Книга. "Список моих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Список моих грехов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги

Читать
Рейтинг:
1142
836 68253

Текущий рейтинг:
#1568 в Любовная фантастика
#1081 в Космическая фантастика


Полный текст 348 стр.

13.01.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Список моих грехов"

Когда мы молоды, красивы и богаты, нам кажется, что так будет всегда и никто не в состоянии это разрушить. Ошибаемся...
У жизни могут оказаться на нас совсем иные планы. Вот только я не захотела играть по правилам. Даже если твои подруги умирали от зависти...
Пусть избежать навязанной судьбы с мужчиной, для которого я лишь удобный сосуд для наследника, и не удастся, но хоть в чем-то поступить по-своему я могу?
Если б я знала к каким последствиям это приведет... То всё равно поступила бы так же.
#запретная любовь.
#общий ребенок
#далекое будущее
#интриги и власть
#космос и другие расы
#притяжение

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 15:56:55

Какая эмоциональная прода! Бедная девочка, так жаль её!
Спасибо, Тань, очень душещипательный рассказ о прошлом получился, прямо всколыхнул!

avatar
25.04.2021, 15:42:54

Да уж...Очень надеюсь,что хотя бы в этой истории( в жизни такое просто невозможно) предатели получат по заслугам и будут обязательно знать ,за что подыхают медленно и мучительно.
Ассоциации у меня с реалиями современности очень уж четкие.

Спасибо большое, Таня!
Такая печаль печальная :((
Но я очень рада, что она оказалась настолько сильной и счастливой, чтобы выжить...
И теперь у нее есть собственный демон :))))
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.04.2021, 15:34:11

Пасиб.
Вот так в гордыне и погибают. Скорее всего не без предательства изнутри.

avatar
25.04.2021, 15:33:28

Уффф,столько страшного случилось!теперь стало понятно,почему Керри-это семья,если бы не она,ничего и никого бы не было.
Таня,спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

Ничо нипонил. Вроде высветилось обновление, а нету?

avatar
25.04.2021, 13:27:51

Танюша, спасибо))

жду с нетерпением продолжения! спасибо !

Спасибо! Кто-то очень сильно постарался сохранить в тайне направление на резиденцию Амиррея.

avatar
25.04.2021, 09:07:58

ух, как страшно за неё и хоть знаешь, что спасётся- всё равно переживаешь)) Спасибо , Танюша, за эмоции))))

Спасибо большое, Таня!
Одно дело тонкой-звонкой, другое – глубоко беременной по стенам лазить :( но хоть опыт есть...
И хорошо что деньги откладывали, хоть не с пустыми руками. И ожерелье, опять же...
Вдохновения, сил, времени! ❤❤❤

avatar
24.04.2021, 23:23:47

Очень атмосферно, страшно и тревожно... как и положено по ходу нашей трудной пьесы...
Спасибо, вдохновилась:)

avatar
25.04.2021, 02:30:02

Спасибо. Жду.

avatar
25.04.2021, 02:26:00

Спасибо!
Проникновенно - чувствуешь и жару, и тревогу.
И на самом ответственном месте Вы нас оставили ...
Будем ждать!

avatar
25.04.2021, 00:04:54

Ааааа спасибо жду с нетерпением такой момент.

avatar
24.04.2021, 23:59:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.04.2021, 00:40:37

Я пока по 27. Очень глава понравилась. Всего прям в меру - и посмеяться и поразмыслить. Парочка грузущихся веселит. Девочка появившаяся - ожидаемо, а как ловко ты о вечном завернула про "королев". Нравится это твое умение вплетать в повествование о жизни и ее реалиях. И про то, что узнавать ее будут и решать надо все и сразу - обозначила штрихами проблемы. Хорошо все же ты пишешь.

Ну а чего он, собственно, хотел от романтичной девочки, которой долг на голову свалился?! Надо было лучше изучать невесту. Адреналинщица участвующая в гонках и смиренная таине -- это два разных человека, и только первая из них -- Саша.
Только ему поровну на это все. Не нравится мне менталитет эдейцев. Мало времени они проводят с матерями и наследственное отношение к женщинам как к инкубаторам... в общем ничего хорошего. Но для войны, наверное, хорошо. Интересно, а как у них с талантами? Ну вот не все же мужчины выбирают войну, есть художники, музыканты, поэты у которых дар, талант, их как в Спарте, в пропасть сбрасывают? (я так спрашиваю, как будто вы вчера с ними общались :)))) Но интересно и я их уже одушевила, да :))
Спасибо большое, Таня! ♥♥♥

avatar
22.04.2021, 10:05:38

если теперь он не поймёт, что она его всегда любила, то уж и не знаю, как до него донести.... дядюшка у него истинный придурок, хоть и ториди..