https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680768677_7.jpg
Список моих грехов
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги
#1568 в Любовная фантастика
#1081 в Космическая фантастика
13.01.2021 — 02.07.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая эмоциональная прода! Бедная девочка, так жаль её!
Спасибо, Тань, очень душещипательный рассказ о прошлом получился, прямо всколыхнул!
Да уж...Очень надеюсь,что хотя бы в этой истории( в жизни такое просто невозможно) предатели получат по заслугам и будут обязательно знать ,за что подыхают медленно и мучительно.
Ассоциации у меня с реалиями современности очень уж четкие.
Спасибо большое, Таня!
Такая печаль печальная :((
Но я очень рада, что она оказалась настолько сильной и счастливой, чтобы выжить...
И теперь у нее есть собственный демон :))))
❤❤❤❤❤❤❤
Пасиб.
Вот так в гордыне и погибают. Скорее всего не без предательства изнутри.
Уффф,столько страшного случилось!теперь стало понятно,почему Керри-это семья,если бы не она,ничего и никого бы не было.
Таня,спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ничо нипонил. Вроде высветилось обновление, а нету?
Танюша, спасибо))
Спасибо!!!
жду с нетерпением продолжения! спасибо !
Спасибо! Кто-то очень сильно постарался сохранить в тайне направление на резиденцию Амиррея.
ух, как страшно за неё и хоть знаешь, что спасётся- всё равно переживаешь)) Спасибо , Танюша, за эмоции))))
Спасибо большое, Таня!
Одно дело тонкой-звонкой, другое – глубоко беременной по стенам лазить :( но хоть опыт есть...
И хорошо что деньги откладывали, хоть не с пустыми руками. И ожерелье, опять же...
Вдохновения, сил, времени! ❤❤❤
Очень атмосферно, страшно и тревожно... как и положено по ходу нашей трудной пьесы...
Спасибо, вдохновилась:)
Спасибо. Жду.
Спасибо!
Проникновенно - чувствуешь и жару, и тревогу.
И на самом ответственном месте Вы нас оставили ...
Будем ждать!
Ааааа спасибо жду с нетерпением такой момент.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Я пока по 27. Очень глава понравилась. Всего прям в меру - и посмеяться и поразмыслить. Парочка грузущихся веселит. Девочка появившаяся - ожидаемо, а как ловко ты о вечном завернула про "королев". Нравится это твое умение вплетать в повествование о жизни и ее реалиях. И про то, что узнавать ее будут и решать надо все и сразу - обозначила штрихами проблемы. Хорошо все же ты пишешь.
Ну а чего он, собственно, хотел от романтичной девочки, которой долг на голову свалился?! Надо было лучше изучать невесту. Адреналинщица участвующая в гонках и смиренная таине -- это два разных человека, и только первая из них -- Саша.
Только ему поровну на это все. Не нравится мне менталитет эдейцев. Мало времени они проводят с матерями и наследственное отношение к женщинам как к инкубаторам... в общем ничего хорошего. Но для войны, наверное, хорошо. Интересно, а как у них с талантами? Ну вот не все же мужчины выбирают войну, есть художники, музыканты, поэты у которых дар, талант, их как в Спарте, в пропасть сбрасывают? (я так спрашиваю, как будто вы вчера с ними общались :)))) Но интересно и я их уже одушевила, да :))
Спасибо большое, Таня! ♥♥♥
если теперь он не поймёт, что она его всегда любила, то уж и не знаю, как до него донести.... дядюшка у него истинный придурок, хоть и ториди..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена