос ильных эльфов почитать с вашим слогом, чтоб наоборот героини были подавленными , беспомощными и так далее! Кроткими , невинными

avatar
04.01.2026, 20:16:48

Давно не читала про эльфоф все одни драконы,но мне понравилось,милые моменты. И герои действительно хорошие. Благодарю🧚‍♀️🌷🌷🌷

avatar
15.11.2025, 22:26:37

Уважаемый автор! Я обычно не пишу комментарии, но тут полезла у другого автора смотреть, почему продолжения веселой истории нет, а, оказывается, автора два дня как нет... Поэтому спешу пожелать вам здоровья изо всех сил! И сказать, что вы автор мною любимый, и, по моему мнению, на этом сайте лучший. Я читала "Лес за стеной", и тот роман, что был выложен под ним. С удовольствием читала. И хочу пожелать вам, хотя вы очень хороши в специфическом жанре "про эльфов", этим жанром свое творчество не ограничивать.

avatar
26.12.2025, 15:04:33

Моя любимая книга про эльфов . хочется читать и читать.

Замечательная книга, с логичным повествованием, лёгким слогом, с хорошо переданными эмоциями и интересным сюжетом, волнующая, интригующая, с адекватными героями, с тонким юмором. 

Спасибо Анна, прочитала с удовольствием! 

Впрочем как и всегда) 

Про сына колдуна есть книга или будет?

avatar
02.12.2025, 11:16:51

Лучшая похвала книге и автору это желание читателя через время к ней вернуться. Эта история, определенно, такое желание вызывает. Спасибо автору за труд!:)

avatar
08.12.2025, 15:03:09

Начало понравилось, интересное интригующее. что же будет дальше? а дальше автор просто слил книгу. быстренько закончил. Полное разочарование.

avatar
28.11.2025, 07:45:29

Мне очень нравятся все ваши книги. Вам особенно удаются истории про эльфов. Но серия "верхний мир" моя особая любовь. Правда читать книги этой серии на других ресурсах. Видя ваши новые книги не раздумывая покупаю в то же мгновение.

avatar
15.11.2025, 13:16:35

Благодарю. Книга мне понравилась, особенно великолепное завершение.

avatar
15.11.2025, 13:17:13

Книга супер 

avatar
14.11.2025, 19:54:28

Прекрасная книга, очень понравилась) а есть продолжение про сестру? 

avatar
08.11.2025, 14:45:42

История - супер!Спасибо автору!

История действительно супер! Автору большое спасибо и неиссякаемого вдохновения. Порадуйте нас еще хорошими историями

avatar
08.11.2025, 09:52:42

Шикарная история 

 

avatar
08.11.2025, 09:40:22

С новинкой!