Книга. "Список моих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Список моих грехов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги

Читать
Рейтинг:
1142
836 68253

Текущий рейтинг:
#1568 в Любовная фантастика
#1079 в Космическая фантастика


Полный текст 348 стр.

13.01.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Список моих грехов"

Когда мы молоды, красивы и богаты, нам кажется, что так будет всегда и никто не в состоянии это разрушить. Ошибаемся...
У жизни могут оказаться на нас совсем иные планы. Вот только я не захотела играть по правилам. Даже если твои подруги умирали от зависти...
Пусть избежать навязанной судьбы с мужчиной, для которого я лишь удобный сосуд для наследника, и не удастся, но хоть в чем-то поступить по-своему я могу?
Если б я знала к каким последствиям это приведет... То всё равно поступила бы так же.
#запретная любовь.
#общий ребенок
#далекое будущее
#интриги и власть
#космос и другие расы
#притяжение

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот как так то?) Неее Ваши книги надо читать когда они готовы))) Я ведь спать не буду ( эх нет тут смайликов). Очень интересно, как все дальше развернется! Татьяна спасибо и Музу обнимашки!)

avatar
29.04.2021, 00:53:44

Действительно, зачем у Саши спрашивать?)) Мужчины!

avatar
29.04.2021, 13:40:05

Не, ну а чё? Раз женщина на всё согласная ...... тогда сразу на плечо и в пещеру! А Дан ещё и официально всё это оформить собирается, правильный мужик))))))))
Танюша, спасибо)))

avatar
29.04.2021, 11:06:59

Спасибо) просто разобраться с прошлым не получится. У эдейцев самих слишком много интриг и противостояний в обществе

avatar
29.04.2021, 08:41:31

между ними всё налаживается)) и она доверилась ему, раз сказала"веди", значит и против ритуала единения не откажется...

вот таким должен быт властный герой- умным, сильным, благородным, и вот такой должна быть сильная героиня)) а то в последнее время в основном властные герои- говнюки с претензиями, а сильные героини- истерички, но тоже с претензиями и со стокгольмским синдромом)))))))))))

раньше я могла позволить себе платные книги и как-то читала авторов у которых с героями всё в порядке, а потом покупательская способность снизилась и стала искать бесплатные книги и.. увы... выбирать-то и нечего)))так как в тегах в основном: властный герои( читай- мудак), насильное замужество( а то похлеще) и любовь через ненависть- грустно....

avatar
29.04.2021, 08:56:36

Две такой Дан *рука-лицо*:)))
Счастья им!

Засранец :))))))))) Нет, молодец, и все правильно, но спросить таки надо было :)))))
Значит он понял, кто осуществил переворот. Главное, чтобы ему поверили те, кто за ним пошли.
Спасибо большое!
Пыс: мне очень нравятся ваши герои-мужчины и отношения. Вот где прячутся настоящие властные герои, а не вот это вот все, что принято обозначать этим тегом.
♥♥♥♥♥♥♥

Спасибо! Дан в своем репертуаре)))

avatar
29.04.2021, 06:17:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.04.2021, 02:11:00

Танечка так вкусно но мало. Так хочется ещё. Спасибо. Интересно что он задумал ? Жду продолжения с нетерпением.

avatar
28.04.2021, 01:19:54

Я по 28)) В майские как раз догоню. Ахаха. Сильные взрослые мужчины сбежали от таких милых дам))) Вообще хорошая глава. Прям ощущаешь как шестеренки в мозгу крутятся. Ну у тебя просто легких глав мало, так что вопросы на поразмыслить ты тут добавила и пару и прошлое чуть приоткрыла)) Отличная глава) Вы с музом хорошо потрудились)

Дождалась я их разговора, но какой он был не легкий. Саша молодец, переживать заново тяжело, но держать все в себе еще тяжелее! Каждой женщине нужна опора и тот кому можно доверять. Я в них верю, они смогут понять друг друга. Очень эмоциональная глава и очень нужная! Спасибо Татьяна, Ваши книги не перестают удивлять! Как вы прекрасно передаете чувства героев, вместе с ними и переживаю и улыбаюсь! Люблю Вас с Музом! Тортика будет мало)))

avatar
26.04.2021, 12:34:15

Как же тяжело и страшно Саше было. Молодец, что смогла все рассказать. Очень надеюсь, что со всем разберутся.
Спасибо за продолжение)

avatar
26.04.2021, 08:48:38

бедная маленькая девочка.. душещипательно получилось , всплакнула вот.. но хоть надежда появилась, а это уже не мало.

avatar
25.04.2021, 19:54:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.04.2021, 19:15:10

Вот это прода - слёзы душат и капают, хомяк истратил все свои сопливытиралки.

avatar
25.04.2021, 16:41:15

Дракон - зверь редкий, реликтовый, надо брать Демона, «я щитаю» (с)

avatar
25.04.2021, 16:34:03

Спасибо) какая глава....великолепно)

Спасибо!!!
Боже, как я люблю Ваши книги.....