Книга. "Сплошное недоразумение" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сплошное недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, харизматичный герой, шанс на любовь

Читать
Рейтинг:
237
778 39604

Текущий рейтинг:
#361 в Романтическая комедия
#26 в Приключенческий роман


Полный текст 152 стр.

30.04.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Сплошное недоразумение"

В один прекрасный день жизнь моя перевернулась с ног на голову. И все благодаря однокурснику бывшему, будь он неладен. Нет, мне, конечно, в глубине души польстило, что один из самых некогда популярных парней в универе попросил прикинуться его женой. Но сначала я возмутилась. А потом столкнулась с ним в самом неожиданном месте. И понеслось…

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 15:11:49

Спасибо за продочку

avatar
31.05.2025, 14:33:12

старые и проверенные истины действуют!

avatar
29.05.2025, 20:35:55

Попа-а-а-а-ались! Или дофантазировались 😂
Теперь их точно женят!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.05.2025, 19:46:52

Спасибо за продочку

avatar
29.05.2025, 19:18:53

Ндааа, фантазия работает без примечаний. Будем выкручиваться как-то!

avatar
29.05.2025, 18:02:48

Спасибо!

Ндааа, что-то понесло обоих😁, интересно, как выкручиваться будут...

avatar
29.05.2025, 16:43:15

Не, на тут уж и я несогласная)))

Что значит "пусть приезжают"

 Прям разрешение)

А вдруг заняты родители маменька Ольга и молчаливый папа? Дела у них свои. А может ещё кто раньше их на шашлыки заангажировал? Нене

Нужно бы вначале спросить о свободном времени, которым располагают предполагаемые сваты, а потом уже любезно пригласить на знакомство))

Анечка, спасибо!

avatar
27.05.2025, 22:40:34

Уффф, в этот раз пронесло!
В следующий может уже так не подфартить...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.05.2025, 20:36:46

А мама помидоры с кольями не ест! Они что думали?!!!

avatar
27.05.2025, 12:53:07

Спасибо за продочку

avatar
27.05.2025, 12:50:15

А  у них вся семейка веселая! Шутники))

Анечка, спасибо!😍

avatar
24.05.2025, 21:45:55

Спасибо!

Маму на мякине не проведешь👌😁

avatar
24.05.2025, 18:07:55

Без маминой помощи ничего не получится))))

avatar
24.05.2025, 14:10:36

Уфффф, ухохоталась до слёз!
Мама прочно взяла быка за рога - никто не отвертится 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.05.2025, 13:46:16

Спасибо за продочку

avatar
24.05.2025, 13:10:18

Анечка, спасибо!

Что-то я не оч соображаю. Кто такая Нина, Таня и Деметра я, вроде, помню. А кто такая Анжела?