Книга. "Список моих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Список моих грехов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги

Читать
Рейтинг:
1142
836 68252

Текущий рейтинг:
#1567 в Любовная фантастика
#1067 в Космическая фантастика


Полный текст 348 стр.

13.01.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Список моих грехов"

Когда мы молоды, красивы и богаты, нам кажется, что так будет всегда и никто не в состоянии это разрушить. Ошибаемся...
У жизни могут оказаться на нас совсем иные планы. Вот только я не захотела играть по правилам. Даже если твои подруги умирали от зависти...
Пусть избежать навязанной судьбы с мужчиной, для которого я лишь удобный сосуд для наследника, и не удастся, но хоть в чем-то поступить по-своему я могу?
Если б я знала к каким последствиям это приведет... То всё равно поступила бы так же.
#запретная любовь.
#общий ребенок
#далекое будущее
#интриги и власть
#космос и другие расы
#притяжение

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 15:45:30

Спасибо за продолжение)
Дан молодец дал Саше право выбора))

avatar
03.05.2021, 13:28:54

Сегодня любимого автору День Рождения!!! Искренне поздравляю и желаю всяческих благ!!!

avatar
01.05.2021, 03:48:26

Всем рот не заткнешь . И надо ли? Вперёд, не оглядываясь.
Спасибо.
Эти двое созданы друг для друга. Наверное это и бесило Амирея. Теперь не узнаешь что им двигало.

avatar
01.05.2021, 18:51:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2021, 09:02:00

Дан молодец)) не смотря ни на что- оставил ей выбор, хотя не думаю, что она бы выбрала по другому))

Спасибо! Дан молодец, спросил согласна ли Александра стать его таине!

Я та понимаю, неожиданностью было все заявление, от начала и до конца :) Разворошил муравейник...
Чем рассказ Саши может помочь? В смысле, кто поверит? Точнее, слово таине,которых за людей считают очень условно, против, я так понимаю, совсем не мелких врагов...
Дан шикарный, классный, клёвый. За всей взрослостью и ответственностью сохранил ребячливость и умение чувствовать :))))
Спасибо, Таня! ♥♥♥

avatar
30.04.2021, 23:25:44

Начитась коментов...сижу и страдаю. Сейчас не дома в Одессе, а на телефоне другой аккаунт. Вот приеду....как все прочту....и буду балдеть.
=О)......
Спасибки всем кто пишет коментарии ...
И тебе Танюша СПАСИБО. !!!
да по коментам понятно как дела у Саши и Дана.
=О) .!!!!!!

avatar
30.04.2021, 23:34:43

Дан точно дал в руки бомбу замедленного действия. Очень рада что они провели ритуал единения. Рада что он признал сына. Ведь для многих это будет обухом по голове. Жду продолжения спасибо очень интересно.

avatar
30.04.2021, 23:21:55

Ах, какой мужчина!)))))
Таня, я так понимаю что Дан только что объявил не только о своём браке и отцовстве, но и о том что он племянник Амирея? Этого же никто на Эдее не знал? И похоже именно он должен был стать в своё время верховным на Эдее? А не Амирей, так?

avatar
30.04.2021, 22:03:29

Как же предсказуемы настоящие мужчины) Толи дело подлецы, у них всё с подвыподвертом... Дан сделал свой ход- ждём выхода уродов. Ну и линию Вареля и Кери)

avatar
30.04.2021, 19:16:03

Ах! Поздравления с бракосочетанием:)))
Дан - красавчик!

avatar
30.04.2021, 19:14:08

О,Боже,какой мужчина!!!

avatar
30.04.2021, 19:00:27

Спасибо, Татьяна! Верю в Дана! А учитывая его особые способности, этот мужчина сможет многое.

avatar
30.04.2021, 18:54:56

Спасибо) дааа....круги от этого "камешка" далеко разойдутся....а свидетельствам Саши поверят?

avatar
30.04.2021, 18:48:33

Пока никак, заявления заявлять может каждый, посмотрим, как ответ держать станет.

avatar
30.04.2021, 18:27:15

Данрод шикарен! Настоящий мужчина, который не боится взять ответственность за любимую женщину, ребёнка и тех, кто идёт за ним.

Спасибо большое.

avatar
29.04.2021, 17:03:00

Спасибо, Татьяна! Наслаждаюсь каждой строчкой.

avatar
29.04.2021, 16:09:43

Я не вытерпела и прочла.... Замечательно!!!