- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Спорим, будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644094761_55.jpg
Спорим, будешь моей
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Рейтинг:
18076
18076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#280 в Романтическая эротика
#170 в Молодежная проза
Полный текст
290 стр.
Публикация:
06.02.2022 — 12.05.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Спорим, будешь моей"
– Что тебе надо? – шепчу в темноту.
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.
❤️Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.
❤️Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво автору!!! Далеко не каждая книга способна вызывать столько разных и сильных эмоций.Однозначно читаю дальше и присоединяюсь. Книга очень сильная. Теперь непосредственно по книге. Артём -это любоффф без комментариев. Лиза -тут надо именно понять её читателю, что честно, не всегда у меня получалось, особенно что доверила мамаше(простите мамой назвать "это" сложно)такое решение. Нужно быть дурой, чтоб верить в "благие намерения".А вот Соня, я бы про неё почитала. самая адекватная и живая. Вопрос есть ли про неё история? Ещё раз сердечно благодарю, надеюсь что обошлась без спойлеров.)) Читаем дальше.
Елена с праздником Вас💐
Елена Тодорова- вы гений!
Господи, плачу я, так больно за них , за артема, который всего себя вывернул ей, открыл самые скрытые для него самого чувства, ох как же больно
Не поняла она с ним не осталась??? Ну почему??? Артём же мог покрыть их все долги и купить их всех вместе взятых??? Всё таки эта Лиза дебильная как и её мать!!! Её продали, а она продалась!!! Как вообще можно было отказаться от своего любимого человека? ! Значит она его действительно не любила??! В общем у меня очень много:"ну почему??? "
честно не понимаю Артема, говорит что любит , а сам бездействует, на Лизу гонит.Че он раз ее любит , не женится тогда на ней , раз понимает , что без этого родители не дадут ему с ней встречаться
Девчонки, просьба не оставлять в комментариях грубых спойлеров. Что замечу, буду удалять, чтобы новый читатель не напоролся❤️
Одна из лучших книг. Просто восторг, столько эмоций.
Накатал огромный отзыв, а его не пропускает система))) напишу поэтому частями))))
В восторге от книги, это нереальные ощущения от прочитанного, так понравилась история. Просто читала не отрываясь. Мамаша Лизы просто Копец какая… но и от Лизы я в некотором замешательстве и не понимаю, как можно любить его и не сказать ему ни разу об этом? Да и вообще , как он настолько бережно к ней относился, медленно ее добивался-чтоб не пугать напором, только таким его отношениям к ней- можно понять что он к ней испытывает любовь. А Лиза все дергается и боится всего, почему бы честно не рассказать Артему о своих проблемах дома и почему она должна замуж выходить.. по идее она и довела до всего такого предела. Артем конечно не смотря на возраст, вел себя достойно, добивался достойно, не каждый взрослый мужик бы столько терпел… автору спасибо за отличную книгу🔥❤️
Помогите найти книгу про бизнесмена Тимура Козырева и простую девушку Дашу,которые познакомились в Испании,где Тимур продает авто Порше
Ну пожалуйста сделайте конец счастливым???!!!! Очень прошу!!!! Я вся на эмоциях!!!
Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ЭТО ЧТО ЗА ШЕДЕВР!!! Я вообще не люблю истории студентов/школьников, но тут вообще отвал всего. Нет слов чтоб описать эмоции которые вызывает ваше творчество. Реально Ромео и Джульетта только эмоции увеличены на 1000. Я еще комментов напишу позже потому что еще не все высказала 😀
я поражаюсь комментарием, такое ощущение они в живут в сказке, что так набросились на Лизу. Может потому что у меня была подруга боговерущая?! Книга очень увлекательная, не сразу поняла концовку,но после второй книги я поняла. Спасибо вам за книгу - это ничего не сказать, изумительная книга!!!
Подскажите,в книге мелькало имя Ольга,вроде сестра Лизы.Она шила свадебное платье.Унеё вроде был ребёнок? Если я не ошибаюсь.Если это так,то будет про неё история?
Блять я просто вах**. С такой "мамой" и врагово не надо. Это что? На что я потратила свою жизнь такой бред просто
А есть визуал героев?
Лиза конечно девушка набожная, но не тупая же,иногда кажется, что лютая эгоистка, мне вообще ее не жалко, 20 лет девке, уйди из отчего дома и живи своей жизнью, измучила уже парня, прям потрясти её хочется
Мне очень не понравилась Лиза.Она как-будто из средневековья, не смотря на свою сестру Соню.Очень жаль ,что такому терпеливому и обаятельному Чарушину досталась такая героиня. Но не смотря на это, мне очень нравится как пишет автор, на столько глубоко мы погружаемся в мир эмоций, переживаний!!! Елена одна из немногих,кто умеет так писать,задевая заживо!
Попробуйте почитать главы с Лизой в другой интонации. И тогда....уверена , вам понравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена