Книга. "Список моих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Список моих грехов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги

Читать
Рейтинг:
1142
836 68253

Текущий рейтинг:
#1540 в Любовная фантастика
#1052 в Космическая фантастика


Полный текст 348 стр.

13.01.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Список моих грехов"

Когда мы молоды, красивы и богаты, нам кажется, что так будет всегда и никто не в состоянии это разрушить. Ошибаемся...
У жизни могут оказаться на нас совсем иные планы. Вот только я не захотела играть по правилам. Даже если твои подруги умирали от зависти...
Пусть избежать навязанной судьбы с мужчиной, для которого я лишь удобный сосуд для наследника, и не удастся, но хоть в чем-то поступить по-своему я могу?
Если б я знала к каким последствиям это приведет... То всё равно поступила бы так же.
#запретная любовь.
#общий ребенок
#далекое будущее
#интриги и власть
#космос и другие расы
#притяжение

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 09:34:31

Спасибо, Татьяна! Было очень приятно читать главу, но мне она напоминает затишье перед бурей.
С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.03.2021, 05:53:50

Татьяна, каждую продочку жду с огромным нетерпением. Читается на одном дыхании и всегда мало)))) вдохновения Вам!!!!

avatar
30.03.2021, 22:30:29

Таки....даже и не знаю шо скАкзать - чет кота жалко стало.....так безропотно переносит все пожамкивания.
А Родька - молодец, мгновенно освоился. Очень хочется надеяться, что малец поможет родителям поломать свою гордыню и найти общий язык. =0)
Спасибо Танюша и тебе и Музу.=0) Чувства, эмоции, которые получаем мы ,(твои верные читатели) читая твои книги дорого стоят.
=0)

avatar
30.03.2021, 20:12:50

Танюша, спасибо))))
Как всегда замечательно, а уж вторая любовная линия это просто вкусняшка))) да ещё и с юмором, прелесть!

avatar
30.03.2021, 16:23:04

Пока из всей компании самый счастливый-это Родька,а самый несчастный-бедный кот.
Спасибо,Татьяна.Вот так и подмывает произнести:"Верной дорогой идёте,товарищи!"

avatar
30.03.2021, 17:39:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.03.2021, 15:37:06

Спасибо) очень надеюсь, что хоть какое-то время внешних проблем не возникнет, а внутренние....Родька с родителями, как с котом, все решит своим напором))

avatar
30.03.2021, 14:59:39

Ну, до заветного «долго и счастливо» ещё пилить и пилить на звездолёте, понятное дело:)
Но хоть лежат в нужном направлении:)

Спасибо! Родион такой непоседа) Что за скелеты скрывает Керая, интересно?!

Спасибо, Таня! Я верю Дану. И очень надеюсь, что у них будут не типичные для Эдеи отношения. Во всяком случае то, как он себя ведет, дает надежду на лучшее :))
(Он мне нравится ))
И вторая парочка... :)) Милота :)))
♥♥♥

avatar
30.03.2021, 12:45:48

Спасибо за все эмоции а их ооочень много. Жду продолжения.

спасибо за продолжение, коть (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
29.03.2021, 00:19:08

Без крайней главы.
Как все же хорошо ты пишешь... Ну пока по крайней мере)))) ато зазнаешься.))
Читаешь и чувствуешь запах сирени, видишь зеленые поля, чувствуешь злость и ненависть. Хорошо пишешь. Чувства, эмоции, которые получает читатель - дорого стоят.
А по содержанию - логично, интересно, чувственно. Мужик попал)))

avatar
28.03.2021, 13:09:17

Спасибо за продолжение)
Вы великолепно все описали, очень понравилось)

avatar
28.03.2021, 05:48:13

Спасибо за продолжение. Жила-жила девочка, купалась в родительской любви, строила грандиозные планы на будущую жизнь и вдруг... Тяжело ей..

avatar
27.03.2021, 10:23:13

Ох, Танюша, какие эмоции...
Счастье так эфемерно:( ну, нашим барашкам может всё-таки повезёт?:))

avatar
27.03.2021, 04:57:01

Спасибо . Как красиво описано. Она заранее все просчитала. Но он то этого не знал. И даже в мыслях представить не мог . Что от него что то потребуют. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.03.2021, 00:00:17

Красиво все началось и быстро закончилось. «Реал рулит. Сладкую ягодку ели вместе, горьку ягодку я одна.» Пусть лучше подумает через что она прошла.
Спасибо.

avatar
26.03.2021, 22:30:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.03.2021, 21:45:19

О как, старая сказка на космический лад. Нравится, очень даже нравится (+_+)