https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680768677_7.jpg
Список моих грехов
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги
#1557 в Любовная фантастика
#1061 в Космическая фантастика
13.01.2021 — 02.07.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником, любимый автор)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником! Пусть в душе всегда будет весна, а вдохновение не покидает!
Спасибо! С праздником весны!
спасибо
С праздником! Пусть все болезни уйдут вместе с зимой, а настроение будет весенним. Здоровья! Я с вами.
Татьяна , мы не можем вас потерять , это будет невосполнимая утрата , для ваших верных читателей !! Дан просто супер , и никуда не денется от нашей Сашеньки , как бы не пытался )) Потом и про сына узнает .... Ууууу что то будет ... Лёгкого пера вам с музом , не пропадайте !
Спасибо большое за такую большую и шикарную главу)
Поправляйтесь дорогой автор. Вдохновения Вам.
Любимый автор,вы так даже не шутите!А как же мы верные читатели, которые ждут каждую продочку с терпением и пониманием?Я уже не говорю о том,что все ваши книги читаны перечитаны! Можно немножко похандрить, даже поболеть,но бросать не надо,у вас замечательные книги , пожалуйста пишите!
Ой, не надо, мы с хомкой не согласны на потерю бойца, наш отряд категорически против. Здоровья автору, а мы будем ждать и надеяться (+_+)
Такссс, никаких теряем!) Глава шикарная, прям видела все спецэффекты. Очень напряженная, но мы справились!) Все таки Дан умничка. А впереди долгожданный разговор и надеюсь их встреча) Спасибо Татьяна, как всегда очень интересно и захватывающе! Здоровья отправляю бандеролью!) Музу поцелуйчик!
Ух, как всё опасно было! На волоске. Но, слава всем богам, справились. Теперь только воссоединиться и можно отбывать.
Спасибо за проду.
Спасибо большое.
Спасибо, моя драгоценнач. Глава как всегда шикарная.=0)
Держись и не пугай меня фразами," мы меня теряем'.
Это не вариант.
...и вообще я тут только что поняла что Любомирье мне почти родное, я ж по батюшке- Любомировна. ( Только что осенило))))
Крепкого здоровья и тепла с солнышком, я б посылочку с одесским солнышком послала...но почта ж не довезёт.
Поэтому- много премного солнышка! =О)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Таня! Хороший кусь, мощный. И по размерам и по наполнению. Дух захватывало :)
Нинада теряться надолго, мы не неприятности, но тоже же ждем :) (пасхалка к мультику "Котёнок по имени Гав" :))
♥♥♥
Спасибо за продолжение!
Сил и вдохновения))
С прошедшим Днём писателя и наступающим!
Спасибо.
Хотелось бы продолжение истории. Очень интересно, захватывает
спасибо за книгу. очень интерестно. вав здоровья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена