https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680768677_7.jpg
Список моих грехов
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги
#1540 в Любовная фантастика
#1052 в Космическая фантастика
13.01.2021 — 02.07.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Татьяна! Было очень приятно читать главу, но мне она напоминает затишье перед бурей.
С нетерпением жду продолжения!
Татьяна, каждую продочку жду с огромным нетерпением. Читается на одном дыхании и всегда мало)))) вдохновения Вам!!!!
Таки....даже и не знаю шо скАкзать - чет кота жалко стало.....так безропотно переносит все пожамкивания.
А Родька - молодец, мгновенно освоился. Очень хочется надеяться, что малец поможет родителям поломать свою гордыню и найти общий язык. =0)
Спасибо Танюша и тебе и Музу.=0) Чувства, эмоции, которые получаем мы ,(твои верные читатели) читая твои книги дорого стоят.
=0)
Танюша, спасибо))))
Как всегда замечательно, а уж вторая любовная линия это просто вкусняшка))) да ещё и с юмором, прелесть!
Пока из всей компании самый счастливый-это Родька,а самый несчастный-бедный кот.
Спасибо,Татьяна.Вот так и подмывает произнести:"Верной дорогой идёте,товарищи!"
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо) очень надеюсь, что хоть какое-то время внешних проблем не возникнет, а внутренние....Родька с родителями, как с котом, все решит своим напором))
Ну, до заветного «долго и счастливо» ещё пилить и пилить на звездолёте, понятное дело:)
Но хоть лежат в нужном направлении:)
Спасибо! Родион такой непоседа) Что за скелеты скрывает Керая, интересно?!
Спасибо, Таня! Я верю Дану. И очень надеюсь, что у них будут не типичные для Эдеи отношения. Во всяком случае то, как он себя ведет, дает надежду на лучшее :))
(Он мне нравится ))
И вторая парочка... :)) Милота :)))
♥♥♥
Спасибо за все эмоции а их ооочень много. Жду продолжения.
спасибо за продолжение, коть (´。• ᵕ •。) ♡
Без крайней главы.
Как все же хорошо ты пишешь... Ну пока по крайней мере)))) ато зазнаешься.))
Читаешь и чувствуешь запах сирени, видишь зеленые поля, чувствуешь злость и ненависть. Хорошо пишешь. Чувства, эмоции, которые получает читатель - дорого стоят.
А по содержанию - логично, интересно, чувственно. Мужик попал)))
Спасибо за продолжение)
Вы великолепно все описали, очень понравилось)
Спасибо за продолжение. Жила-жила девочка, купалась в родительской любви, строила грандиозные планы на будущую жизнь и вдруг... Тяжело ей..
Ох, Танюша, какие эмоции...
Счастье так эфемерно:( ну, нашим барашкам может всё-таки повезёт?:))
Спасибо . Как красиво описано. Она заранее все просчитала. Но он то этого не знал. И даже в мыслях представить не мог . Что от него что то потребуют. Жду продолжения спасибо.
Красиво все началось и быстро закончилось. «Реал рулит. Сладкую ягодку ели вместе, горьку ягодку я одна.» Пусть лучше подумает через что она прошла.
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
О как, старая сказка на космический лад. Нравится, очень даже нравится (+_+)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена