Книга. "Список моих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Список моих грехов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги

Читать
Рейтинг:
1142
836 68252

Текущий рейтинг:
#1567 в Любовная фантастика
#1067 в Космическая фантастика


Полный текст 348 стр.

13.01.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Список моих грехов"

Когда мы молоды, красивы и богаты, нам кажется, что так будет всегда и никто не в состоянии это разрушить. Ошибаемся...
У жизни могут оказаться на нас совсем иные планы. Вот только я не захотела играть по правилам. Даже если твои подруги умирали от зависти...
Пусть избежать навязанной судьбы с мужчиной, для которого я лишь удобный сосуд для наследника, и не удастся, но хоть в чем-то поступить по-своему я могу?
Если б я знала к каким последствиям это приведет... То всё равно поступила бы так же.
#запретная любовь.
#общий ребенок
#далекое будущее
#интриги и власть
#космос и другие расы
#притяжение

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 23:42:13

Как же искрит между ними))
Вино и усталость дали о себе знать, пусть Саша хоть немного поспит и отдохнет.
Спасибо за продолжение))

Спасибо-это наверное мало.Настолько захватывающий чуть ли не до нервного тика.Первые несколько глав меня аж трясло,а сердце клашматит как ненормальное. Как выразилась Саша : Американские горки. Реально, вся эта история это-они.А вот встреча Дана с сыном и их раборки, вызвали совсем не скупую слезу. Ну и чем не горки , то дышать боишься,то плачешь.

Спасибо, Таня! ♥♥♥
Наверное не так все ровно было в Эдейском царстве-государстве, раз столько встало на сторону Дана. И сам Дан помимо лидерских качеств, похоже, обладает массой других положительных качеств :) И среди них есть важные -- он умеет слышать, не зацикливается на обидах и, странное для эдейца, похоже он сумеет любить. Влюбленность у него точно не прошла. В общем он гораздо более человечный :)
Вдохновения! ♥♥♥

avatar
19.03.2021, 17:24:09

Не отпустило ни одного ни другого,только притупилось.Ждём ядерный взрыв?!!

avatar
18.03.2021, 23:43:49

Ему бы решить счастье это нежданное или сплошные проблемы на него свалились.
Спасибо. Сложно это.

avatar
19.03.2021, 00:36:27

Спасибо большое Вам за творчество!!! и огромное спасибо Музу за упорство и проды! ждем новых глав!!! Ваши книги завораживают! Низкий поклон!!!

avatar
18.03.2021, 23:12:43

Мурк, ну прямо искрит между ними)))))
Танюша, спасибо, солнце!

Спасибо! Притяжение все так же сильно.

avatar
18.03.2021, 21:22:20

...ой....такая милая сцена в конце получилась. Спасибо за главу-ШИКАРНО! =0)

avatar
18.03.2021, 22:04:59

Почему надо молчать, скрывать и отдаляется. Почему нельзя прямо сказать, люблю все пять лет думала о тебе и мечтала оказаться в объятьях и в ответ услышать это же. Это же проще заглянуть в глаза и увидеть там своё счастье.

avatar
18.03.2021, 21:22:20

Вот это я понимаю-подготовка к рождению ребёнка,на высоте!причем от нужного мужчины.У Сашки не могло не получиться.Таня,спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2021, 21:09:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.03.2021, 20:53:28

Менталы на Эдее вне закона?

avatar
17.03.2021, 14:17:01

Да родителей очень жалко. Фактически она осталась одна. Спасибо очень интересно жду продолжения.

avatar
17.03.2021, 12:34:40

Хорошие у Саши родители, жаль, что все так получилось(
Спасибо Вам за новую главу)

avatar
16.03.2021, 22:16:28

Значит мама Саши была в курсе её плана и помогала дочери...тем горестнее понимать ,как тяжело Саше принять гибель любящих и любимых родителей.

avatar
16.03.2021, 18:23:38

Жаль родителей. :( О каких грехах в их ситуации может идти речь, когда поведение Саши это не нарушение нравственных норм, а скорее, нарушение субординации? Таине, конечно, эстафетная палочка. Но невместно пользоваться собственностью начальства, пока оно, начальство, живо. :) Спасибо, Татьяна.

Это она просто вспоминает, или уже рассказывает? Просто насколько она будет откровенна, что хотела ребенка именно от него?
Жаль родителей, мама у нее конечно суперская. Вообще!
Спасибо большое, Таня! Вдохновения!!! ♥♥♥

Спасибо! Тяжело вспоминать такое. Может Дан по-другому посмотрит на прошлое.