Книга. "Спорим, будешь моей" читать онлайн

Спорим, будешь моей

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе

Рейтинг:
18077
71681 9250485

Текущий рейтинг:
#269 в Романтическая эротика
#151 в Молодежная проза


Полный текст 290 стр.

06.02.2022 — 12.05.2022


Аннотация к книге "Спорим, будешь моей"

– Что тебе надо? – шепчу в темноту.
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.

❤️‍Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 22:52:19

Спасибо за мои два прекрасных дня, книга прекрасная. Но в основном из за Чары. Девушку извините, хотелось пролистнуть. Не читать, прибить просто. Как она себя вела.... В 20 лет ничего нельзя, с сёстрами ходить играть в баскетбол.... Что за..... Вообще расстройство одно, что если люди любят, зачем так обижать. Извините, но героиня, меня разочаровала. Во всем остальном большое спасибо 🌹

avatar
20.08.2024, 10:00:56

Немного нудно и подзатянуто, и героиня ужасно глупая, но дочитала, хоть и с трудом.

avatar
19.08.2024, 23:28:43

Как же грустно без Фили(

Мои любимые Чарушины. Елена, спасибо Вам за ваше творчество! Так мало осталось в нашей современной литературе авторов, которых приятно читать. Ваши романы - это захватывающие, жизненные истории, от которых невозможно оторваться! 

avatar
18.08.2024, 02:54:19

Добрый день, Елена! Не слушайте и не читайте дурацких комментаторов, пожалуйста 🙏 вы лучшая, вы так прекрасно пишите, и таких молчунов как я много, которые не пишут слова благодарности и восхищения🤗 мы с вами🥰 никакие свои работы не удаляйте, пожалуйста 🙏 продолжайте писать как вашей душе желается и хочется 🤩

avatar
03.08.2024, 16:58:43

Вообще не согласна с последними комментариями. Все тут любят бойких девчонок, которые отвечают парням и могут постоять за себя. Но бывают такие как Лиза, в жизни такие тоже есть. Лиза, все, что касалось родителей, семьи, воспринимала всерьёз, считала, что как сказали так и нужно сделать. Такой темперамент у неё, родилась она такая, но человек приобретает другие черты, за счёт своего окружения, и вот когда во второй части она стала ближе к Чарушиным, стала их приобретать. Что касается Сони, да они разные, потому, что с другим темпераментом сестра родилась. У многих в семьях совсем разные по характеру дети, вот вроде живут вместе, воспитаны одинаково, но есть большие отличия (я сама таких знаю). И для меня не понятно почему накинулись на Лизу!

История Фили не открываются коментарии. 

avatar
03.08.2024, 01:33:18

Сколько бы книг не перечитала, но Я обычно всегда топлю за женскую линию, что бы та не натворила, Аля женская солидарность. Но здесь, конкретно Лизка мочит и жестко тормозит. Чарушин - святой человек! Ему не сто лет, а тысяча!

avatar
21.07.2024, 11:00:00

А что, так можно было? Предать, как последняя...и просто жить дальше? Она что, овечка на заклании? Ее родители продают, ради своего благополучия, а она и рада стараться, все ее чувства к гг фуфло какое то, которые не стоят ничего, она абсолютно заслужила то, что получила в итоге, хотя я так понимаю, во второй части будет ХЭ. А для мямли героини, было бы справедливо, если бы она осталась с этим Пашей, а главный герой нашел бы ту, которая его действительно полюбит и будет ценить. 

avatar
13.07.2024, 14:11:33

Какой тяжёлое окончание первой части😭

А ведь такая история может существовать в реальности, так больно за героев(

avatar
12.07.2024, 13:41:22

Вауууу! Просто разрыв души! Я в шоке... Как так можно писать?! Начала я с Бойки, прочитала обе части за сутки! Просто выпала из жизни, читала всю ночь и весь день. После остановилась, не могла поверить что мне стоит продолжать и что дальше будет интересно. Но! Через неделю позволила себе начать про Артёма и Лизу, так же как и с Бойко - я пропала. Сутки меня не существовало. Книга как наркотик... мне необходимо было дочитать. Выдох вдох... И ещё сутки Маринка и Даниил. Эта часть лучшая! По нарастающей! Меня прям рубит, все через себя пропускала. Мне очень понравилось, что так много после, что мы видим их жизнь через года. В каждой части получаем порцию первой, второй пары и всех к кому уже так привыкли.
Хочу посоветовать всем! Читайте, вам понравится!!!
Выдыхайте!
Спасибо автор!
P. S: Напишу это комент, ко все частям.

avatar
11.07.2024, 18:36:07

спасибо за историю!! было очень эмоционально!

avatar
08.07.2024, 11:24:42

Скиньте пожалуйста ссылку на историю Сони,нигде найти не могу!( И 2 часть тоже не могу найти

avatar
07.07.2024, 15:59:33

Перечитываю серию второй раз. Спасибо за героев

avatar
07.05.2024, 09:45:06

Я не поняла, это как без письменного согласия беременной сделали аборт? Возраст уже такой, что родители здесь не имеют никакого мнения, раз она дееспособная. Что-то автор прям накосячил...

avatar
02.07.2024, 15:21:50

avatar
01.07.2024, 22:38:05

Обожаю эту историю, про Чарушина и Лизу, читаю второй раз, а как будто первый. Отдельное спасибо автору за чувство юмора Чары, особенно когда он что-либо описывает... я пару раз смеялась в голос.

avatar
09.06.2024, 12:18:57

Я прочитала все книги автора- Елены. Эта книга - самая первая. Её я читала в марте и всё... Меня затянуло... Очень классная история, продолжение в след книге "Ты всё ещё моя", обязательно ХЭ. Очень прям тронули отношения героев. Здорово, что в книгах все счастливы!!! Спасибо большое автору!!! 

avatar
07.06.2024, 10:14:29

Порой Лизу хотелось прибыть, но понимаю что она не специально, что это такое воспитание. У меня была знакомая в институтские годы, тоже из очень религиозной семьи. Ее мать 2 раза в год водила к гинекологу подтверждать девствнность. А нам тогда уже по 20-21 году было. И так же как Лизу, ее сосватали за мужика почти на 20 лет старше. Мы ей все говорили, что она ненормальная. Что надо просто уходить из дома: с жильём и работой помогли бы. Но в её голове это не укладывалось. Для нее родители и их воля - святое. Она слепо им подчинялась. В итоге она вышла за того мужика. Он ей запретил учиться, она ушла с последнего курса института... Родила ему 2 детей. Дальше к сожалению не знаю как сложилась ее жизнь. Все контакты она обрубила. И вот с одной стороны ее безумно жалко, а с другой - что вроде как и заслужила своим безволием...

avatar
09.06.2024, 07:03:30

Хорошая книга) но есть какая то ошибка- такое ощущение, что есть пропуск текста между 20 и 21 главой. Там большой скачок в повествовании