Книга. "Список моих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Список моих грехов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги

Читать
Рейтинг:
1142
836 68253

Текущий рейтинг:
#1538 в Любовная фантастика
#1052 в Космическая фантастика


Полный текст 348 стр.

13.01.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Список моих грехов"

Когда мы молоды, красивы и богаты, нам кажется, что так будет всегда и никто не в состоянии это разрушить. Ошибаемся...
У жизни могут оказаться на нас совсем иные планы. Вот только я не захотела играть по правилам. Даже если твои подруги умирали от зависти...
Пусть избежать навязанной судьбы с мужчиной, для которого я лишь удобный сосуд для наследника, и не удастся, но хоть в чем-то поступить по-своему я могу?
Если б я знала к каким последствиям это приведет... То всё равно поступила бы так же.
#запретная любовь.
#общий ребенок
#далекое будущее
#интриги и власть
#космос и другие расы
#притяжение

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 15:09:26

Спасибо за продолжение)
И как же им удалось не только самим сбежать, но еще и женщин с детьми забрать)
Очень жаль, что у Вас жесткой диск накрылся и так много страниц текста пропало((
Надеюсь, что скоро все наладится.

avatar
07.04.2021, 17:05:23

значит по эдейским законам Сашка теперь свободна??или её муженёк где-то успешно прячется??

avatar
07.04.2021, 14:33:26

Татьяна,сочувствую,надеюсь,что все наладится вскоре.
А,вообще-то,я-то думала,что суровые мужики одни совсем,а они окружены заботой и лаской "на земле".

avatar
07.04.2021, 14:13:11

Танюша, спасибо)))
А у меня вопрос назрел! Что-то я запамятовала.... у них таине переходящий приз от мужика к мужику или они живут до старости с одним и тем же? А если переходящий, то после скольки детей?
И женщины у них только из привозных? Своих девочек у них не рождается уже несколько поколений?

Спасибо! Интересно, как эдейцы умудрились в изгнание и женщин с детьми забрать?!

Спасибо, Таня! ♥♥♥
Дети, женщины, скучно не будет никому. Интересно, а у Дана там женщины нету? И куда он пропал так надолго...

avatar
07.04.2021, 12:11:28

Спасибо) своя отдельная цивилизация образуется...еще бы освоить какую-нибудь планету для возможности расширения

avatar
07.04.2021, 11:56:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Обидно! Сочувствую!!! Блин, у меня как-то отзыв пропал, я жутко расстроилась, а тут текст на одиннадцать страниц... обнимаю :)
В общем желаю скорее отремонтировать, с телефона это, конечно, вариант так себе.
Спасибо большое за кусь :) Пикировки обожаю :)))
♥♥♥

avatar
07.04.2021, 11:23:47

Спасибо) не волнуйтесь, мы будем ждать)

avatar
07.04.2021, 02:10:06

Бывает. Лучше новую- скупой платит дважды. ( без обид - это просто пословица и опыт.
Спасибо.
Зато внесли разнообразие. Подружке и дружку нравится пикировка. Условия сложные. Такие молодцы , что зацепились и выжили здесь.

avatar
07.04.2021, 11:23:24

Бывает, у меня так пропали фото за 10 лет) главное что с Вами все в порядке) Вы пишете, мы Вас подождем)

avatar
07.04.2021, 11:35:38

Спасибо за поддержку, моя ты золотая))) Целую))

avatar
07.04.2021, 08:32:39

Спасибо за новый кусочек! Мы потерпим и подождём! Не волнуйся, Танюша, дорогая:) как будет - так и хорошо.

avatar
07.04.2021, 07:53:03

Таир и Кери- такая себе бурлящая парочка,, я бы сказала "итальянская"))))
да, поломка ноута теперь приравнивается к катастрофе, но... мы, ждуны, люди терпеливые и благодарные, так, что : без паники, усё спокойно)))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
07.04.2021, 06:41:15

Спасибо очень понравилось. В восторге от Таира и Керри. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.04.2021, 05:49:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.04.2021, 05:18:49

Спасибо большое, ничего книга очень интересная.)))))))

Спасибо! Керри неподражаема)

avatar
07.04.2021, 00:31:25

Танюша ты просто ГЕРОЙ! Спасибо за главу!
=0).
Мы всегда с тобой!