https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680768677_7.jpg
Список моих грехов
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги
#1567 в Любовная фантастика
#1067 в Космическая фантастика
13.01.2021 — 02.07.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая поддержка от мамы!И как же всё непросто начиналось у Сашки и Дана.Таня,спасибо за проду!
Спасибо, Татьяна! Очень жаль, что Александра потеряла таких замечательных родителей. С нетерпением жду воплощения Сашкиных планов по соблазнению Дана!
все же она целенаправленно от него забеременела)) спасибо! очень интересны способы по соблазнению такого сильного и помешанного на принципах мужчины!!!
Танюша, спасибо!!!!!!!!
Я вся замерла в предвкушении)))))) Супер!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Какое счастье, что у нее были такие любящие родные...это так важно знать, что есть кто-то кто выслушает и поймет. Спасибо)
Потянуло меня перечитать сначала, очень удивилась что для героев всё ещё первые сутки идут))
Напряжённо всё.Что же случилось тогда ,что так перевернуло жизни ,и унося самых близких.Приблизительно уже понятно,но вот детально много ещё остается вопросов.Хочется надеяться ,что Дан сможет понять потупки Саши.
Какие напряженные и эмоционально тяжелые главы.
Но читать очень интересно)
Спасибо большое Вам и музу))
Спасибо! Такой непростой разговор, но его нужно продолжить, что бы узнать все.
......напряжение...та вы прикалываетесь, я ревела когда эту главу читала. Мне почему то стало страшно читать продолжение. ........но я его дождусь.
Спасибо Таня .=0)
Спасибо, Татьяна! Завеса тайн только-только приподнимается, и сколько их ещё будет впереди! Очень интересно!!!
Спасибо. ((( слово держишь.
Странный вопрос. Но повернул и вывернул куда то не туда. Хотя, логично.
Спасибо) как ей сейчас больно...но и он прав, именно сейчас, когда у нее сил нет " прятаться", есть шанс выяснить все. Иначе потом она соберется с силами и закроется в своей " раковине"
Да просто нет слов одни эмоции. Получается что Амирей плохо относился к ней. Видимо и к ее родителям. Что то такое произошло что она сбежала. Жду продолжения спасибо огромное очень интересно.
Шикарно! Какие эмоции!!!! Таняяяяяяяя, пиши скорее)))))))
Спасибо, солнце))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Сколько же всего надо распутать Дану и Сашке,нагромождено ж вагон,как же интереснооо!Спасибо за столь долгожданное продолжение,Таня!
Спасибо! Уж не Дана ли спасала Саша стоя на
коленях пред Амиреем или все же родитеоей? И что там за секретики с телепатами? Дану при Амирее не свитила таине? С нетерпением ждем продолжения)
Говорят и слышат друг друга)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена