Книга. "Список моих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Список моих грехов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги

Читать
Рейтинг:
1142
836 68252

Текущий рейтинг:
#1560 в Любовная фантастика
#1062 в Космическая фантастика


Полный текст 348 стр.

13.01.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Список моих грехов"

Когда мы молоды, красивы и богаты, нам кажется, что так будет всегда и никто не в состоянии это разрушить. Ошибаемся...
У жизни могут оказаться на нас совсем иные планы. Вот только я не захотела играть по правилам. Даже если твои подруги умирали от зависти...
Пусть избежать навязанной судьбы с мужчиной, для которого я лишь удобный сосуд для наследника, и не удастся, но хоть в чем-то поступить по-своему я могу?
Если б я знала к каким последствиям это приведет... То всё равно поступила бы так же.
#запретная любовь.
#общий ребенок
#далекое будущее
#интриги и власть
#космос и другие расы
#притяжение

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 10:37:31

Спасибо за продолжение)
Стычка Кери и Таира забавной получилась)
Вот Дан обалдел от новости, но среагировал быстро, чтобы помочь сыну)

avatar
10.03.2021, 02:31:40

Е мое. А ведь сын от таите Малик может быть косвенном подтверждением в участии заговора.

avatar
10.03.2021, 02:22:32

ну, все! теперь только с мясом отрывать Данрода от нашей красотки! Всю Эдею порвет, но свое не отдаст;)

avatar
09.03.2021, 23:03:11

Не удивлюсь, если между этими двумя чет проскочит..
Спасибо. Интересно посмотреть . Вот так бы мотался и не узнал , что есть такое счастье к него.

avatar
09.03.2021, 23:22:39

Классная прода, стычка двух защитников повеселила. А как отец быстро принял сына, вообще класс.

Спасибо! Услышать такое, Дан точно не ожидал. Главное , он знает как помочь Родиону. Целая симфония эмоций в сегодняшней встрече, браво!

avatar
09.03.2021, 22:33:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

как я рада присоединиться к вам!))очень интересные главы получились!а главное, так естественно! спасибо!

avatar
09.03.2021, 21:26:42

Это ж какого великого ума надо быть, Кери обозвать "боевым хомяком". Ой кому то сделают нервы в полный рост!- Класно!
..........ну и диалог родителей-это вообще -ВЕЩЬ!. Я даже не представляла что так можно расписать эту сцену.
Танюша , СПАСИБИЩИ! Ты гений золотого пера!
Музу и тебе -чмоки!!!=0)

avatar
09.03.2021, 21:12:33

Как я рада что он узнал сына. Ведь он наполовину эдеец. А такая сила есть только у него. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.03.2021, 21:10:18

Шикарная сцена!!!!!! Попискиваю от восторга)))))
Танюша, ты лучшая! Спасибо, солнце))))

avatar
09.03.2021, 20:59:32

Спасибо, Татьяна! Замечательное продолжение получилось! Наконец-то наши герои встретились, а стычка их друзей - это отдельная песня!:)))

Офигенно с подругой и другом :) Нам можно на что-то рассчитывать?
А основная линия... Исчиоооооо!!!! :)))))))
Классно! Все классно! Резко познакомиться, резко поверить... а что дальше? Их тянет друг к другу, у них есть сын, сын взрослый по меркам эдейцев, в таком возрасте их уже забирают от маминой юбки...
Надеюсь что Дан не будет с Сашей настолько жесток.
Спасибо, Таня! Море вдохновения! Сил, здоровья и времени! ♥♥♥

avatar
09.03.2021, 19:29:41

Боевой хомячок Кери))как точно подмечено,от этой парочки уже искры во все стороны!
Мне очень понравилась встреча Саши и Дана,не было долгой тянучки,как ушат холодной воды,внезапно причём.

avatar
09.03.2021, 19:23:03

Хи-хи....а мысль он обдумать не успел)) Спасибо.

avatar
09.03.2021, 19:28:17

Спасибо! Кери порвет всех эдейцев))), как приложила знатно верзилу)). Наконец-то встреча отца и сына состоялась. Что теперь будет? Непросто будет, ведь все уверены что Родион наследник ториди Малик.

avatar
09.03.2021, 17:20:16

Спасибо за продолжение)
Скоро состоится их встреча, очень жду реакции Дана)
Вдохновения Вам и хороших продаж книги.

avatar
09.03.2021, 15:36:10

Я вся в предвкушении встречи!

Еще раз с праздником! ♥
Как же я жду его реакцию на сына :) И как же я рада, что через годы он пронес желание присвоить Сашку :) Мне, почему-то, кажется, что Сашка не будет сильно возражать :)))
Спасибо большое, Таня! Рада что подписку открыли :) Хороших продаж, сил, вдохновения, времени! ♥♥♥

avatar
08.03.2021, 23:44:23

Татьяна и все девочки, с праздником весны, с 8 марта! Счастья, любви и крепкого здоровья! Татьяна, я с вами, пишите, буду с удовольствием читать.