Книга. "Список моих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Список моих грехов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги

Читать
Рейтинг:
1142
836 68252

Текущий рейтинг:
#1557 в Любовная фантастика
#1061 в Космическая фантастика


Полный текст 348 стр.

13.01.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Список моих грехов"

Когда мы молоды, красивы и богаты, нам кажется, что так будет всегда и никто не в состоянии это разрушить. Ошибаемся...
У жизни могут оказаться на нас совсем иные планы. Вот только я не захотела играть по правилам. Даже если твои подруги умирали от зависти...
Пусть избежать навязанной судьбы с мужчиной, для которого я лишь удобный сосуд для наследника, и не удастся, но хоть в чем-то поступить по-своему я могу?
Если б я знала к каким последствиям это приведет... То всё равно поступила бы так же.
#запретная любовь.
#общий ребенок
#далекое будущее
#интриги и власть
#космос и другие расы
#притяжение

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дану можно верить, подруга зря беспокоится. Дело в другом, До мира еще далеко :(
Я вот думаю, раз старшие в родах знали вот это вот все, значит, вероятно, пытались решить проблему воспроизводства (и даже частично ее решили, переделывая под себя девушек), а себя переделывать не пытались?
И настоящие эдейцы еще есть где-то? С ними совместимость есть без перестройки? Или истребили всех?
Да, любопытно стало, а Родион возможно сможет себе выбрать любую? Раз в нем сработало наследие бабушки? (это очень шаткое умозаключение, я понимаю :))))
Спасибо большое, Таня! ♥
Сил, здоровья, радостей!

Спасибо! Так вот почему такие сложности с обретением таине.

avatar
12.05.2021, 09:11:57

Спасибо.

avatar
12.05.2021, 09:57:02

рискует Дан, конечно)) будем надеяться. что это оправданный риск

всё-таки как здорово Вы пишете- не похоже ни на кого, каждый раз так ждёшь))))

avatar
12.05.2021, 10:00:23

Аааааааа, Таня, на таком моменте!!!!! Ещё, ещё, ещё!!!!! Так интересно, прямо очень-очень!!!!
Спасибо, солнце, порадовала с утра)))))

avatar
12.05.2021, 10:18:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.05.2021, 08:34:09

Танечка, спасибо! Все разные и эдейцы тоже.
Риду Малик успехов, Саше - счастья:)
Тебе - душевных сил!

avatar
10.05.2021, 15:03:25

Спасибо огромное, дай бог вам сил и здоровья. Книга очень интересная и ни на что не похожая, новая идея и текст прекрасный.

avatar
10.05.2021, 00:28:41

История продолжается на уровне:)
Спасибо, Танюша, дорогая! Ты прекрасна! Сочувствую, поддерживаю, плачу вместе с тобой...

avatar
09.05.2021, 19:29:40

Спасибо, Татьяна! Теперь узнаем тайны Дана.
С Днем Победы, дорогой автор!

avatar
09.05.2021, 20:07:30

Оооо....какую же тяжелую ношу он на себя взвалил...изменить мнение большинства о прошлом их расы, объяснить, что многое из того, что считалось привычным и правильным на самом деле обман....Спасибо) С Праздником)

avatar
09.05.2021, 20:21:38

Ваше качество никогда ещё не страдало, думаю и дальше не пострадает, ведь не просто так вы с музом лучшие из лучших (+_+)

avatar
09.05.2021, 20:25:18

Танюша, спасибо)))
С Днём Победы!

avatar
09.05.2021, 19:47:17

У Вас качество текста никогда не страдает) несмотря ни на что))) С праздником!

avatar
09.05.2021, 18:37:04

Танечка большое спасибо. Как все красиво описано точно. Как будто тоже присутствуешь на совете. Жду продолжения.

Спасибо! Да уж, только единицы владеют полной информацией!

Спасибо, Таня! ♥♥♥
Мне нравится Данрод. И я в него верю! Надеюсь им удастся сберечь всех своих дорогих, и самим уберечься.
Уже начинаю переживать.

avatar
09.05.2021, 17:35:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
03.05.2021, 21:12:56

Я по 28-29))) Две главы подряд читать прям удовольствие)))
Все так хорош и плавное, знаешь, как проживаешь события с героями, вот Скай прыгнул на одеяло, вот сонная идешь на кухню - умеешь передавать эмоции и оттенки.. и недоговаривать... это ты умеешь еще лучше00 вроде и сына всем объявил и решение принял, и переспали, только ведь неясно что решил)))))

И с личным новым годом)) Будь счастлива) ни замки, ни самолеты, ни миллионы не дадут личного комфорта и состояния счастья))) денег, конечно, в нашем мире тоже надо, куда без них)) Поэтому пусть в твоей душе царит гармония, а на твоем счету было достаточно денег, чтоб эту гармонию холить и лилеять периодически где-нибудь на берегу моря-океана)))