https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680768677_7.jpg
Список моих грехов
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги
#1557 в Любовная фантастика
#1061 в Космическая фантастика
13.01.2021 — 02.07.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТанюша, спасибо огромное за продолжение!
Нервов, как всегда, не хватает на этих умников:)
Здоровья тебе, дорогая! Жду тебя всегда
Наши победили!!!Ура! А вот теперь осталось самое сложное для обоих.Встреча и разговор.
Да,тут уже никаких сомнений,чей Родион сын,у Дана не будет.
Татьяна,будем вас всегда ждать,хоть раз в неделю.Я все больше и больше увлекаюсь этой историей.Спасибо вам!
Никаких потерь! Здоровья и, конечно, ещё раз здоровья. Очень жду продолжения. Пусть раз в неделю, но оно того стоит)) Спасибо!
Татьяна, сил вам на борьбу с болезнью. Поправляйтесь. Берегите себя.
Господи, дай бог вам здоровья на долгие годы. Держитесь, мы, читатели, очень любим Вас и ваши чудесные истории. Большое спасибо за продолжение.
Спасибо большое! Тяжёлый бой и непростые решения. Буду ждать продолжения истории. История невероятная, так хочется узнать, что же будет дальше.
Большая глава раз в неделю - не так уж и плохо. Знаю авторов, которые так и работают и подписчики терпеливо ждут.
... не надо терятся, как мы без тебя, солнц ❤️❤️ жду продолжения, жду подписку (хоть сейчас), обнимать ❤️
Танюша, спасибо! Ах, как захватывающе))) Ну когда же они встретятся...... ааааааа, не дотерпеть!!!!!!!
большая и интересная глава!значит у него редкий и опасный дар, который и сыну перешёл! теряюсь в догадках)) не переживайте, мы очень терпеливые! главное выздоравливайте! и пусть по главе в неделю, все равно можно открывать подписку ...я так думаю)) эта книга заслуживает наивысших похвал!
Спасибо! Вот уж скоро Дан узнает о наследнике, только своём)). Интересно, сразу обрадуется или нет?
Спасибо) очень жду продолжения, не важно как быстро, только пишите)
Терпеливо жду, оно того стоит )))
Это просто "Вау!". Нашла случайно, решила пролистать и не смогла оторваться))). Спасибо.
Не удержалась и начала читать. Обычно не читаю книги в процессе их написания, потому что не хватает терпения ждать проды))) История потрясающая, не оторваться! Теперь буду проды караулить))))
Спасибо за продолжение)
Очень напряженная глава получилась, радует, что Дан успел добраться и они наконец нормально смогут поговорить))
Татьяна, большое спасибо за Ваши книги. Ваши сюжеты и стиль изложения заставляют с нетерпением ждать продолжения:) Я желаю Вам вдохновения и настроения на новые главы этой книги и новые истории. Спасибо!
О,Татьяна,я как вдохнула в начале проды,так и выдохнула с последним словом в ней!Какое напряжение!!!И за что же этот напыщенный индюк до такой степени ненавидит Сашу?И к бесам все романтические легенды об уважениии эдейцми женщин.Вон как заговорил гад ползучий.Дан, уничтожь на фиг это ржавое корыто со всем личным составом.
Сколько же ужасов пережила бедная девочка за все это время. Очень жестокая нация- эдейцы. Я так смотрю, что Дан , прям таки исключение....вполне нормальный мужик.
Спасибо Танюша. Великолепная глава! = О)
Какой диалог! Супер. Они там, конечно, практически все шовинисты с таким то укладом, но этот главный победитель бы был.
Интересно, учитывая что они предполагали ловушку, не обвинят её? Хотя и без того... :)
Жду ещё! Очень нравится история!
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена