Книга. "Список моих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Список моих грехов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги

Читать
Рейтинг:
1142
836 68252

Текущий рейтинг:
#1562 в Любовная фантастика
#1063 в Космическая фантастика


Полный текст 348 стр.

13.01.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Список моих грехов"

Когда мы молоды, красивы и богаты, нам кажется, что так будет всегда и никто не в состоянии это разрушить. Ошибаемся...
У жизни могут оказаться на нас совсем иные планы. Вот только я не захотела играть по правилам. Даже если твои подруги умирали от зависти...
Пусть избежать навязанной судьбы с мужчиной, для которого я лишь удобный сосуд для наследника, и не удастся, но хоть в чем-то поступить по-своему я могу?
Если б я знала к каким последствиям это приведет... То всё равно поступила бы так же.
#запретная любовь.
#общий ребенок
#далекое будущее
#интриги и власть
#космос и другие расы
#притяжение

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо все же нельзя мерить эдейцев одинаковыми мерками. Амирей, этот собеседник мужской шовинист, которому хвост поджарили и Дан -- они все разные. Дан не закостенел, у них есть огромный такой шанс. И очень сочувствую Саше.
Спасибо большое, Таня! ♥♥♥

я плачу вместе с Сашкой....как же у Вас так получается передать все эмоции разрывающие на части?!действительно, самое страшное - это потерять близкого и единственного. потеряла родителей и потерять последнюю родную кровинушку-это страшно. ведь она очень хорошо знала, что будет! спасибо большое! очень, НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Не ну мне тоже очень интересно все. И с ее точки зрения, и с его. Он не кажется закостеневшим, а потому я надеюсь, что они все выяснят и договорятся. И появится у Родьки братик, раз уж сестричка невероятна... а может у них дочки только по любви рождаются? :)) ( да знаю я, знаю эти иксы и игреки, и что это с мужской стороны определяется, и что эдейцы икс где-то потеряли... но вдруг? :)))
Спасибо, Таня! Нравится история, хачуисчо :)))
♥♥♥

avatar
13.03.2021, 00:03:35

Я с битвы и до конца))) ТЫ в своем репертуаре))): накидала заманух и думай теперь, размышляй. Что же все же за дар такой и кто же наша мама, да и папа.))) Герой цельный и адекватный. Очень хорошие все сцены, вот прям как в жизни. И реакция на сына и злость на ситуацию, а собственно с чего бы ему радоваться, сыну он рад, а вот ситуации в целом, с учетом их, как я понимаю, очень сложного прошлого, злость - правильная реакция.
Парочка слона и моськи - очень удачный ход. Во-первых, сама парочка хорошо. Во-вторых, ситуацию разбавляет прям.
"Амирей не в счет" - ахаха... и вот как хочешь так и понимай, единственный он у нее или все же ....Татьяна))))
Ситуация усложнилась для Дана по самое не могу: 1. сын его, значит и причины для переворота были. 2. Как отреагирует команда, да и надо ли им говорить, да и как не сказать.
Хорошие прям главы.
То, что разрыв был не инициатива Сашки понятно, Муж..Просится, хотя с тобой ни в чем уверенным быть нельзя.
Хорошая книга. Ты талантлива и не грусти, что мало читают. Все же твоя аудитория - те, кому есть чем думать и главное есть желание это делать)

avatar
12.03.2021, 20:56:38

Спасибо, Татьяна! С нетерпением ожидаю "семейных разборок" :)))

avatar
12.03.2021, 16:30:27

Спасибо! А Керри той же рассы что и Саша? А вообще Сашу жалко... Большие и сильные мужчины пришли со своими правилами и законами и заставили девочку играть по своим правилам. Саша ведь не по своей воле стала таине Малиик и не выбирала никого по катологу... Все же не зря ториди Малик свергли, вроде взрослый мужик, а молоденькую девочку расположить не смог, вот и с заговор прохлопал, слишком самоуверен оказался. А Дан прям обиженный мальчик... Вскружил девчонке голову и сам увлекся не на шутку, но и признать это не может до сих пор. Саша у него коварная стерва... А она просто выживала как могла.

avatar
12.03.2021, 03:01:36

Ещё и оправдываться.. может забрать...
спасибо. Тоже послушаем. (( лучшая защита- нападение? Сказать , что это он виноват, оставил ее , развлекся и самоустранился.

На самом интересном... аж сердце стучит. Нет так не честно, у меня любопытство зашкаливает) эххх ждемс! Хочу волшебную палочку, чтобы так взмахнуть и Муз на ушко рассказал))) Спасибо Татьяна за проду и обнимашки)

avatar
12.03.2021, 10:09:07

Так, я не поняла.... а где радость от обретения сына????))))) Что это его не распирает от счастья? Где подпрыгивания до потолка и крики Вау? Злится он.... нюню! Ща мы его спросим: ты что, не рад?)))))
Удачи Сашке )))))))
Танечка, спасибо! Шикарно!!!))))

avatar
12.03.2021, 07:31:31

Жду, аж подпрыгивая на месте, но что же там было, как поняла, что беременна. Етотпредатель, как сбежала. Татьяна, не заьягивайте, пожалуйста. *_-

avatar
12.03.2021, 08:48:47

Спасибо) как бы он не злился, а все-таки ему придется учитывать то, что сын так ее любит...не зря прошли эти годы, когда только она была рядом с сыном. Почему то кажется, что эдейцы воспитывают сыновей с самого начала ориентируя на то, что женщина, родившая их, временное явление в их жизни, и поэтому нет особых родственных чувств....А здесь другой случай, Родион очень любит мать

какой молчаливый! с нетерпением жду ее рассказ!)) спасибо!

avatar
12.03.2021, 01:36:14

Спасибо и вам и музу. Как всегда интрига. Ой как дождаться. Его хоть и ошарашелло но молодец не растерялся сразу успокоил Родиона. Жду продолжения с нетерпением тем более начало их отношений.

avatar
12.03.2021, 00:14:44

.........ну вот как всегда. Самый пик выяснения отношений и .....тяжело ждать следующую главу. Я попыхтела, малость. Теперь терпеливо буду ждать
Спасибки Танюша. =0)

Спасибо! Конечно, хочется узнать, что расскажет Александра. Надеюсь Дан готов понять её.

avatar
12.03.2021, 00:30:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
12.03.2021, 00:26:44

Нелегко ж Сашке придётся,снежный ком тайн,просто огроменный такой клубище получился.И всё же надеюсь что Дан сможет и понять и принять её решение не говорить ему сразу о ребёнке.С волнением жду продолжения,Таня,спасибо!

Прям улыбнулась за нашу рыжулю) А как Дан быстро отреагировал и помог сыну. Знакомство чувствую будет бурным) Спасибо за эмоции, ждемс продолжение! Музу обнимашки!

avatar
10.03.2021, 19:40:37

дерзайте,мы Вас поддержим всегда

avatar
10.03.2021, 19:19:24

спасибо. как всегда все интересно и заинтригованно) но думаю ,сынуля не даст родителям скучать