https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680768677_7.jpg
Список моих грехов
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги
#1538 в Любовная фантастика
#1052 в Космическая фантастика
13.01.2021 — 02.07.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня совсем завал, поэтому я пока по 24 и 25 главам))
Очень нравится как ты переплетаешь прошлое и настоящее: все настолько плавно, что ты грань переходов просто не замечаешь))
Котик получается прям важным персонажем)) Интересно будет наблюдать как меняется вторая парочка и ломаются стереотипы у бравого эдейского война под ломом под названием Керрая)))) ну и любоффь, куда без нее)))
Очень вкусная глава 24 - природа, секс,эмоции зашкаливают. У Дана, конечно, против Сашкиных маневров и подготовки шансов устоять не было)))
Танюша!! вот реально спасибо за возможность))) у меня столько эмоций от прочитанного)) только тот, кто был в шкуре Сашки может понять её такое решение.. было ли это использованием?? не знаю, но я бы не назвала это так однозначно: она просто хотела быть счастливой хотя бы в этом, ведь ребёнок от любимого- это всегда счастье))) думаю, что и с замужеством не всё так просто, скорее всего угрозами работал этот Малик...
Спасибо за продолжение)
Интересно сколько еще необычной живности на этой планете?)
Это хорошо, что психика устойчивая :) тут вариантов на спокойную жизнь маловато будет... хотя надо что-то решать, ведь невозможно всю жизнь прятаться.
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤
Спасибо большое.
спасибо!
Спасибо большое.
Спасибо! Сколько ещё всего предстоит узнать Александре. Буду ждать продолжения истории.
Хотела написать- а где она его предала? Но ведь использовала же без разрешения...
спасибо.
Зато ребёнку нравится и подруга нашла своё «счастье» ( хахаха.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Танюша, спасибо)))
Ну мальчики они всегда мальчики, пострелять в любом возрасте любят)))
С нетерпением жду какое ещё предательство повесили на Сашку, вроде как не вижу я ничего такого в её действиях.....
Спасибо за проду! Мне всегда будет мало) Погружаешся в историю по самые ушки, очень интересно! Музу обнимашки!
Глава-БОМБА!
Диалоги- великолепные! =0)
Веселье продолжается по всем фронтам:)
Сил им, и Сашке, и Кери, и Дану, и Таиру - он самый пострадавший:)))
Вот совсем не понимаю, когда Саша его предала. Спасибо, Татьяна.
Спасибо) Чудо ребенок)) ясно солнышко)
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение)
Родька замечательный ребенок) И какой Сай терпелывый котя)
Дождалась скидки и купила с бонусом спасибо! Ваши книги всегда супер!
Читаю все ваши книги. Эту прикупила, но читать буду после окончания. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена