https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680768677_7.jpg
Список моих грехов
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги
#1567 в Любовная фантастика
#1067 в Космическая фантастика
13.01.2021 — 02.07.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Дан молодец дал Саше право выбора))
Сегодня любимого автору День Рождения!!! Искренне поздравляю и желаю всяческих благ!!!
Всем рот не заткнешь . И надо ли? Вперёд, не оглядываясь.
Спасибо.
Эти двое созданы друг для друга. Наверное это и бесило Амирея. Теперь не узнаешь что им двигало.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Дан молодец)) не смотря ни на что- оставил ей выбор, хотя не думаю, что она бы выбрала по другому))
Спасибо! Дан молодец, спросил согласна ли Александра стать его таине!
Я та понимаю, неожиданностью было все заявление, от начала и до конца :) Разворошил муравейник...
Чем рассказ Саши может помочь? В смысле, кто поверит? Точнее, слово таине,которых за людей считают очень условно, против, я так понимаю, совсем не мелких врагов...
Дан шикарный, классный, клёвый. За всей взрослостью и ответственностью сохранил ребячливость и умение чувствовать :))))
Спасибо, Таня! ♥♥♥
Начитась коментов...сижу и страдаю. Сейчас не дома в Одессе, а на телефоне другой аккаунт. Вот приеду....как все прочту....и буду балдеть.
=О)......
Спасибки всем кто пишет коментарии ...
И тебе Танюша СПАСИБО. !!!
да по коментам понятно как дела у Саши и Дана.
=О) .!!!!!!
Дан точно дал в руки бомбу замедленного действия. Очень рада что они провели ритуал единения. Рада что он признал сына. Ведь для многих это будет обухом по голове. Жду продолжения спасибо очень интересно.
Ах, какой мужчина!)))))
Таня, я так понимаю что Дан только что объявил не только о своём браке и отцовстве, но и о том что он племянник Амирея? Этого же никто на Эдее не знал? И похоже именно он должен был стать в своё время верховным на Эдее? А не Амирей, так?
Как же предсказуемы настоящие мужчины) Толи дело подлецы, у них всё с подвыподвертом... Дан сделал свой ход- ждём выхода уродов. Ну и линию Вареля и Кери)
Ах! Поздравления с бракосочетанием:)))
Дан - красавчик!
О,Боже,какой мужчина!!!
Спасибо, Татьяна! Верю в Дана! А учитывая его особые способности, этот мужчина сможет многое.
Спасибо) дааа....круги от этого "камешка" далеко разойдутся....а свидетельствам Саши поверят?
Пока никак, заявления заявлять может каждый, посмотрим, как ответ держать станет.
Данрод шикарен! Настоящий мужчина, который не боится взять ответственность за любимую женщину, ребёнка и тех, кто идёт за ним.
Спасибо большое.
Спасибо, Татьяна! Наслаждаюсь каждой строчкой.
Я не вытерпела и прочла.... Замечательно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена