Книга. "Список моих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Список моих грехов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги

Читать
Рейтинг:
1142
836 68252

Текущий рейтинг:
#1557 в Любовная фантастика
#1061 в Космическая фантастика


Полный текст 348 стр.

13.01.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Список моих грехов"

Когда мы молоды, красивы и богаты, нам кажется, что так будет всегда и никто не в состоянии это разрушить. Ошибаемся...
У жизни могут оказаться на нас совсем иные планы. Вот только я не захотела играть по правилам. Даже если твои подруги умирали от зависти...
Пусть избежать навязанной судьбы с мужчиной, для которого я лишь удобный сосуд для наследника, и не удастся, но хоть в чем-то поступить по-своему я могу?
Если б я знала к каким последствиям это приведет... То всё равно поступила бы так же.
#запретная любовь.
#общий ребенок
#далекое будущее
#интриги и власть
#космос и другие расы
#притяжение

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 19:56:00

Танюша, спасибо огромное за продолжение!
Нервов, как всегда, не хватает на этих умников:)
Здоровья тебе, дорогая! Жду тебя всегда

avatar
05.03.2021, 21:27:46

Наши победили!!!Ура! А вот теперь осталось самое сложное для обоих.Встреча и разговор.
Да,тут уже никаких сомнений,чей Родион сын,у Дана не будет.
Татьяна,будем вас всегда ждать,хоть раз в неделю.Я все больше и больше увлекаюсь этой историей.Спасибо вам!

avatar
05.03.2021, 21:20:02

Никаких потерь! Здоровья и, конечно, ещё раз здоровья. Очень жду продолжения. Пусть раз в неделю, но оно того стоит)) Спасибо!

avatar
05.03.2021, 21:15:19

Татьяна, сил вам на борьбу с болезнью. Поправляйтесь. Берегите себя.

avatar
05.03.2021, 20:20:25

Господи, дай бог вам здоровья на долгие годы. Держитесь, мы, читатели, очень любим Вас и ваши чудесные истории. Большое спасибо за продолжение.

Спасибо большое! Тяжёлый бой и непростые решения. Буду ждать продолжения истории. История невероятная, так хочется узнать, что же будет дальше.

avatar
05.03.2021, 20:12:23

Большая глава раз в неделю - не так уж и плохо. Знаю авторов, которые так и работают и подписчики терпеливо ждут.

... не надо терятся, как мы без тебя, солнц ❤️❤️ жду продолжения, жду подписку (хоть сейчас), обнимать ❤️

avatar
05.03.2021, 20:07:32

Танюша, спасибо! Ах, как захватывающе))) Ну когда же они встретятся...... ааааааа, не дотерпеть!!!!!!!

большая и интересная глава!значит у него редкий и опасный дар, который и сыну перешёл! теряюсь в догадках)) не переживайте, мы очень терпеливые! главное выздоравливайте! и пусть по главе в неделю, все равно можно открывать подписку ...я так думаю)) эта книга заслуживает наивысших похвал!

avatar
05.03.2021, 19:38:31

Спасибо! Вот уж скоро Дан узнает о наследнике, только своём)). Интересно, сразу обрадуется или нет?

avatar
05.03.2021, 19:32:10

Спасибо) очень жду продолжения, не важно как быстро, только пишите)

avatar
02.03.2021, 21:01:33

Терпеливо жду, оно того стоит )))

avatar
02.03.2021, 16:55:35

Это просто "Вау!". Нашла случайно, решила пролистать и не смогла оторваться))). Спасибо.

avatar
01.03.2021, 06:42:23

Не удержалась и начала читать. Обычно не читаю книги в процессе их написания, потому что не хватает терпения ждать проды))) История потрясающая, не оторваться! Теперь буду проды караулить))))

avatar
28.02.2021, 17:41:59

Спасибо за продолжение)
Очень напряженная глава получилась, радует, что Дан успел добраться и они наконец нормально смогут поговорить))

avatar
27.02.2021, 20:46:47

Татьяна, большое спасибо за Ваши книги. Ваши сюжеты и стиль изложения заставляют с нетерпением ждать продолжения:) Я желаю Вам вдохновения и настроения на новые главы этой книги и новые истории. Спасибо!

avatar
27.02.2021, 21:04:08

О,Татьяна,я как вдохнула в начале проды,так и выдохнула с последним словом в ней!Какое напряжение!!!И за что же этот напыщенный индюк до такой степени ненавидит Сашу?И к бесам все романтические легенды об уважениии эдейцми женщин.Вон как заговорил гад ползучий.Дан, уничтожь на фиг это ржавое корыто со всем личным составом.

avatar
27.02.2021, 10:13:59

Сколько же ужасов пережила бедная девочка за все это время. Очень жестокая нация- эдейцы. Я так смотрю, что Дан , прям таки исключение....вполне нормальный мужик.
Спасибо Танюша. Великолепная глава! = О)

Какой диалог! Супер. Они там, конечно, практически все шовинисты с таким то укладом, но этот главный победитель бы был.
Интересно, учитывая что они предполагали ловушку, не обвинят её? Хотя и без того... :)
Жду ещё! Очень нравится история!
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤