Книга. "Спорим, будешь моей" читать онлайн

Спорим, будешь моей

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе

Рейтинг:
18077
71678 9250974

Текущий рейтинг:
#277 в Романтическая эротика
#158 в Молодежная проза


Полный текст 290 стр.

06.02.2022 — 12.05.2022


Аннотация к книге "Спорим, будешь моей"

– Что тебе надо? – шепчу в темноту.
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.

❤️‍Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала и была надежда, нет этого не произойдет, Чара успеет... Потом верила, что она с ним уедет... Очень эмоционально, последнюю главу на ночь не читать...
Не усну теперь. Пошла продолжение читать. ❤❤❤

avatar
24.12.2023, 21:37:38

Очень тяжело зашла история... Шквал эмоций, переживаний и боли за героев...
Вы, авто, очень круто прописали эмоции и метания героев.

Здраствуйте! Елена, подскажите пожалуйста у кого вы заказываете такие ошеломительные обложки для книг?

avatar
15.12.2023, 00:37:11

Дорогая Елена! Нахожусь в полном раздрае от прочитанного! Некоторые моменты шокируют, особенно главы с Лизиными родителями-сектантами. Девочку очень жалко, особо в те моменты, когда самые близкие люди ей "причиняют добро". Не каждая книга вызывает такой шквал эмоций!
Автору апплодирую стоя! Творческих Вам успехов и лёгкого пера! СПАСИБО!!!

Спасибо,Елена,за Ваше творчестао!Читаю новые книги и перечитываю прежние,и каждый раз душа поет ,плачет,радуется вместе с героями..С Чары и Лизы началось мое знакомство с Вашим творчеством,и расставаться -не планирую....Здоровья Вам и новых вдохновений,любимый автор!!!!!

avatar
02.12.2023, 22:14:56

я читала эту книгу пару лет назад на другом сайте и ревела тоже. Так разочаровалась, что нет ХЭ, а разве есть продолжение?

avatar
30.11.2023, 15:50:34

Я никогда не читала такое! Это очень живое, настоящее! Автор вы!!! Очень сильно, эмоционально! Я бы хотела про жить эту жизнь !

avatar
28.11.2023, 16:47:53

Перечитываю цикл «Под запретом» второй раз, и сново на разрыв души… ведь знаю , что во второй книге ХЭ, но Реву взахлёб … Как же вы, Елена, описываете чувства героев… Все эмоции переживаю с ними… Ваше творчество, ваши истории-ШЕДЕВР!!!♥️♥️♥️

avatar
21.11.2023, 13:25:12

Ну как же круто написано!!!!!! Я сейчас перечитала второй раз книгу и просто шквал эмоций! Запредельно! Сильно! И очень люто!
Лена❤️❤️❤️ Вы гений письма! Вот правда! Такие эмоции, так всё описано, что до самого сердца каждая глава! И ведь знаю, что будет дальше, а всё равно переживаю ?

avatar
20.11.2023, 15:18:28

Дочитывала и плакала! ❤️

avatar
13.11.2023, 19:15:33

Елена) и еще вопрос… что можно у вас почитать такое же по содержанию… очень эмоционально что б было… но менее трагичное в конце?)) потому что бесспорно вы передаете эмоции в книгу на грани! Очень круто

avatar
28.10.2023, 14:58:50

Пока очень смешанные эмоции от книги, вообще в голове не укладывается, что бывают такие забитые дети, я таких вообще ни разу не встречала, что за люди такие с другой планеты… Похоже на откат на 100 лет назад

avatar
09.11.2023, 15:32:24

Не уже ли это конец, сижу в шоке, хочется разрыдаться.. нет продолжения у этой истории?

Как мне кажется этот Задорожный продуманный товарисч. Специально не даёт сдачи, чтобы привлечь Артёма за нанесение побоев. И ничуть не удивлюсь если он анализы подделал.

Родители молодцы, решили свои долги оплатить жизнью дочери. Сюрр какой то.

Книга выше всяких похвал!буря эмоций!а в наше время их не хватает, а тут прям бомба!!!

avatar
25.10.2023, 18:50:16

Книга понравилась, спасибо автору за возможность прочитать бесплатно) Чувственно, эмоционально и драматично, написано грамотно и без косяков. И если в начале не особо зашло, повествование показалось немного затянутым и неправдоподобным (герои едва знали друг друга, откуда такие искры и чувства? Двадцать страниц описания мурашек героини и стояка героя, извините за честность), то с момента больницы я ими действительно прониклась. И плакала, и ужасалась, и костяшки пальцев кусала. Единственное… Всю книгу Чарушин был таким адекватным и понимающим, как он мог не сообразить, что Лиза просто выхода не видела, не хотела, чтобы ее семья умерла с голоду? Она прямым текстом ему об этом говорила. И момент с «Ты меня опоил!» мне тоже не понравился, это с ее стороны было даже не недоверием к любимому человеку, а просто глупостью. В общем, понимаю, почему часть читателей ругает Лизу, а часть Артема. Хоть обоих по-своему можно понять и оправдать. Жаль, что из-за этой мамаши, якобы христианки лицемерной, им пришлось пройти через такую боль. Еще раз спасибо автору)

avatar
24.10.2023, 02:10:02

Прочитала 12 глав. Дальше заставить себя читать не смогла

avatar
24.10.2023, 00:55:55

Божееее,давно я так не рыдала над романом
Автор, спасибо!

avatar
18.10.2023, 21:19:51

спасибо очень интересно и эмоционально я как будто с ними была рыдала очень