https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680768677_7.jpg
Список моих грехов
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги
#1560 в Любовная фантастика
#1062 в Космическая фантастика
13.01.2021 — 02.07.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Стычка Кери и Таира забавной получилась)
Вот Дан обалдел от новости, но среагировал быстро, чтобы помочь сыну)
Е мое. А ведь сын от таите Малик может быть косвенном подтверждением в участии заговора.
ну, все! теперь только с мясом отрывать Данрода от нашей красотки! Всю Эдею порвет, но свое не отдаст;)
Не удивлюсь, если между этими двумя чет проскочит..
Спасибо. Интересно посмотреть . Вот так бы мотался и не узнал , что есть такое счастье к него.
Классная прода, стычка двух защитников повеселила. А как отец быстро принял сына, вообще класс.
Спасибо! Услышать такое, Дан точно не ожидал. Главное , он знает как помочь Родиону. Целая симфония эмоций в сегодняшней встрече, браво!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
как я рада присоединиться к вам!))очень интересные главы получились!а главное, так естественно! спасибо!
Это ж какого великого ума надо быть, Кери обозвать "боевым хомяком". Ой кому то сделают нервы в полный рост!- Класно!
..........ну и диалог родителей-это вообще -ВЕЩЬ!. Я даже не представляла что так можно расписать эту сцену.
Танюша , СПАСИБИЩИ! Ты гений золотого пера!
Музу и тебе -чмоки!!!=0)
Как я рада что он узнал сына. Ведь он наполовину эдеец. А такая сила есть только у него. Жду продолжения спасибо.
Шикарная сцена!!!!!! Попискиваю от восторга)))))
Танюша, ты лучшая! Спасибо, солнце))))
Спасибо, Татьяна! Замечательное продолжение получилось! Наконец-то наши герои встретились, а стычка их друзей - это отдельная песня!:)))
Офигенно с подругой и другом :) Нам можно на что-то рассчитывать?
А основная линия... Исчиоооооо!!!! :)))))))
Классно! Все классно! Резко познакомиться, резко поверить... а что дальше? Их тянет друг к другу, у них есть сын, сын взрослый по меркам эдейцев, в таком возрасте их уже забирают от маминой юбки...
Надеюсь что Дан не будет с Сашей настолько жесток.
Спасибо, Таня! Море вдохновения! Сил, здоровья и времени! ♥♥♥
Боевой хомячок Кери))как точно подмечено,от этой парочки уже искры во все стороны!
Мне очень понравилась встреча Саши и Дана,не было долгой тянучки,как ушат холодной воды,внезапно причём.
Хи-хи....а мысль он обдумать не успел)) Спасибо.
Спасибо! Кери порвет всех эдейцев))), как приложила знатно верзилу)). Наконец-то встреча отца и сына состоялась. Что теперь будет? Непросто будет, ведь все уверены что Родион наследник ториди Малик.
Спасибо за продолжение)
Скоро состоится их встреча, очень жду реакции Дана)
Вдохновения Вам и хороших продаж книги.
Я вся в предвкушении встречи!
Еще раз с праздником! ♥
Как же я жду его реакцию на сына :) И как же я рада, что через годы он пронес желание присвоить Сашку :) Мне, почему-то, кажется, что Сашка не будет сильно возражать :)))
Спасибо большое, Таня! Рада что подписку открыли :) Хороших продаж, сил, вдохновения, времени! ♥♥♥
Татьяна и все девочки, с праздником весны, с 8 марта! Счастья, любви и крепкого здоровья! Татьяна, я с вами, пишите, буду с удовольствием читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена