https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690370717_49.jpg
Спецотдел. Ведьма на службе
Медея Душицина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16 в Мистика/Ужасы
#210 в Городское фэнтези
13.12.2025 — 23.03.2026
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе совсем понятны ощущения о книге. Её надо читать не в процессе. Перечитаю напишу.
Когда выйдет вторая часть????
спасибо за книгу очень приятно было читать
Good
Спасибо! Очень понравилась история! Жду продолжения! Удачи и здоровья!
В целом история увлекательная. Но пару нюансов надо исправить. Обделать-слово имеет значение Запачкать нечистотами ребенка. Его бы заменить. И растопка печи. Описанный процесс-чистая фантастика. В идеале на бумагу укладывают хворост, щепки, сухостой, сухую траву или сено. И когда полыхает сувать дрова. Не описана как Ада получила знание ведьмы. Может рукопись от бабушки. Или курсы какие. Откуда знает про руны. Ведьма на интуиции -интересная задумка. Но как по мне это перебор. Основу ей же надо где-то брать.
Спасибо! Очень интересно!!!
Очень интересный рассказ и история.
Шикарнейшая книга!!!
Огромное спасибо!!!
Слов нет, эмоции одни))
Вдохновения Вам, Лёгкого пера!)
Необычная и увлекательная книга, интересные герои, очень понравилась. Спасибо большое
читается на одном дыхании,спасибо
Прекрасная книга. Поучительная и волшебная. Спасибо.
Автор, вы не только матери Анны помогли своими рассуждения смерти, перерождение.. Если с такой точки рассматривать, то потеря близкого человека, чуть смягчается... Спасибо за проду и рассуждения.
Дочитала книгу. Очень интересный сюжет. Я восхищаюсь автором. Умница! Желаю дальнейших творческих успехов! С нетерпением жду новые книги.
Легко читать интересная история. Спасибо автору!
Автор, скажите, а продолжение будет? И когда?
Очень похоже на сериал "Гадалка" Почти один в один
Если кто-то пишет комментарии - я некоторые не вижу. Они почему-то не отображаются.
Автор, вы такая молодец. Жду продолжения как дела мороза в детстве))). Затрагиваете алкоголизм и сновидения. Охрененное направление. Безмерно вас уважаю. И у меня будут затронуты эти направления в моей истории. Жду новой продочки с нетерпением :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена