- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Спорим, будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644094761_55.jpg
Спорим, будешь моей
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Рейтинг:
18075
18075
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Романтическая эротика
#153 в Молодежная проза
Полный текст
290 стр.
Публикация:
06.02.2022 — 12.05.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Спорим, будешь моей"
– Что тебе надо? – шепчу в темноту.
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.
❤️Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.
❤️Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот здесь всё равно нравится больше Тёма. А Лиза иногда бесила . Мне его жалко . Пока , что с Бойко было лучше чем эта книга там хоть главная героиня больше нравится чем Лиза . Посмотрю как во втрой части о Артеме и Лизе . Очень хочется, чтобы Лиза начала бегать за Артемом , а он долго не принимал, ее обратно . Пусть она сама испытает через что прошел Тема .
В 21 год бояться брака? Мальчик инфантилен или ненагулявшийся эгоист? Наверное еще не вырос до Мужчины ( всё выросло, а ОН - нет)! Если так СИЛЬНО любит, вступает в отношения и не предохраняется, то чего он вообще хочет от этих отношений, зная эту бесхребетную лань и её фанатичную и загнанную семью! Всё просто: она -не хочет говорить, что любит; он - не хочет говорить "выходи за меня замуж"! И всё же: Спасибо большое Автору за то, что ТАК "пробила" на эмоции и чувства Ваша книга! БРАВО!!!! 👏👍 ❤️
ДО СИХ ПОР ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ВАШЕЙ КНИГИ!!СЕРДЦЕ ПРЫГАЛО И РАДОВАЛОСЬ ЗА ГЕРОЕВ И ОПУСКАЛОСЬ И РАЗБИВАЛОСЬ НА ОСКОЛКИ
Верующая мать не могла так поступить!!!..
Люблю эту книгу, но Лиза меня бесила все первую книгу. вот просто до тиков бесила. ну неужели нельзя было пойти против своей семьи? одумалась только тогда, когда было поздно
.
Слов нет, сердце на разрыв💔 Такая боль за ребят, ну не может же все так закончится🙏Иду в продолжение и верю в их любовь♥️
Мне очень понравилось ваша книга.
Елена, спасибо! Иду в продолжение.😭
Вы меня извините но хотелось бы понять задумку автора про окончание романа ( роман шикарный но конец ....)
вся книга держала в диком напряжение и ярких емоциях за героев но конец как топором обрубили, он весь роман ее добивался но в конце решил просто здаться ?? я расчитывала на happy end возможно у автора есть вторая книга ?? или же это сделано что бы показать что в жизни происходит такое дерьмо и не все истории заканчиваються счастливым концом ?? мне бы очень хотелось что бы вы поделились своим видением ситуации, заранее спасибо
Надо же быть настолько бесхребетной...Бедный Артём
Когда я прочитала эту историю, то впервые испытала неприязнь к главной героине. Её поступки показались мне глупыми. Особенно меня возмутило, как она обращается с главным героем.
Прочитала, все истории из этой серии, очень очень понравилось, столько эмоций было, что чувствовала себя ,как оголённый нерв. Каждая история разная, захватывающая. Могу сказать точно -Вы мой любимый автор. (Тоха-Даня, мой кумир, в каждой истории самый лучший так и хочется дать ему пять и подмигнуть... Мол так держать, я с тобой. ✊)
ох, какая крутая книга получилась!!! Я прочитала её просто на одном дыхании..Как написано:Ваау..такие эмоции,такие качели)))
Первая книга прочитана и хочеться очень многое сказать.
Как же тонко вы обрисовали разные стороны проблем нашей жизни... Первую любовь, насильственная свадьба, аборт по не воле, фанатичные религиозники из-за которых страдают их дети.... Все очень тонко. Даже не смотря на мат или интим как многие заметят или читают раби этого, но сама суть истории просто взрывная !
Буду читать до конца и дальше цикл! Спасибо огромнейшее. Надеюсь дальше у всех героев все наладиться ♥️🌺
Спасибо большое за книгу, написано великолепно! Но осталось двоякое впечатление! Мать такая набожная женщина и отправила дочь на аборт! Честно, в голове не укладываются! А Лиза меня если честно в конце книги аж подбешивает! Ну не заслуживает она любовь Артема, просто дура по ощущениям! Но Главный герой, просто 🔥! Так искренне описана его любовь, просто нет слов! Я надеюсь вторая книга немного поменяет мнение об ГГ, пошла читать
спасибо большое за книгу!
Как же великолепно описаны эмоции! Почему я не нашла вас раньше! Ваши книги удовольствие и вдохновение в чистом виде! Наградила книгу дважды! Ваш труд бесценен🔥
Прочитала ВСЕ ваши книги! Это самое лучшее что только можно прочитать! Как же классно и легко написано и в то же время проживаешь все эмоции совместно с героями. Мне даже очень жалко что закончились все истории(Я прикипела к ним всей душой💗
А как называется продолжение книги ?
Прочитала на одном дыхании.. сердце стучало и выпрыгивало из груди.. рыдала от итога истории и после с облегчением вздохнула, найдя 2 часть про чарушиных. Также с упованием и взахлеб читала в каждую свободную минутку, тянуло жестко на них. Окунуться снова в этот мир любви и боли, а после и пленительного счастья!!! Благодарю, благодарю за эмоции , за душу, за чувства❤️❤️❤️ перечитываю 1 часть также взахлеб❤️. В самое сердце❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена