- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Спорим, будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644094761_55.jpg
Спорим, будешь моей
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Рейтинг:
18077
18077
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#276 в Романтическая эротика
#158 в Молодежная проза
Полный текст
290 стр.
Публикация:
06.02.2022 — 12.05.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Спорим, будешь моей"
– Что тебе надо? – шепчу в темноту.
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.
❤️Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.
❤️Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжения будет ?? Будет вторая книга про Артема и Лизы??
Озвучка книги ужасная...((( а книга прекрасная...❤️❤️❤️🫶🫶🫶Надеюсь, вторая книга про Чарушина будет озвучена лучше 🫶 Елена, вы замечательный автор.
Это что-то... Я умерла вместе с Артемом. кажется, эта книга стала фаворитом среди всех моих фаворитов. Пойду читать вторую часть, ибо не люблю, где нет хеппи энда.
В истории не придумано более глупой и бесячей главной героини
Добрый день, читаю и прямо раздирает куча эмоций, как будто с героями все переживаю. Только вот думаю, но неужели и в наше время могут быть такими безвольными, в 20-то лет. Чарушин старше ее на год, а на столько умнее.
прочитала сначала вторую книгу, и вот только недавно увидела что существует первая. и поняла, что все же стОило прочитать сначала эту книгу. очень много эмоций, и действительно говорят, что большинство проблем от того,что люди не имеют разговаривать между собой. хотя скорей всего второй книги и не было бы, поэтому пошла перечитывать и наслаждаться
Спасибо за книгу ♥️♥️♥️
У меня полная пустота внутри,думала счастливый конец будет,но оказалось совсем нет, больше не буду читать такие книги,хоть с конца не начинай читать,полное разочарование......
и снова я взялась перечитывать любимых Чарушиных, обожаю......
Это нечто,ну дернуло меня начать читать цикл с этой книги,так у меня честно говоря,сердце болело,этож такие эмоции,боже мой,благодарю)))
это трагедия
Очень классная книга, спасибо Елена!!!Спасибо Автор!
У меня полная пустота внутри,думала счастливый конец будет,но оказалось совсем нет, больше не буду читать такие книги,хоть с конца не начинай читать,полное разочарование......
Боже мой моя душа разбита, я плачу без остановки, задели за живое.... моему ребёнку было бы в этом году 13.мама сломали мне жизнь с отчимом. раны до сих пор остались и болят, хотя есть уже двое сыновей. автор хотелось бы общаться с тобой в жизни и соц сетях. почему то хочется умереть... спасибо за Ваш роман, иду читать следущую главу
Люто, дорогой автор!!!! Из всех историй этой серий , эта просто больше всех зацепила и тронула ! И плакала и радовалась , и переживала и восхищалась героями , особенно Артемом ! Из их пятерки им восхищаюсь больше всего, настоящий мужчина , хотя остальные тоже , но он ближе моему идеалу скорее ! А эмоций сколько , уууууу! После того как прочитала их историю , прочитала ее еще раз СРАЗУ ЖЕ!!! Так что спасибо большое, Елена !
Ну такое. Написано неплохим языком, но все вертится только возле их ощущений, мало описаний мест, других людей, общения, действия мало. Извините , не хочу быть критиком, но наверное и правда это для очень молодых девушек, мне стало скучно на середине. Не дочитала . Какие-то страсти нереальные всё-таки
Первая книга просто нереальная! Читала и не могла оторваться. Ожидала, что вторая будет такой же крутой, купила, но впечатления были уже не те. Нет, она не плохая! Просто мои ожидания не совпали с реальностью. Буду с удовольствием перечитывать эту, первую часть))
Вы пишите так ... Сердце колотится. Я плакала.
Короче, читаю во второй раз, а плачу как в первый. Лена, ты колдунья.
Пы.сы: между нами, я хочу набрать побольше не прочитанных глав с ЮнЯшками. Спасаемся циклом - под запретом, потом пойду по третьему кругу Тоху читать, почему то он оказался моим любимчиком.
Люблю твои произведения, если перестанешь писать, получишь от всех нас)
лиза - тупая курица! рассказ бомба
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена