- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Спорим, будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644094761_55.jpg
Спорим, будешь моей
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Рейтинг:
18076
18076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#272 в Романтическая эротика
#158 в Молодежная проза
Полный текст
290 стр.
Публикация:
06.02.2022 — 12.05.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Спорим, будешь моей"
– Что тебе надо? – шепчу в темноту.
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.
❤️Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.
❤️Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга, до слез просто
Душа наизнанку 💔❤️🩹
Господи, я реву, сердце разрывается
История до глубины души задела
Автор, это что то!)
Елена,я не знаю,как вы это пишите...Это читать невозможно))))) Истерика после каждой фразы))) Вторые сутки на успокоительных))))) Спасибо за эмоции)))) Читать обязательно, и обязательно парням))))))
Я давно не испытывала таких ярких и острых эмоций при прочтении книги, возможно это моя особенность уходить с головой в историю, которая нравится, забываю обо всём, переживая так, как будто это происходит со мной!Я буквально утонула и отрешилась от мира и всех забот благодаря автору, за что выражаю огромную благодарность 💖❤️💝🔥♈🔥
Прошу прощение, но что такое посткоитальный похуизм?
Несколько раз пыталась читать, не смогла, нудно до ужаса, гг никакая 😬
Ну и книга... Сначала казалось какой то мутью...слова читались как то тяжело...потом все так завертелось... Мать конечно тварь не реальная, как можно так продавать своего ребенка, жестокость невероятная, скудоумие....У меня все просто внутри свернулось от последних глав 5 может чуть раньше... Эмоции, просто жесть...
От этой книги у меня сердце вдребезги, просто невероятно прописаны эмоции героев!
Есть ли книга о Фильфиневич?
подвешивает Лиза местами ,но если бы я в реальной жизни не сталкивалась с такой Лизой я бы не дочитала наверное.жизненно написано.надеюсь ,что Лиза в книге сможет обрести стержень и заставить других слышать себя
Начинаю знакомство) Спасибо
Вот вроде бы история интересная, но очееень затянуто, я половину книги прочла, не выдержала и тупо прочла последнюю главу, и мне блин усе понятно стало. Не в обиду автору
Очень эмоционально, вначале принципиально пропускала маты, а потом поняла, что они дополняют страсть особым нюансом. Меня настолько накрыла любовь Чары, его искренность, его собачья преданность, умение понимать и прощать...ходила неделю переваривая внутри себя. И Лизу понимаю и даже восхищаюсь ее смелости. Но тем не менее никому из них не хватило духа принять решения, не хватила духа
Прочитала все книги у Автора здесь. Эта история самая нежная и искренняя!!! Обязательно читайте продолжение!!!
Знала бы, какой конец, даже читать не стала бы!
Конец книги до слёз! Пошла читать вторую часть... Спасибо за пережитые эмоции, Елена. Как же я переживаю за Чару. Вот же "повезло" ему влюбиться в Дикарку...
Как называется вторая часть?
Елена!!! Я не знаю, прочтёте ли Вы это! Крик души!!! Я никогда не пишу комментарии, не знаю почему! Но Ваша боль меня задела!!! Елена, я никогда не любила романы, казалось глупость какая. Но просто наткнулась на Вас!!! Я думаю таких как я очень много! Вы так пишите!!!! Это потрясающе!!! У меня была дипрессия и я с Вами как будто ожила!!! Я прочитала почти все у Вас! Но из всех Ваших книг роман про Диму и Лию просто шедевр!!! Правда!!! Я ждала постоянно!!! Я не понимаю как можно обидеть человека, который несёт в этот мир что-то хорошее!!! Вы помогаете расслабится после трудового дня, уйти от плохого и погрузится в чтение Ваших книг. Даже если продолжения не будет, как же я Вам благодарна! Пусть Бог хранит Вас от злых и завистливых людей!!! В который раз убеждаюсь, что очень глупых и злых просто тьма!!! Не видитесь на них!!! Большинство людей, кто писал Вам гадости, они настолько ущербны!!! Не обращайте на них внимание!!! Читать бесплатно книгу и хаять потом ее!!!! Успокойтесь и посмотрите со стороны - это отдельная кучка людей которая Вашего внимания просто не достойна!!! Ничего сами не добились и хаят!!! Они Вас не достойны!!! Они глупы!!! Творите, прошу Вас!!! Вы прекрасны
Добрый день. Автор видимо пишет книгу "Я тебя не хочу" и наверняка 2 часть готовится? Но плохо, что новости о выходе новых глав не появляются.
Дорогие читатели, я рекомендую к прочтению других не менее интересные книги (авторы Сладкова, Кучер, Попова, Черри)... Пока время есть в ожидании продолжения книги" Я тебя не хочу", читаю другие книги и балдею... Очень много интересных историй.... 👍👍👍
А Елене желаю творческих успехов и чтобы продолжение истории Лии и Димы всё же вышло в ближайшие недели... 😉😃Чтобы читатели совсем не углубились в чтение других авторов...(как-то незаметно более 60 книг прочитала уже..., ждать приходится очень долго выход новых глав... Думаю, что у многих читателей такое же мнение... Поэтому читаю книги, которые уже написаны полностью!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена