Книга. "Спорим, будешь моей" читать онлайн

Спорим, будешь моей

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе

Рейтинг:
18077
71680 9250813

Текущий рейтинг:
#276 в Романтическая эротика
#158 в Молодежная проза


Полный текст 290 стр.

06.02.2022 — 12.05.2022


Аннотация к книге "Спорим, будешь моей"

– Что тебе надо? – шепчу в темноту.
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.

❤️‍Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2024, 08:47:31

А продолжения будет ?? Будет вторая книга про Артема и Лизы??

avatar
30.05.2024, 21:03:39

Озвучка книги ужасная...((( а книга прекрасная...❤️❤️❤️🫶🫶🫶Надеюсь, вторая книга про Чарушина будет озвучена лучше 🫶 Елена, вы замечательный автор.

avatar
25.05.2024, 17:36:26

Это что-то...  Я умерла вместе с Артемом. кажется, эта книга стала фаворитом среди всех моих фаворитов. Пойду читать вторую часть, ибо не люблю, где нет хеппи энда.

avatar
16.04.2024, 19:23:56

В истории не придумано более глупой и бесячей главной героини 

avatar
11.01.2024, 13:27:54

Добрый день, читаю и прямо раздирает куча эмоций, как будто с героями все переживаю. Только вот думаю, но неужели и в наше время могут быть такими безвольными, в 20-то лет. Чарушин старше ее на год, а на столько умнее.

avatar
03.05.2024, 14:16:08

прочитала сначала вторую книгу, и вот только недавно увидела что существует первая. и поняла, что все же стОило прочитать сначала эту книгу. очень много эмоций, и действительно говорят, что большинство проблем от того,что люди не имеют разговаривать между собой. хотя скорей всего второй книги и не было бы, поэтому пошла перечитывать и наслаждаться

avatar
28.04.2024, 13:36:24

Спасибо за книгу ♥️♥️♥️

avatar
04.03.2024, 20:41:17

У меня полная пустота внутри,думала счастливый конец будет,но оказалось совсем нет, больше не буду читать такие книги,хоть с конца не начинай читать,полное разочарование......

avatar
16.04.2024, 08:46:38

и снова я взялась перечитывать любимых Чарушиных, обожаю......

avatar
10.04.2024, 22:12:36

Это нечто,ну дернуло меня начать читать цикл с этой книги,так у меня честно говоря,сердце болело,этож такие эмоции,боже мой,благодарю)))

это трагедия

avatar
30.03.2024, 17:06:59

Очень классная книга, спасибо Елена!!!Спасибо Автор!

avatar
04.03.2024, 20:41:43

У меня полная пустота внутри,думала счастливый конец будет,но оказалось совсем нет, больше не буду читать такие книги,хоть с конца не начинай читать,полное разочарование......

Боже мой моя душа разбита, я плачу без остановки, задели за живое.... моему ребёнку было бы в этом году 13.мама сломали мне жизнь с отчимом. раны до сих пор остались и болят, хотя есть уже двое сыновей. автор хотелось бы общаться с тобой в жизни и соц сетях. почему то хочется умереть... спасибо за Ваш роман, иду читать следущую главу

Люто, дорогой автор!!!! Из всех историй этой серий , эта просто больше всех зацепила и тронула ! И плакала и радовалась , и переживала и восхищалась героями , особенно Артемом ! Из их пятерки им восхищаюсь больше всего, настоящий мужчина , хотя остальные тоже , но он ближе моему идеалу скорее ! А эмоций сколько , уууууу! После того как прочитала их историю , прочитала ее еще раз СРАЗУ ЖЕ!!! Так что спасибо большое, Елена !

avatar
21.02.2024, 16:20:16

Ну такое. Написано неплохим языком, но все вертится только возле их ощущений, мало описаний мест, других людей, общения, действия мало. Извините , не хочу быть критиком, но наверное и правда это для очень молодых девушек, мне стало скучно на середине. Не дочитала . Какие-то страсти нереальные всё-таки

avatar
09.02.2024, 12:48:24

Первая книга просто нереальная! Читала и не могла оторваться. Ожидала, что вторая будет такой же крутой, купила, но впечатления были уже не те. Нет, она не плохая! Просто мои ожидания не совпали с реальностью. Буду с удовольствием перечитывать эту, первую часть))

avatar
23.01.2024, 11:44:08

Вы пишите так ... Сердце колотится. Я плакала.

avatar
20.01.2024, 22:21:15

Короче, читаю во второй раз, а плачу как в первый. Лена, ты колдунья.
Пы.сы: между нами, я хочу набрать побольше не прочитанных глав с ЮнЯшками. Спасаемся циклом - под запретом, потом пойду по третьему кругу Тоху читать, почему то он оказался моим любимчиком.
Люблю твои произведения, если перестанешь писать, получишь от всех нас)

avatar
13.01.2024, 01:19:39

лиза - тупая курица! рассказ бомба