Книга. "Спецназ по соседству" читать онлайн

Спецназ по соседству

Цикл: Парни из спецназ

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
837
2766 104430

Текущий рейтинг:
#580 в Романтическая комедия
#1229 в Молодежная проза


Полный текст 206 стр.

05.10.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Спецназ по соседству"

– Ты договор вообще читала, буйная?

Нет, я его не читала! Я так мечтала о свободе, что подписала бумаги не глядя. Теперь моя «двушка мечты» оказалась коммуналкой, а мой сосед — двухметровый шкаф мышц и сарказма, который считает, что имеет право устанавливать здесь свои правила.

Как бы не так! Ты еще не знаешь с кем связался, красавчик!


🔥 Он – суровый боец СОБР;
🔥 Она – его новая шебутная соседка;
🔥 У них – общая жилплощадь и недопонимание;
🔥 Они – начнут войну за территорию;
Победит сильнейший!



📚 История Иры и Никиты Сотникова - «Спецназ. Притворись моим?»
https://litnet.com/shrt/oND-

📚 История новенького в отряде Ивана Соколова - «Спецназ ищет няню. Срочно!»
https://litnet.com/shrt/z-dX

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная девочка. Что называется, попала... А , разве, за ТАКОЕ поведение её соседа не полагается посадить на пятнадцать суток для первого раза?! Чтоб в себя пришел! В квартиру с соседями, насколько мне известно, нельзя приводить посторонних, тем более нельзя устраивать вертеп. И децибеллы превышать тоже нельзя! Я этого соседа уже ненавижу! Бесит!

avatar
08.10.2025, 12:45:10

Ты смотри, какой! Можно мне такого в соседи?🔥

avatar
08.10.2025, 15:18:13

Извините сориентируйте, почему опять ее надо покупать?

avatar
08.10.2025, 15:16:33

Я вчера купила , теперь опять покупать?

avatar
08.10.2025, 10:58:07

Знакомство состоялось 🤣🤣🤣😜. Девочки,это супер !! Я давно,так не смеялась🫶🫶🫶Спасибо огромное ))

avatar
08.10.2025, 10:11:26

Что-то мне кажется у Глеба будет интересная поездочка в роли сопровождающего огонь

Ух какие у них военные действия. Очень интересно читать. Спасибо!

Алекс, с новинкой!

Манифест - огонь!!!

Ждем продолжения и удачи Вам с музой! 

avatar
07.10.2025, 15:50:54

С увлекательной новинкой!🔥

avatar
06.10.2025, 20:30:22

С новинкой!

avatar
07.10.2025, 00:27:06

Спасибо за главы на ночь🤣🤭🤭🤭🤭. Это шедевр .. Ну.. По крайней мере,слил страсть .. Уже плюс .. Но телевизор.. Это крутая месть 🤣🤣🤣

avatar
07.10.2025, 09:06:13

Так,так,так.. А Генерал у нас-папочка Авроры?)))

avatar
07.10.2025, 09:14:53

Бодрое утречко у обоих) 

Интресно, а генерал у нас - это будущий родственник или просто совпадение? 😏

avatar
07.10.2025, 09:37:11

А это наш папочка- цербер?

avatar
07.10.2025, 11:28:21

Увлекательное "выживалити")) Читаю с улыбкой))📚😍

avatar
07.10.2025, 10:42:58

С новинкой‍❤️‍

avatar
07.10.2025, 16:46:18

С новинкой❤️

avatar
06.10.2025, 15:17:38

Их соседская войнушка это нечто 😂

Даже интересно, кто победит в этом противостониии! 
 

С новинкой, девчат! ❤️

avatar
06.10.2025, 16:01:00

Усе .. Я лежу.. Не могу столько смеяться 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Конечно ,игра Глеба круче😎😎😎😎

avatar
06.10.2025, 15:32:38

Весело там у ребят))) 

С новинкой!!‍❤️‍