Книга. "Спорим, будешь моей" читать онлайн

Спорим, будешь моей

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе

Рейтинг:
18077
71677 9251056

Текущий рейтинг:
#277 в Романтическая эротика
#158 в Молодежная проза


Полный текст 290 стр.

06.02.2022 — 12.05.2022


Аннотация к книге "Спорим, будешь моей"

– Что тебе надо? – шепчу в темноту.
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.

❤️‍Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала и плакала ...никогда так ещё не ревела...
Спасибо автору за такую сказочную, настоящую любовь героев... роман обалденный

Почему не могу продолжить чтение? Зависло на 56 странице!!!

Почему не могу продолжить чтение? Зависло на 56 странице!!!

Почему не могу продолжить чтение? Зависло на 56 странице!!!

Почему не могу продолжить чтение? Зависло на 56 странице!!!

avatar
07.10.2023, 11:02:59

А

avatar
07.10.2023, 11:02:49

А

Как же жаль Артема. Очень хотелось бы чтоб он встретил в следующей книге другую девушку , но увы и ах. Эгоистичная дрянь Лиза, такая же как ее семейка.
Да пусть меня осудят . Спасибо автор, буду читать вторую книгу.

Спасибо большое, как же красиво все написано, не могла оторваться. Я прям почувствовала настоящую любовь. Ушла читать вторую книгу.

avatar
31.07.2023, 13:43:26

Очень красивая и печальная история. Печально то, что маленькие мальчики, не готовые взять на себя ответственность начинают играть в любовь. Лиза столько шагов сделала ему на встречу, столько запретов нарушила, столько раз переступила через свое воспитание и принципы, а он уперся в свое «ни разу не сказала, что любит» и включил обиду. По факту что он сделал помимо того, что нашел место для их свиданок? Чем он рисковал? Знал на сколько у нее строгая семья, но никакой уверенности, кроме того, что у них будет стабильный секс не дал. Его слова ничего не стоят. Как можно не понимать, что для такой девочки и ее семьи нет понятия поухаживать и отношения. Есть свадьба, а он хоть раз об этом сказал? И, я понимаю Лизу, она не жертвовала собой в пустую, она думала о тех, кто не в состоянии о себе позаботиться, о детях, которые не виноваты в том, что они родились в такой семье.

avatar
04.08.2023, 12:19:30

Елена, эта история прекрасна. Наполнена эмоциями. Я её часто вспоминаю. Но обидно, что один из авторов забрал вашу идею и написал что-то похожее, используя ваш сюжет.

avatar
18.08.2023, 18:31:32

Эмоции прямо на разрыв….. Бедная Лиза.

avatar
16.08.2023, 10:12:58

Спасибо за такой захватывающий сюжет!!! Читала на одном дыхании. Вызывает море эмоций. Прямо как в жизни. Эмоции от любви описаны до такой степени классно...!!!

Грустное окончание книги,До последней главы теплилась надежда,что любящие друг друга останутся вместе.Жаль,что судьба их не пощадила.

avatar
05.08.2023, 12:15:39

Простотшквал эмоций. Спасибо ❤️

avatar
27.07.2023, 21:50:26

Вообще поражает мама Лизы, раз она верующая почему сделали аборт и почему о деньгах думает, а не о счастье дочери. Разве это не грех делать аборт и отдавать замуж дочь из-за долгов. Читала обе книги на одном дыхании и плакала и смеялась и радовалась и злилась вместе с героями

avatar
26.07.2023, 12:06:22

Лена!!! БРАВО!!! я не перестаю вами восхищаться!!! Вы бесподобная! С каждой прочитанной историей я в этом убеждаюсь все больше и больше!!! Вы мой намбер ВАН!!!)))❤️
Бегу читать продолжение истории…эмоции шарашат огогого!!!!!)))

интересно что будет дальше

Родители Лизы наверное сектанты

очень красивая пара и такие чистые отношения