Книга. "Спорим, будешь моей" читать онлайн

Спорим, будешь моей

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе

Рейтинг:
18076
71679 9250204

Текущий рейтинг:
#280 в Романтическая эротика
#170 в Молодежная проза


Полный текст 290 стр.

06.02.2022 — 12.05.2022


Аннотация к книге "Спорим, будешь моей"

– Что тебе надо? – шепчу в темноту.
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.

❤️‍Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 11:43:21

Суперская история любви. На последней главе даже прослезилась. Жаль, что так закончилась. Автору Респект и УДАЧИ!!!

avatar
06.06.2025, 10:35:50

Как же жалко и Чара и Лизу, а все друг виноват, а какая любовь....

не, ну радует, что он дебил, он сам осознает))) не будем его за это бить, лежачих не бьют

avatar
03.06.2025, 11:30:06

До слез. На одном дыхании

avatar
28.05.2025, 22:51:58

Читала три дня с перерывами , потому что очень эмоционально , на столько , что слезы из глаз и дрожь по телу , я ждала и даже знала , что конец первой будет плачевным , но чтобы на столько 😭 это крах , Бойко читала спокойно , но эта история разорвала душу , пошла читать вторую часть 🙏

Очень тяжелая книга для меня, всю душу вывернула, боль, жестокость, безразличие. Надеялась на хеппи энд в конце, но нет, очень тяжело закончилась для меня. Прочту вторую часть, надеюсь там всё сложится хорошо.

avatar
18.05.2025, 08:58:41

Это единственная книга, которая на разрыв. Спасибо!!! Не знаю, хочу ли идти в продолжение... Первый раз счастливый конец не так важен, как всё, что было в этой книге. Чара по эмоциям прошел, по венам до судорог, до слёз...

avatar
02.05.2025, 16:38:20

Прочла обе части, вот это у них любовь, чувства,космические,прочла на эмоциях, плакала, рыдала... спасибо что соединили два сердца 💕  дорогой автор...

Как называется вторая часть? Можно узнать. Заранее спасибо.

avatar
28.04.2025, 01:17:11

Дорогая автор, я прочитала вторую часть! Это было бесподобно! Полкниги ревела от боли, а вторую часть - от счастья🥹🥹🥹. Так рада за них, это просто пипец! Спасибо большое! Теперь-то я поняла, что первая книга должна была закончиться душевным разрывом.

avatar
26.04.2025, 23:58:30

Зачем вы так… 🥺🥺🥺 Простите, но если бы знала, что конец будет таким, ни за что не стала бы читать. Написано очень качественно, работа офигенная, но не ее финал. Я знаю, вам так хотелось…

avatar
23.04.2025, 22:54:53

Всё по порядку.

Что касаемо написания, сюжета и тд., то всё супер, у автора хороший слог, сюжет захватывает, с первой главы не могла оторваться, читала в захлеб.  Хорошо передали эмоции, характер всех героев.

Столько эмоций испытала, пока читала. Люблю такие работы, которые пробивают до глубины души.

На счет конца, я так расстроилась. Я как и большинство, люблю happy end, НО, это не значит, что работа плохая. У автора своё видение на свою работу.

Единственное, я бы как-то помечала в инфе, что у этой части печальный конец. Ещё не читала, вторую, но вроде как там будет счастливый финал. 

 
Весь рассказ был просто на грани. До последнего надеялась, что будет счастливый конец. 

Было много любви и боли. 

Автору вдохновения и спасибо за работу. Думаю прочитаю весь цикл. 

 

К прочтению рекомендую, но запаситесь салфетками, конец не для слабаков))

avatar
14.04.2025, 09:05:43

дочитала, реву....его крайнее смс сказала о нем больше, чем вся книга- когда любишь, отпустишь, чтобы человек был счастлив.

avatar
12.04.2025, 04:00:58

Книга размазала просто концовкой, весь сюжет на грани, мало того что обоих персонажей просто размотало ближе к концу, так ещё и такая концовка морально прибило просто. Ощущение, что меня разбили на тысячу осколков от боли за них обоих. Продолжение если и есть в ближайшее время читать не решилась бы, пока всё в душе не уляжется и в мозгах, чтобы воспринимать более-менее адекватно. Автору спасибо, давно таких эмоций от книги не испытывала. Высоко! Эмоции на грани! Вдохновения нескончаемого автору и лёгкого пера!

avatar
05.04.2025, 01:59:05

Не хочу опускаться до откровенных обвинений, но к Лизе столько вопросов, что не могу удержаться.
За "их" с Артёмом любовь боролся сам Артём и Соня. Я, конечно, сделала бы скидку на до абсурдности набожную семью, если бы та была таковой. Секта, и всё тут. Взрослая девушка с промытыми мозгами, тогда как сестра её же возраста, по сути, видит истинное положение вещей. Ну, как так? Мне безумно жаль Артёма, великолепный герой. Нежно и сказочно, когда тихоня цепляет так красиво, так глубоко и искренне, без причин, без достижений этой самой тихони. Так бывает, как и бывает пропасть во взглядах и нравственных устоях. Артём сделал всё и даже больше, Лизе оставалось лишь делать шаги ему навстречу, а не устраивать качели. Бедный парень. Посмотрим, как второй том вырулит специфичность героини...

Автор, спасибо! Эмоций- море. Написано шикарно.

avatar
07.04.2025, 16:41:00

Пипец ,дочитала ...слёзы градом ,ну как можно рыдать так ,читая это уже третий раз !?? Наверное ,даже если бы 10-й ,то все равно разрывало ..аааа.а это нечто !!! 

avatar
04.04.2025, 17:04:22

Книга умопомрочительная.Дочитала пока первую про Артема до середины,Не смотря на то ,что у них 2056 или 2057 год,проблемы все те же как и в 2025.Любовь.Нет это не проблема.Просто она бывает взаимная и нет.Разрушающая и воставшая из пепла,хоть пепел и не горит .Трудно представить,что такое воспитание ,как в семье Лизы удержалось в то время.Сами родители уже не такие должны быть.

читала книгу ,,я тебя не хочу " и в какой-то момент решила послушать озвучку от автора.
Это самая лучшая озвучка,
отличный с

Объясните пожалуйста, как читать ваши книги, последовательно, где то видела не могу найти, что к кому и к чему относится, заранее спасибо

avatar
18.03.2025, 04:23:15

Шикарная книга,шикарный автор.Для себя открыла нового автора,которому респект.Перехожу читать 2 книгу,не могу просто оторваться.Еще раз спасибо .