https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762510819_45.jpg
#1627 в Приключенческое фэнтези
#3463 в Любовное фэнтези
07.11.2025 — 07.11.2025
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за увлекательную историю!❤️
Не знаю, кому чего не хватило, мне все понравилось!
Видимо я не ценитель 😬 начиналось все здорово и интересно, а концовка как отмахнулись просто что бы была. Когда прочла почувствовала что меня обманули
Очень нравится слог! Но честно устала уже читать о немощных эльфах которые в полном подчении женщин, 😩😭хочется прос ильных эльфов почитать с вашим слогом, чтоб наоборот героини были подавленными , беспомощными и так далее! Кроткими , невинными
Давно не читала про эльфоф все одни драконы,но мне понравилось,милые моменты. И герои действительно хорошие. Благодарю🧚♀️🌷🌷🌷
Уважаемый автор! Я обычно не пишу комментарии, но тут полезла у другого автора смотреть, почему продолжения веселой истории нет, а, оказывается, автора два дня как нет... Поэтому спешу пожелать вам здоровья изо всех сил! И сказать, что вы автор мною любимый, и, по моему мнению, на этом сайте лучший. Я читала "Лес за стеной", и тот роман, что был выложен под ним. С удовольствием читала. И хочу пожелать вам, хотя вы очень хороши в специфическом жанре "про эльфов", этим жанром свое творчество не ограничивать.
Моя любимая книга про эльфов . хочется читать и читать.
Замечательная книга, с логичным повествованием, лёгким слогом, с хорошо переданными эмоциями и интересным сюжетом, волнующая, интригующая, с адекватными героями, с тонким юмором.
Спасибо Анна, прочитала с удовольствием!
Впрочем как и всегда)
Про сына колдуна есть книга или будет?
Лучшая похвала книге и автору это желание читателя через время к ней вернуться. Эта история, определенно, такое желание вызывает. Спасибо автору за труд!:)
Начало понравилось, интересное интригующее. что же будет дальше? а дальше автор просто слил книгу. быстренько закончил. Полное разочарование.
Мне очень нравятся все ваши книги. Вам особенно удаются истории про эльфов. Но серия "верхний мир" моя особая любовь. Правда читать книги этой серии на других ресурсах. Видя ваши новые книги не раздумывая покупаю в то же мгновение.
Благодарю. Книга мне понравилась, особенно великолепное завершение.
Книга супер
Прекрасная книга, очень понравилась) а есть продолжение про сестру?
История - супер!Спасибо автору!
История действительно супер! Автору большое спасибо и неиссякаемого вдохновения. Порадуйте нас еще хорошими историями
Шикарная история
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена