Книга. "Спецназ по соседству" читать онлайн

Спецназ по соседству

Цикл: Парни из спецназ

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
837
2765 104325

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая комедия
#1574 в Молодежная проза


Полный текст 206 стр.

05.10.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Спецназ по соседству"

– Ты договор вообще читала, буйная?

Нет, я его не читала! Я так мечтала о свободе, что подписала бумаги не глядя. Теперь моя «двушка мечты» оказалась коммуналкой, а мой сосед — двухметровый шкаф мышц и сарказма, который считает, что имеет право устанавливать здесь свои правила.

Как бы не так! Ты еще не знаешь с кем связался, красавчик!


🔥 Он – суровый боец СОБР;
🔥 Она – его новая шебутная соседка;
🔥 У них – общая жилплощадь и недопонимание;
🔥 Они – начнут войну за территорию;
Победит сильнейший!



📚 История Иры и Никиты Сотникова - «Спецназ. Притворись моим?»
https://litnet.com/shrt/oND-

📚 История новенького в отряде Ивана Соколова - «Спецназ ищет няню. Срочно!»
https://litnet.com/shrt/z-dX

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 13:22:14

Дочитала  до конца 🤣🤣. Каждый раз гадала ,что еще героиня придумает,выкинет ,чтобы этого умника  позлить🤣🤣. Верно говорят,от любви до ненависти один шаг. В нашем случае ,наоборот, тоже верно💥💥💥💥

avatar
20.10.2025, 20:50:48

скидка на книгу будет

Всё. Прочитала. И посмеялась, и плакала. Вот как бывает... Спасибо за интересно проведенное время.

Хорошая история) добрая)

Есть ли книга про Сота и Иру? Очень уж эта парочка огненная😂

avatar
12.10.2025, 21:07:50

Красивая история, легко читается, много юмора. Очень милые герои.Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
11.10.2025, 21:50:51

Легкий, остроумный и очень живой роман, где искры летят с первой страницы. Он — хладнокровный, дисциплинированный спецназовец, привыкший к четкости и контролю. Она — свободолюбивая, эмоциональная, не признающая чужих правил. Их соседство превращается в настоящий поединок характеров, где никто не собирается уступать.

Автор с юмором показывает, как от неприязни и саркастичных перепалок герои постепенно переходят к чему-то более глубокому — к доверию, привязанности и, конечно же, любви.
Книга читается на одном дыхании, оставляя ощущение тепла и улыбку на лице. Отличный вариант для вечера, когда хочется чего-то веселого, романтичного и с огоньком. 🔥💫

Какая прелесть!как вкусно написано.

Спасибо, потрясающая книга.

avatar
12.10.2025, 00:50:55

Спасибо авторам! Чудесная история! Пусть сказка, но такая милая! 

Карма - карма - карма!!! Ух, как давно я так не смеялась!! Уж думала, этому троглодиту ничего не будет за его наглость...

Ну, наконец - то! Глеб получил... возвратом кармы по тупой башке... Хи-хи-хи - я рада, что хоть так.

Каков наглец!!! Нимало не сумняшеся сожрал чужой борщ( целую кастрюлю - как только влезло?!) , шумел всю ночь ( и это ещё мягко сказано!) ,а с утра пораньше - вышибающие мозг децибеллы в душе - и это, оказывается, ЕМУ нервы трепали??!! Ну, просто нет слов - одни междометия...

А ведь девочка права! И её манифест - бомба! ( Кто бы его ещё соблюдал...)

avatar
08.10.2025, 17:30:26

Надеюсь про других парней будет книга и мы снова увидим наших героев

Спасибо за книгу

avatar
09.10.2025, 16:22:25

Мудака-соседа 🤣🤣🤣 смеюсь в голос ))) Девочки, спасибо за новинку ❤️ только начала читать, радует, что уже вся книга выложена…еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!

avatar
10.10.2025, 14:59:04

А...Чистить унитаз зубной щёткой ... Все.. Я лежу 🤣🤣🤣🤣. Это класс !!!!!Девочки ,спасибо  вам за такой  шедевр 

avatar
10.10.2025, 21:29:38

Девочки, спасибо вам за эту волшебную историю любви ❤️ прочитала на одном дыхании, смеялась, переживала, влюблялась вместе с героями и задумывалась о важном!

avatar
11.10.2025, 16:16:44

Спасибо большое за интересную историю. Удачи в дальнейшем.

Он ещё и вор!!! Охренеть!!! Можно, конечно, сказать, что сама виновата, ушла из родного дома, и теперь карма накрыла... Но девочку жаль... До слёз. Теперь мне её соседа убить хочется, с особой жестокостью!!!