Книга. "Список желаний" читать онлайн

Список желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, юмор, драконы и эльфы

Читать
Рейтинг:
1191
2822 283551

Текущий рейтинг:
#1307 в Магическая академия
#3552 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

05.06.2023 — 05.06.2023


Аннотация к книге "Список желаний"

В свой двадцатый день рождения я написала на листке список желаний: 1) Справиться с домогательствами ректора. 2) Научиться самообороне. 3) Закончить академию. 4) Выйти замуж. 5) Завести кота. Ради шутки добавила: 6) Подёргать за уши эльфа. 7) Пленить дракона.
Кто ж знал, что все эти желания начнут исполняться в другом мире!? Причём кот окажется профессором боевой магии, эльф – вредным принцем, а дракон – моим куратором!
ღ ღ ღ

Однотомник.

Обложка - Марина Рубцова, Black Tiger

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 00:33:07

спасибо большое за прекрасную книгу с удовольствием читала райдон нашол то что ему надо алехсия молодец все желания исполнила;)))) и теперь ушастыи нас тоже пошол к паре своей и это главное,удачи вдохновения и легкого пера

avatar
05.09.2024, 10:09:26

Спасибо за прекрасную историю. Правда, очень грустно, что мама героини прожила всего 10 лет после исчезновения героини, так и не узнав ничего о судьбе дочери. Я до последнего надеялась, что её каким-то образом переместят в тот же мир. В историях про попаданцев это для меня всегда самый тяжёлый момент. 

Впечатляюще!!!! Так закручен сюжет, что не догадаешься что будет дальше...
Очень интересно.
Благодарю.

🤣🤣🤣🤣🤣ой... Ну и глава... Супер 👍👍👍👍👍. Смешо до слёз... Благодарю 🌹🌹🌹🌹🌹

Интригующее начало....

avatar
06.05.2024, 15:02:31

С этой книгой я выходила из жесточайшего нечитуна, так как заранее знала, что творчество Лены непременно порадует и поднимет настроение.
Героиня по началу может показаться эдакой крутышкой – всё-то у нее ладится и спорится. Но по факту это не совсем так, девушка хоть и держится молодцом, но всё же опечалена и растеряна. Она многого не знает и не умеет, и лишь поддержка куратора не дает наворотить ей совсем уж больших бед.

Райден во всех отношениях шикарный мужчина. Настоящий защитник и каменная стена. Было забавно наблюдать за его трансформацией от «не хочу возиться с этой мелочью» до «дракон не отдаст свое сокровище». Чем дальше я читала, тем больше очаровывалась этим персонажем.

История, не смотря на довольно серьёзные и страшные обстоятельства попадания Леси, наполнена теплом и юмором. Это тот самый бальзам на душу, когда не хочется никакой жести и трудностей. Лишь добро, побеждающее зло, под боевой клич морской свинки. Финал для меня был во многом  неожиданным. События закрутились в совершенно не каноническую сторону, и я только в шоке следила за развитием сюжета, недоумевая, чем же всё закончится.

avatar
04.05.2024, 17:56:25

Как же я обожаю ваши книги ❤❤❤

Замечательная история, морская свинка просто чудо. Разумные животные с чувством юмора это отдельный вид наслаждения в ваших историях🥰🥰🥰🔥🔥🔥

avatar
02.05.2024, 08:41:13

Здравствуйте. Почему не могу оплатить книгу? 

avatar
30.04.2024, 11:11:06

Spasibo za klassnuju, legkuju istoriju. Leiteki i morskie svintusy - obozhaju!

Супер!!!! Просто восхительно!!!! Вы умничка, очередной шедевр)) Много положительных эмоций получила... Желаю Вам-Лена, здоровья и продолжения вашего творчества на высшем уровне вдохновения)) 

avatar
19.04.2024, 10:16:05

Очень милая история) адекватная героиня, интересный и смешной сюжет) морская свинка- отдельный вид экстаза))) Благодарю вас! 

спасибо, отличная книга) необычные повороты в сюжете и юмор сделали ее особенной)

avatar
16.03.2024, 21:06:20

Большое спасибо вам за такую интересную книгу. Давно не читала книг с такими юмористичными событиями. Смеялась много раз долго и с удовольствием. Как всегда, получилось всё очень здорово. Не у всех авторов так получается, если честно.

avatar
06.03.2024, 22:14:53

Давно так не смеялась)))Спасибо за книгу.Первую читала вчера,даже живот от смеха заболел)Лёгкого пера Вам!

Ну и фантазия у Вас, Лена! Браво! А написано, как всегда, грамотно, сочно и романтично. Спасибо)))

Большое спасибо за ваши книги. Читаются легко, интересно , с юмором .

Дорогой автор,пощадите мой живот!!! Ну как у вас получается писать так, что я по пол часа со смеху занимаюсь?! и снова браво, это очередной шедевр)))

Ваши книги незабываемы.Все время хочется вернуться и снова пережить с г.героями все жизненные перепитии .Очень интересные сюжеты.Спасибо и удачи во всем.

Чудесная книга, я как всегда в восторге от ваших рукописей, лёгкого пера вам наша любимая Лена Хейди!

Чудесная добрая история!!! Поднимает настроение!!! Оптимизм и здоровое чувство юмора творит чудеса!!!! Большое спасибо за замечательную книгу!!! ))))