Книга. "Спецотдел. Ведьма на службе " читать онлайн
Эксклюзив

Спецотдел. Ведьма на службе

Цикл: Спецотдел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, любовь, духи

Читать
Рейтинг:
265
658 42293

Текущий рейтинг:
#16 в Мистика/Ужасы
#210 в Городское фэнтези


Полный текст 252 стр.

13.12.2025 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Спецотдел. Ведьма на службе "

Славно жили люди раньше. В магию не верили, а ведьм шарлатанками считали. Спокойно всем было. Коли скрипнет что, так ссылались на ссыхающееся дерево. Коли помрет кто внезапно - на случайность. Но не так давно именно ведьмы начали помогать полиции в расследованиях. И их ничем не доказанная магия помогала! Не знали люди, что именно полиция первая поверила этим "шарлатанкам". Поверила и решила создать спецотдел, куда и приняла на службу меня! Позвольте представиться, ведьма в невесть каком поколении - Ада. И, вопреки своему имени, с чертями я не работаю. Только с полицией с недавних пор. Не хотела я этого... Но Высшие Силы настойчиво рекомендовали. Пришлось согласиться на сомнительную должность. Кто знал, что мне эта работка придется по душе?
1 часть

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 20:40:33

Не совсем понятны ощущения о книге. Её надо читать не в процессе. Перечитаю напишу.

avatar
30.01.2026, 01:48:50

Когда выйдет вторая часть????

avatar
29.01.2026, 06:30:45

спасибо за книгу очень приятно было читать

avatar
26.01.2026, 08:48:05

Good

avatar
25.01.2026, 16:29:30

Спасибо! Очень понравилась история! Жду продолжения! Удачи и здоровья!

В целом история увлекательная. Но пару нюансов надо исправить. Обделать-слово имеет значение Запачкать нечистотами ребенка. Его бы заменить. И растопка печи. Описанный процесс-чистая фантастика. В идеале на бумагу укладывают хворост, щепки, сухостой, сухую траву или сено. И когда полыхает сувать дрова. Не описана как Ада получила знание ведьмы. Может рукопись от бабушки. Или курсы какие. Откуда знает про руны. Ведьма на интуиции -интересная задумка. Но как по мне это перебор. Основу ей же надо где-то брать.

avatar
24.01.2026, 12:38:26

Спасибо! Очень интересно!!!

avatar
21.01.2026, 23:44:46

Очень интересный рассказ и история.

avatar
20.01.2026, 15:26:06

Шикарнейшая книга!!!
Огромное спасибо!!!
Слов нет, эмоции одни))
Вдохновения Вам, Лёгкого пера!)

avatar
18.01.2026, 14:16:05

Необычная и увлекательная книга, интересные герои, очень понравилась. Спасибо большое

читается на одном дыхании,спасибо

avatar
12.01.2026, 12:14:46

Прекрасная книга. Поучительная и волшебная. Спасибо.

avatar
07.01.2026, 15:15:30

Автор, вы не только матери Анны помогли своими рассуждения смерти, перерождение.. Если с такой точки рассматривать, то потеря близкого человека, чуть смягчается... Спасибо за проду и рассуждения.

avatar
04.01.2026, 06:24:13

Дочитала книгу. Очень интересный сюжет. Я восхищаюсь автором. Умница! Желаю дальнейших творческих успехов! С нетерпением жду новые книги.

avatar
02.01.2026, 19:33:52

Легко читать интересная история. Спасибо автору!

avatar
23.12.2025, 16:54:27

Автор, скажите, а продолжение будет? И когда?

avatar
22.12.2025, 21:17:07

Очень похоже на сериал "Гадалка" Почти один в один

avatar
21.12.2025, 20:59:10

Если кто-то пишет комментарии - я некоторые не вижу. Они почему-то не отображаются.

Автор, вы такая молодец. Жду продолжения как дела мороза в детстве))). Затрагиваете алкоголизм и сновидения. Охрененное направление. Безмерно вас уважаю. И у меня будут затронуты эти направления в моей истории. Жду новой продочки с нетерпением :)