https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680768677_7.jpg
Список моих грехов
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги
#1567 в Любовная фантастика
#1067 в Космическая фантастика
13.01.2021 — 02.07.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же искрит между ними))
Вино и усталость дали о себе знать, пусть Саша хоть немного поспит и отдохнет.
Спасибо за продолжение))
Спасибо-это наверное мало.Настолько захватывающий чуть ли не до нервного тика.Первые несколько глав меня аж трясло,а сердце клашматит как ненормальное. Как выразилась Саша : Американские горки. Реально, вся эта история это-они.А вот встреча Дана с сыном и их раборки, вызвали совсем не скупую слезу. Ну и чем не горки , то дышать боишься,то плачешь.
Спасибо, Таня! ♥♥♥
Наверное не так все ровно было в Эдейском царстве-государстве, раз столько встало на сторону Дана. И сам Дан помимо лидерских качеств, похоже, обладает массой других положительных качеств :) И среди них есть важные -- он умеет слышать, не зацикливается на обидах и, странное для эдейца, похоже он сумеет любить. Влюбленность у него точно не прошла. В общем он гораздо более человечный :)
Вдохновения! ♥♥♥
Не отпустило ни одного ни другого,только притупилось.Ждём ядерный взрыв?!!
Ему бы решить счастье это нежданное или сплошные проблемы на него свалились.
Спасибо. Сложно это.
Спасибо большое Вам за творчество!!! и огромное спасибо Музу за упорство и проды! ждем новых глав!!! Ваши книги завораживают! Низкий поклон!!!
Мурк, ну прямо искрит между ними)))))
Танюша, спасибо, солнце!
Спасибо! Притяжение все так же сильно.
...ой....такая милая сцена в конце получилась. Спасибо за главу-ШИКАРНО! =0)
Почему надо молчать, скрывать и отдаляется. Почему нельзя прямо сказать, люблю все пять лет думала о тебе и мечтала оказаться в объятьях и в ответ услышать это же. Это же проще заглянуть в глаза и увидеть там своё счастье.
Спасибо!!!!!
Вот это я понимаю-подготовка к рождению ребёнка,на высоте!причем от нужного мужчины.У Сашки не могло не получиться.Таня,спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Менталы на Эдее вне закона?
Да родителей очень жалко. Фактически она осталась одна. Спасибо очень интересно жду продолжения.
Хорошие у Саши родители, жаль, что все так получилось(
Спасибо Вам за новую главу)
Значит мама Саши была в курсе её плана и помогала дочери...тем горестнее понимать ,как тяжело Саше принять гибель любящих и любимых родителей.
Жаль родителей. :( О каких грехах в их ситуации может идти речь, когда поведение Саши это не нарушение нравственных норм, а скорее, нарушение субординации? Таине, конечно, эстафетная палочка. Но невместно пользоваться собственностью начальства, пока оно, начальство, живо. :) Спасибо, Татьяна.
Это она просто вспоминает, или уже рассказывает? Просто насколько она будет откровенна, что хотела ребенка именно от него?
Жаль родителей, мама у нее конечно суперская. Вообще!
Спасибо большое, Таня! Вдохновения!!! ♥♥♥
Спасибо! Тяжело вспоминать такое. Может Дан по-другому посмотрит на прошлое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена