https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680768677_7.jpg
Список моих грехов
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги
#1568 в Любовная фантастика
#1079 в Космическая фантастика
13.01.2021 — 02.07.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот как так то?) Неее Ваши книги надо читать когда они готовы))) Я ведь спать не буду ( эх нет тут смайликов). Очень интересно, как все дальше развернется! Татьяна спасибо и Музу обнимашки!)
Действительно, зачем у Саши спрашивать?)) Мужчины!
Не, ну а чё? Раз женщина на всё согласная ...... тогда сразу на плечо и в пещеру! А Дан ещё и официально всё это оформить собирается, правильный мужик))))))))
Танюша, спасибо)))
Спасибо) просто разобраться с прошлым не получится. У эдейцев самих слишком много интриг и противостояний в обществе
между ними всё налаживается)) и она доверилась ему, раз сказала"веди", значит и против ритуала единения не откажется...
вот таким должен быт властный герой- умным, сильным, благородным, и вот такой должна быть сильная героиня)) а то в последнее время в основном властные герои- говнюки с претензиями, а сильные героини- истерички, но тоже с претензиями и со стокгольмским синдромом)))))))))))
раньше я могла позволить себе платные книги и как-то читала авторов у которых с героями всё в порядке, а потом покупательская способность снизилась и стала искать бесплатные книги и.. увы... выбирать-то и нечего)))так как в тегах в основном: властный герои( читай- мудак), насильное замужество( а то похлеще) и любовь через ненависть- грустно....
Две такой Дан *рука-лицо*:)))
Счастья им!
Засранец :))))))))) Нет, молодец, и все правильно, но спросить таки надо было :)))))
Значит он понял, кто осуществил переворот. Главное, чтобы ему поверили те, кто за ним пошли.
Спасибо большое!
Пыс: мне очень нравятся ваши герои-мужчины и отношения. Вот где прячутся настоящие властные герои, а не вот это вот все, что принято обозначать этим тегом.
♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо! Дан в своем репертуаре)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Танечка так вкусно но мало. Так хочется ещё. Спасибо. Интересно что он задумал ? Жду продолжения с нетерпением.
Я по 28)) В майские как раз догоню. Ахаха. Сильные взрослые мужчины сбежали от таких милых дам))) Вообще хорошая глава. Прям ощущаешь как шестеренки в мозгу крутятся. Ну у тебя просто легких глав мало, так что вопросы на поразмыслить ты тут добавила и пару и прошлое чуть приоткрыла)) Отличная глава) Вы с музом хорошо потрудились)
Дождалась я их разговора, но какой он был не легкий. Саша молодец, переживать заново тяжело, но держать все в себе еще тяжелее! Каждой женщине нужна опора и тот кому можно доверять. Я в них верю, они смогут понять друг друга. Очень эмоциональная глава и очень нужная! Спасибо Татьяна, Ваши книги не перестают удивлять! Как вы прекрасно передаете чувства героев, вместе с ними и переживаю и улыбаюсь! Люблю Вас с Музом! Тортика будет мало)))
Как же тяжело и страшно Саше было. Молодец, что смогла все рассказать. Очень надеюсь, что со всем разберутся.
Спасибо за продолжение)
бедная маленькая девочка.. душещипательно получилось , всплакнула вот.. но хоть надежда появилась, а это уже не мало.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Вот это прода - слёзы душат и капают, хомяк истратил все свои сопливытиралки.
Спасибо!
Дракон - зверь редкий, реликтовый, надо брать Демона, «я щитаю» (с)
Спасибо) какая глава....великолепно)
Спасибо!!!
Боже, как я люблю Ваши книги.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена