- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Спорим, будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644094761_55.jpg
Спорим, будешь моей
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Рейтинг:
18077
18077
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Романтическая эротика
#158 в Молодежная проза
Полный текст
290 стр.
Публикация:
06.02.2022 — 12.05.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Спорим, будешь моей"
– Что тебе надо? – шепчу в темноту.
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.
❤️Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.
❤️Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала и плакала ...никогда так ещё не ревела...
Спасибо автору за такую сказочную, настоящую любовь героев... роман обалденный
Почему не могу продолжить чтение? Зависло на 56 странице!!!
Почему не могу продолжить чтение? Зависло на 56 странице!!!
Почему не могу продолжить чтение? Зависло на 56 странице!!!
Почему не могу продолжить чтение? Зависло на 56 странице!!!
А
А
Как же жаль Артема. Очень хотелось бы чтоб он встретил в следующей книге другую девушку , но увы и ах. Эгоистичная дрянь Лиза, такая же как ее семейка.
Да пусть меня осудят . Спасибо автор, буду читать вторую книгу.
Спасибо большое, как же красиво все написано, не могла оторваться. Я прям почувствовала настоящую любовь. Ушла читать вторую книгу.
Очень красивая и печальная история. Печально то, что маленькие мальчики, не готовые взять на себя ответственность начинают играть в любовь. Лиза столько шагов сделала ему на встречу, столько запретов нарушила, столько раз переступила через свое воспитание и принципы, а он уперся в свое «ни разу не сказала, что любит» и включил обиду. По факту что он сделал помимо того, что нашел место для их свиданок? Чем он рисковал? Знал на сколько у нее строгая семья, но никакой уверенности, кроме того, что у них будет стабильный секс не дал. Его слова ничего не стоят. Как можно не понимать, что для такой девочки и ее семьи нет понятия поухаживать и отношения. Есть свадьба, а он хоть раз об этом сказал? И, я понимаю Лизу, она не жертвовала собой в пустую, она думала о тех, кто не в состоянии о себе позаботиться, о детях, которые не виноваты в том, что они родились в такой семье.
Елена, эта история прекрасна. Наполнена эмоциями. Я её часто вспоминаю. Но обидно, что один из авторов забрал вашу идею и написал что-то похожее, используя ваш сюжет.
Эмоции прямо на разрыв….. Бедная Лиза.
Спасибо за такой захватывающий сюжет!!! Читала на одном дыхании. Вызывает море эмоций. Прямо как в жизни. Эмоции от любви описаны до такой степени классно...!!!
Грустное окончание книги,До последней главы теплилась надежда,что любящие друг друга останутся вместе.Жаль,что судьба их не пощадила.
Простотшквал эмоций. Спасибо ❤️
Вообще поражает мама Лизы, раз она верующая почему сделали аборт и почему о деньгах думает, а не о счастье дочери. Разве это не грех делать аборт и отдавать замуж дочь из-за долгов. Читала обе книги на одном дыхании и плакала и смеялась и радовалась и злилась вместе с героями
Лена!!! БРАВО!!! я не перестаю вами восхищаться!!! Вы бесподобная! С каждой прочитанной историей я в этом убеждаюсь все больше и больше!!! Вы мой намбер ВАН!!!)))❤️
Бегу читать продолжение истории…эмоции шарашат огогого!!!!!)))
интересно что будет дальше
Родители Лизы наверное сектанты
очень красивая пара и такие чистые отношения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена