https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759685562_74.png
#759 в Романтическая комедия
#1574 в Молодежная проза
05.10.2025 — 08.10.2025
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала до конца 🤣🤣. Каждый раз гадала ,что еще героиня придумает,выкинет ,чтобы этого умника позлить🤣🤣. Верно говорят,от любви до ненависти один шаг. В нашем случае ,наоборот, тоже верно💥💥💥💥
скидка на книгу будет
Всё. Прочитала. И посмеялась, и плакала. Вот как бывает... Спасибо за интересно проведенное время.
Хорошая история) добрая)
Есть ли книга про Сота и Иру? Очень уж эта парочка огненная😂
Красивая история, легко читается, много юмора. Очень милые герои.Спасибо за доставленное удовольствие.
Легкий, остроумный и очень живой роман, где искры летят с первой страницы. Он — хладнокровный, дисциплинированный спецназовец, привыкший к четкости и контролю. Она — свободолюбивая, эмоциональная, не признающая чужих правил. Их соседство превращается в настоящий поединок характеров, где никто не собирается уступать.
Автор с юмором показывает, как от неприязни и саркастичных перепалок герои постепенно переходят к чему-то более глубокому — к доверию, привязанности и, конечно же, любви.
Книга читается на одном дыхании, оставляя ощущение тепла и улыбку на лице. Отличный вариант для вечера, когда хочется чего-то веселого, романтичного и с огоньком. 🔥💫
Какая прелесть!как вкусно написано.
Спасибо, потрясающая книга.
Спасибо авторам! Чудесная история! Пусть сказка, но такая милая!
Карма - карма - карма!!! Ух, как давно я так не смеялась!! Уж думала, этому троглодиту ничего не будет за его наглость...
Ну, наконец - то! Глеб получил... возвратом кармы по тупой башке... Хи-хи-хи - я рада, что хоть так.
Каков наглец!!! Нимало не сумняшеся сожрал чужой борщ( целую кастрюлю - как только влезло?!) , шумел всю ночь ( и это ещё мягко сказано!) ,а с утра пораньше - вышибающие мозг децибеллы в душе - и это, оказывается, ЕМУ нервы трепали??!! Ну, просто нет слов - одни междометия...
А ведь девочка права! И её манифест - бомба! ( Кто бы его ещё соблюдал...)
спасибо!!!
Надеюсь про других парней будет книга и мы снова увидим наших героев
Спасибо за книгу
Мудака-соседа 🤣🤣🤣 смеюсь в голос ))) Девочки, спасибо за новинку ❤️ только начала читать, радует, что уже вся книга выложена…еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!
А...Чистить унитаз зубной щёткой ... Все.. Я лежу 🤣🤣🤣🤣. Это класс !!!!!Девочки ,спасибо вам за такой шедевр
Девочки, спасибо вам за эту волшебную историю любви ❤️ прочитала на одном дыхании, смеялась, переживала, влюблялась вместе с героями и задумывалась о важном!
Спасибо большое за интересную историю. Удачи в дальнейшем.
Он ещё и вор!!! Охренеть!!! Можно, конечно, сказать, что сама виновата, ушла из родного дома, и теперь карма накрыла... Но девочку жаль... До слёз. Теперь мне её соседа убить хочется, с особой жестокостью!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена