Книга. "Спорим, будешь моей" читать онлайн

Спорим, будешь моей

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе

Рейтинг:
18076
71673 9249930

Текущий рейтинг:
#280 в Романтическая эротика
#170 в Молодежная проза


Полный текст 290 стр.

06.02.2022 — 12.05.2022


Аннотация к книге "Спорим, будешь моей"

– Что тебе надо? – шепчу в темноту.
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.

❤️‍Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2025, 09:10:28

Браво автору!!! Далеко не каждая книга способна вызывать столько разных и сильных эмоций.Однозначно читаю дальше и присоединяюсь. Книга очень сильная. Теперь непосредственно по книге. Артём -это любоффф без комментариев. Лиза -тут надо именно понять её читателю, что честно, не всегда у меня получалось, особенно что доверила мамаше(простите мамой назвать "это" сложно)такое решение. Нужно быть дурой, чтоб верить в "благие намерения".А вот Соня, я бы про неё почитала. самая адекватная и живая. Вопрос есть ли про неё история? Ещё раз сердечно благодарю, надеюсь что обошлась без спойлеров.)) Читаем дальше.

avatar
03.03.2025, 10:29:25

Елена с праздником Вас💐

avatar
17.02.2025, 15:38:35

Елена Тодорова- вы гений!

avatar
12.02.2025, 00:40:30

Господи, плачу я, так больно за них , за артема, который всего себя вывернул ей, открыл самые скрытые для него самого чувства, ох как же больно

avatar
24.01.2025, 16:22:17

Не поняла она с ним не осталась??? Ну почему??? Артём же мог покрыть их все долги и купить их всех вместе взятых??? Всё таки эта Лиза дебильная как и её мать!!! Её продали, а она продалась!!! Как вообще можно было отказаться от своего любимого человека? ! Значит она его действительно не любила??! В общем у меня очень много:"ну почему??? "

avatar
11.02.2025, 17:41:31

честно не понимаю Артема, говорит что любит , а сам бездействует, на Лизу гонит.Че он раз ее любит , не женится тогда на ней , раз понимает , что без этого родители не дадут ему с ней встречаться

avatar
10.02.2025, 13:08:56

Девчонки, просьба не оставлять в комментариях грубых спойлеров. Что замечу, буду удалять, чтобы новый читатель не напоролся‍❤️‍

Одна из лучших книг. Просто восторг, столько эмоций. 

avatar
25.01.2025, 20:36:08

Накатал огромный отзыв, а его не пропускает система))) напишу поэтому частями))))

avatar
26.01.2025, 17:49:06

В восторге от книги, это нереальные ощущения от прочитанного, так понравилась история. Просто читала не отрываясь. Мамаша Лизы просто Копец какая… но и от Лизы я в некотором замешательстве и не понимаю, как можно любить его и не сказать ему ни разу об этом? Да и вообще ,  как он настолько бережно к ней относился, медленно ее добивался-чтоб не пугать напором, только таким его отношениям к ней- можно понять что он к ней испытывает любовь. А Лиза все дергается и боится всего, почему бы честно не рассказать Артему о своих проблемах дома и почему она должна замуж выходить.. по идее она и довела до всего такого предела. Артем конечно не смотря на возраст, вел себя достойно, добивался достойно, не каждый взрослый мужик бы столько терпел… автору спасибо за отличную книгу🔥❤️

avatar
02.02.2025, 16:38:00

Помогите найти книгу про бизнесмена Тимура Козырева и простую девушку Дашу,которые познакомились в Испании,где Тимур продает авто Порше

avatar
24.01.2025, 16:23:42

Ну пожалуйста сделайте конец счастливым???!!!! Очень прошу!!!! Я вся на эмоциях!!! 

avatar
08.01.2025, 11:59:18

Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ЭТО ЧТО ЗА ШЕДЕВР!!! Я вообще не люблю истории студентов/школьников, но тут вообще отвал всего. Нет слов чтоб описать эмоции которые вызывает ваше творчество. Реально Ромео и Джульетта только эмоции увеличены на 1000. Я еще комментов напишу позже потому что еще не все высказала 😀

я поражаюсь комментарием, такое ощущение они в живут в сказке, что так набросились на Лизу. Может потому что у меня была подруга боговерущая?! Книга очень увлекательная, не сразу поняла концовку,но после второй книги я поняла. Спасибо вам за книгу - это ничего не сказать, изумительная книга!!!

avatar
14.01.2025, 22:47:55

Подскажите,в книге мелькало имя Ольга,вроде сестра Лизы.Она шила свадебное платье.Унеё вроде был ребёнок? Если я не ошибаюсь.Если это так,то будет про неё история?

 

avatar
14.01.2025, 22:02:16

Блять я просто вах**. С такой "мамой" и врагово не надо. Это что? На что я потратила свою жизнь такой бред просто

avatar
09.01.2025, 12:25:11

А есть визуал героев?

avatar
08.01.2025, 12:15:26

Лиза конечно девушка набожная, но не тупая же,иногда кажется, что лютая эгоистка, мне вообще ее не жалко, 20 лет девке, уйди из отчего дома и живи своей жизнью, измучила уже парня, прям потрясти её хочется

avatar
07.01.2025, 20:07:33

Мне очень не понравилась Лиза.Она как-будто из средневековья, не смотря на свою сестру Соню.Очень жаль ,что такому терпеливому и обаятельному Чарушину досталась такая героиня. Но не смотря на это, мне очень нравится как пишет автор, на столько глубоко мы погружаемся в мир эмоций, переживаний!!! Елена одна из немногих,кто умеет так писать,задевая заживо!

avatar
02.01.2025, 17:19:57

Попробуйте почитать главы с Лизой в другой интонации. И тогда....уверена , вам понравится