https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680768677_7.jpg
Список моих грехов
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги
#1557 в Любовная фантастика
#1061 в Космическая фантастика
13.01.2021 — 02.07.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДану можно верить, подруга зря беспокоится. Дело в другом, До мира еще далеко :(
Я вот думаю, раз старшие в родах знали вот это вот все, значит, вероятно, пытались решить проблему воспроизводства (и даже частично ее решили, переделывая под себя девушек), а себя переделывать не пытались?
И настоящие эдейцы еще есть где-то? С ними совместимость есть без перестройки? Или истребили всех?
Да, любопытно стало, а Родион возможно сможет себе выбрать любую? Раз в нем сработало наследие бабушки? (это очень шаткое умозаключение, я понимаю :))))
Спасибо большое, Таня! ♥
Сил, здоровья, радостей!
Спасибо! Так вот почему такие сложности с обретением таине.
Спасибо)
Спасибо.
рискует Дан, конечно)) будем надеяться. что это оправданный риск
всё-таки как здорово Вы пишете- не похоже ни на кого, каждый раз так ждёшь))))
Аааааааа, Таня, на таком моменте!!!!! Ещё, ещё, ещё!!!!! Так интересно, прямо очень-очень!!!!
Спасибо, солнце, порадовала с утра)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танечка, спасибо! Все разные и эдейцы тоже.
Риду Малик успехов, Саше - счастья:)
Тебе - душевных сил!
Спасибо огромное, дай бог вам сил и здоровья. Книга очень интересная и ни на что не похожая, новая идея и текст прекрасный.
История продолжается на уровне:)
Спасибо, Танюша, дорогая! Ты прекрасна! Сочувствую, поддерживаю, плачу вместе с тобой...
Спасибо, Татьяна! Теперь узнаем тайны Дана.
С Днем Победы, дорогой автор!
Оооо....какую же тяжелую ношу он на себя взвалил...изменить мнение большинства о прошлом их расы, объяснить, что многое из того, что считалось привычным и правильным на самом деле обман....Спасибо) С Праздником)
Ваше качество никогда ещё не страдало, думаю и дальше не пострадает, ведь не просто так вы с музом лучшие из лучших (+_+)
Танюша, спасибо)))
С Днём Победы!
У Вас качество текста никогда не страдает) несмотря ни на что))) С праздником!
Танечка большое спасибо. Как все красиво описано точно. Как будто тоже присутствуешь на совете. Жду продолжения.
Спасибо! Да уж, только единицы владеют полной информацией!
Спасибо, Таня! ♥♥♥
Мне нравится Данрод. И я в него верю! Надеюсь им удастся сберечь всех своих дорогих, и самим уберечься.
Уже начинаю переживать.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Я по 28-29))) Две главы подряд читать прям удовольствие)))
Все так хорош и плавное, знаешь, как проживаешь события с героями, вот Скай прыгнул на одеяло, вот сонная идешь на кухню - умеешь передавать эмоции и оттенки.. и недоговаривать... это ты умеешь еще лучше00 вроде и сына всем объявил и решение принял, и переспали, только ведь неясно что решил)))))
И с личным новым годом)) Будь счастлива) ни замки, ни самолеты, ни миллионы не дадут личного комфорта и состояния счастья))) денег, конечно, в нашем мире тоже надо, куда без них)) Поэтому пусть в твоей душе царит гармония, а на твоем счету было достаточно денег, чтоб эту гармонию холить и лилеять периодически где-нибудь на берегу моря-океана)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена